Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2017, 10:29   #621
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
сел сейчас с утра на телефон и обзвонил 5 из 6 дилеров в Екб, с одним и тем же вопросом про весту кросс. Результаты следующие:
1.глазурит и брайт-парк пока не оформляют информация появится после старта продаж.
2.Березовск лада хочет 5-10% стоимости и уверяет что в ноябре уже привезут машину (но при этом ни цвета ни комплектации не уточняли).
3.АМК хочет 10% уточнили комплектацию сказали что декабрь, что уже есть предзаказы на эти комплектации.
4.автовек хочет 10% но честно говорит что договор на полгода а информация конкретная по срокам будет в ноябре.

Из этого всего я делаю вывод ни у кого еще нет информации ни по срокам ни по объему поставок толком, два дилера про это честно говорят, один говорит относительно честно но деньги взять готов один на голубом глазу не спросив комплектации уверяет что привезет в ноябре, и один дилер прикинув на глазок решил что предзаказы на ноябрь уже есть, а в декабре может и повезет. - все ИМХО. Не пытаюсь быть истинной в последней инстанции но ИМХО все предзаказы по РФ примерно по такой схеме. Отдать аванс 5 тыщ чтобы занять место в мутной очереди я еще готов, а вот 10% за неясные сроки как-то нет пока.
Я в Каменске-Уральском 24 сентября заказ сделал, 5тыс предоплату внес. Договор конечно же на полгода тоже до конца марта, но хотя бы не 10% от стоимости авто. В очереди я третий на SW Cross, двое до меня тоже в цвете Марс заказ сделали. Мне обещали машину доставить (на словах конечно же) конец октября-начало ноября.
Попробуй в Каменск позвонить.
DeMoniaq вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:28   #622
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Дефицит, уже набрали максимально возможное кол-во предзаказов и еще чуть чуть сверху. А денег хочется, вот и начинают набирать предзаказы и крутить деньги
не думаю т.к. тогда бы все пять дилеров принимали предзаказы, ну или бы при наличии предзаказа уточняли комплектацию т.к. вряд ли вообще на всё уже квоты выбраны, по крайней мере сроки разные были бы. А тут тупо деньги набирают ИМХО, а дальше рассосется как нибудь само.

Еще мысль вот ситуация: Вася внес предоплату за машину и ждет. Приходит через месяц машина и тут в салон заходит Петя который предоплату не вносил но готов купить пришедшую машину. Варианта два: продать Васе а Пете отказать или сказать заказывай и вставай в очередь и Петя уйдет скорее всего или накрутить допов продать Пете здесь и сейчас, а Васе который уже внес предоплату и потому на крючке сказать, чувак извини там накладка на заводе какая-то надо еще подождать. Ситуация понятно утрированная но вполне возможная.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Я в Каменске-Уральском 24 сентября заказ сделал, 5тыс предоплату внес. Договор конечно же на полгода тоже до конца марта, но хотя бы не 10% от стоимости авто. В очереди я третий на SW Cross, двое до меня тоже в цвете Марс заказ сделали. Мне обещали машину доставить (на словах конечно же) конец октября-начало ноября.
Попробуй в Каменск позвонить.
дак ну по сути все тоже самое только 5тысяч, смысл ездить? Если бы в каменске были какие-то гарантии то скататься не вопрос да и даже 10% оставить, а так не вижу пока смысла. Будет у дилеров более менее четкая информация по поставкам там и можно будет разговаривать
muxeu вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:28   #623
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
не думаю т.к. тогда бы все пять дилеров принимали предзаказы, ну или бы при наличии предзаказа уточняли комплектацию т.к. вряд ли вообще на всё уже квоты выбраны, по крайней мере сроки разные были бы. А тут тупо деньги набирают ИМХО, а дальше рассосется как нибудь само.

Еще мысль вот ситуация: Вася внес предоплату за машину и ждет. Приходит через месяц машина и тут в салон заходит Петя который предоплату не вносил но готов купить пришедшую машину. Варианта два: продать Васе а Пете отказать или сказать заказывай и вставай в очередь и Петя уйдет скорее всего или накрутить допов продать Пете здесь и сейчас, а Васе который уже внес предоплату и потому на крючке сказать, чувак извини там накладка на заводе какая-то надо еще подождать. Ситуация понятно утрированная но вполне возможная.
Может для того и существует единый старт продаж, чтобы никакой Вася не опередил Петю, ведь о дне старта будет известно заранее, и машины наверняка будут стоять у дилеров и ждать старта продаж. Вобщем сейчас похоже и дилеры не до конца в курсе дел, может 25 октября что прояснится с началом продаж. Мне только сказали, что моя машина поставлена в план на 46 неделю, т.е с 13 ноября по 19 ноября это кросс престиж цвет марс. Может до середины ноября будут только простые СВ собирать, кто их знает. На мой вопрос, будут ли в продаже какие другие комплектации, раньше, чем моя менеджер твердо ответила нет.
sergey-78 вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:34   #624
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Может для того и существует единый старт продаж, чтобы никакой Вася не опередил Петю, ведь о дне старта будет известно заранее, и машины наверняка будут стоять у дилеров и ждать старта продаж. Вобщем сейчас похоже и дилеры не до конца в курсе дел, может 25 октября что прояснится с началом продаж. Мне только сказали, что моя машина поставлена в план на 46 неделю, т.е с 13 ноября по 19 ноября это кросс престиж цвет марс. Может до середины ноября будут только простые СВ собирать, кто их знает. На мой вопрос, будут ли в продаже какие другие комплектации, раньше, чем моя менеджер твердо ответила нет.
Какая у тебя комплектация?
DeMoniaq вне форума  
Старый 30.09.2017, 11:52   #625
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от DeMoniaq Посмотреть сообщение
Какая у тебя комплектация?
Кросс престиж АМТ цвет марс.
sergey-78 вне форума  
Старый 30.09.2017, 12:03   #626
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Кросс престиж АМТ цвет марс.
Ммм, макмималочка.
Я заказал тож самое только МКПП. Хочу обогрев сидений сзади, жена часто с ребенком там сидит, развлекает его.
В моей деревне пробок почти нет, решил робота не брать
DeMoniaq вне форума  
Старый 30.09.2017, 12:28   #627
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Кросс престиж АМТ цвет марс.
ИМХО - получите на старте, такое и будут делать на старте)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 30.09.2017, 12:35   #628
DeMoniaq
Пользователь
 
Аватар для DeMoniaq
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: Lada Vesta Luxe/MultiMedia 1.6 МТ цвет Ангкор
Возраст: 47
Сообщений: 68
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Только что позвонил дилеру - никакой новой инфы, подтвердил лишь что доставка первых трех машин конец октября - начало ноября. Пока также лишь трое заказавших, после меня за неделю никто заказ более не делал.
Видимо для нашего городка цена кусачая, желающих не особо
DeMoniaq вне форума  
Старый 30.09.2017, 14:29   #629
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
ИМХО - получите на старте, такое и будут делать на старте)
Именно на это и надеялся, заказывая такую комплектацию. Будет жутко обидно, если ошибся.

Добавлено через 19 секунд

Последний раз редактировалось sergey-78; 30.09.2017 в 16:51.
sergey-78 вне форума  
Старый 30.09.2017, 16:45   #630
vadiks
Продвинутый
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 134
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Ждём новую,нормальную СД оптику,ММС ...пора уже ...2 года...ну пора... И вот интересно:ктонть в мире ещё чугунный блок ставит?
vadiks вне форума  
Закрытая тема

Метки
веста, Цена веста, универсал, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.