Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2024, 11:00   #931
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 374
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
если больше 15 месячных доходов, то ещё быстрее высосет машина и кредит за неё все соки и будет даунгрейд.
Я все свои машины брал только на свои , без кредита , так как платить кредит и содержать автомобиль для меня дорого . Я лучше рангом пониже взял бы авто , но без кредита .
Дед Щукарь вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:04   #932
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, как, чем и где обслуживать.
Я про бензин, который Веста жрёт, и охотно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Я все свои машины брал только на свои , без кредита , так как платить кредит и содержать автомобиль для меня дорого . Я лучше рангом пониже взял бы авто , но без кредита .
Значит повезло. Не у всех есть работа или доход, позволяющий оперативно копить на машину, ра жильё себе, жильё детям, на отдых, на здоровье... Список можно продолжить
OFA вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:13   #933
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,247
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Да как её высчитать среднюю з/п ? У меня где-то 45 тыр
Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Я все свои машины брал только на свои , без кредита , так как платить кредит и содержать автомобиль для меня дорого . Я лучше рангом пониже взял бы авто , но без кредита .
Что то ты не договариваешь!
Или просто обманываешь нас.

Может быть математика несколько другая?
З/п №1, оф. = 45
Пенсия ≈ 40
З/п №2 не оф., какая нить халтура, медок дед продает ≈ 20

Бабка Щукаря ведет хозяйство и получает пенсию ≈ 40


В этом случае могу допустить твой рассказ, про то как у вас получается насобирать на новую Весту хотябы раз в 7 лет
ВЮВ вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:16   #934
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Веста ФЛ новости - 7

Я не скажу сколько у меня выходит что бы не вызывать приступы ярости у некоторых товарищей. Тут важно сколько человек в семье работают, сколько у них выходит на всех в месяц и самое главное насколько они дружны в семье. Я знаю семья где каждый сам по себе, где сын даёт матери даёт в долг живя при этом в одной квартире. Как правило в таких семьях всё очень печально, муж ходит с айфоном, а в квартире последний ремонт делали при Брежневе. И наоборот знаю семью где все работают и не сказать что много получают, но в семье два автомобиля, элантра купленная с салона и старенький жук на механике.
nordline вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:29   #935
BenTech
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 193
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Ехал на днях мимо дилерского центра Лада и очень удивился , вся площадь перед зданием заставлена Ладами (Вестами и Грантами ) , хотя у них есть внутри центра огромная стоянка , так она тоже битком .Это у всех так или только у нас уже наелись ?
Также. Чё опять пластинка про повышения утиля заиграла то, неликвид надо скидывать. А ну и внеочередное пововышение цен не за горами.

Цирк, одним словом.
BenTech вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:39   #936
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,748
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
копить
Забудьте это слово в принципе. 2008, 2014, 2022 - слишком короткие промежутки времени, что бы успеть накопить.
Жить нужно в кредит, при чем по льготным ставкам. Но есть нюанс - каждый следующий кредит должен быть не сильно выше предыдущей покупки, что бы оставалась подушка для быстрой продажи и расчета с долгом.
Максим48 вне форума  
Старый 27.04.2024, 11:54   #937
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Веста ФЛ новости - 7

Сейчас за москвич без всяких скидок просят 1 800 000 в топой комплектации. Это дешевле многих комплектаций Весты.
На сайте Автогермеса сейчас висит уже более 400 Вест без подушек безопасности. Дают скидку от заводской цены 80 тысяч и все равно не берут. Это неликвид. В такси такое не возьмут. Частники такое тоже не купят. Любо в гоструктуры такие Весты или на переоснащение.
Китайцы сильно прижали. Kaiyi сейчас даёт прямую скидку в пол ляма. Geely emgrand продают по цене топовых Вест, только в Geely 6 ст акпп. Да это не Aisin, но эта коробка переваривает 400нм и ставилась на тяжёлые рамные ssangyong. У мужика на работе был кайрон с этой коробкой. Продал его в 17 году с пробегом 200+

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Забудьте это слово в принципе. 2008, 2014, 2022 - слишком короткие промежутки времени, что бы успеть накопить.
Жить нужно в кредит, при чем по льготным ставкам. Но есть нюанс - каждый следующий кредит должен быть не сильно выше предыдущей покупки, что бы оставалась подушка для быстрой продажи и расчета с долгом.
Сразу вспомнил старый советский анекдот.
Трасса, крутой поворот, прошёл дождь. Летит Волга, её заносит она улетает с дороги кувыркается и бьётся о дерево. Вылезает из Волги грузин и причетает
-Вах, Вах, такую машину разбил, полгода на неё копил, Вах Вах.
Через пять минут по этой же дороге несётся жигули последней модели, тоже крутой поворот, машина уходит в занос, кувыркается бьётся о дерево. Вылезает из неё арменин
-Вай, Вай такую машину разбил, целый год на неё копил. Вай, вай, Вай.
Через пять минут едет москвич, тоже заносит, тоже улетает и бьётся. Вылезает от туда русский с материться трехэтажным матом,
-@#&₽#@%&₽#@ 10 лет на машину копил @#*&₽#@(-&
Подходят к нему грузин и арменин и говорят
-Эй уважаемый зачем такую дорогую машину покупал?

Последний раз редактировалось nordline; 27.04.2024 в 12:08.
nordline вне форума  
Старый 27.04.2024, 12:02   #938
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,377
Re: Веста ФЛ новости - 7

На вестах ездят олигархи, на крузаках нищеброды.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 27.04.2024, 12:39   #939
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
близки, но разница есть и она ощутима в городе
веста 1.6 мт от 10
веста 1.6 варик от 8
4007 (2.4 4вд), крета (2.0 2вд)), тигуан (2.0 4вд) от 12
Ты с большими тяжелами машинами с допотопными движками сравниваешь.
Разве что у тигуана может мотор не хлам если 220 сил который, то для 2 литров норм, но там и динамика 6 сек до сотки, глупо с вестой, для которой динамика разгона вообще не ее конек расходы сравнивать. Да и чел кто на тигуане таком ездит на весту уже потом ни когда не сядет если жизнь совсем не прижмет ))

Добавлено через 1 минуту
Норм соврвеменные авто куда экономичнее весты на ниссано говне )) и мотор по мощи не ровня мопеду )
hoh89 вне форума  
Старый 27.04.2024, 12:57   #940
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: Веста ФЛ новости - 7

Опять пиво?
OFA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.