Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2022, 01:21   #3391
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка - 15

Ок, почему не спрашивали перечень посещения мною мест без твоего любимого кода? что это меняет?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:24   #3392
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
и что где ваш код
Мой у меня, в телефоне. )))
Цитата:
Почему и подпись для Глухих и Очкариков которые дальше себя не видят
А какое отношение имеет пробег автомобиля с литражом двигателя к прививке от вируса?
Цитата:
Ещё раз повторюсь в типа карантин по стране нельзя было ехать отдыхать на юга и за границу. Я был на юге и всем было по кую на это.
Еще раз тоже повторюсь - разные чиновники по разному относятся к ситуации с коронавирусом. Подробнее уже писал немного выше. При этом должно быть и самосознание о существующей проблеме.
mig-quick вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:25   #3393
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка - 15

Вот ещё для тебя не задача, просто подумай хоть раз , стою в очереди за ски пас в Романтик , ни у кого из нас не спросили код, как и в очереди на подъемники , что делать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Мой у меня, в телефоне. )))

А какое отношение имеет пробег автомобиля с литражом двигателя к прививке от вируса?

Еще раз тоже повторюсь - разные чиновники по разному относятся к ситуации с коронавирусом. Подробнее уже писал немного выше. При этом должно быть и самосознание о существующей проблеме.
так глухие и очкарики не верили, что на 1.8 это возможно))))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:27   #3394
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

Цитата:
Если покупал код без прививки, то по моему разумению это неправильно, даже в какой то мере преступно.
Почему? Болеют как привитые так и непривитые.
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:27   #3395
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка - 15

Добавлю курорт Романтик, Эльбрус и.т.д , знаменитые? Туда приезжают только местные?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:29   #3396
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

Цитата:
Второе - для исключения возникновения проблем перемещения.
Да, именно поэтому. Но не пригодилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Например в РТРС был период во время которого прямо запрещалось проводить отпуск за пределами своего места жительства. Таким образом предполагалось ограничение контактов с носителями вируса "на стороне", запрещались поездки за границу, кроме служебных командировок.
Знакомые в этот период были в Крыму, Кубе. Две нед. карантина и всё.
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:35   #3397
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка - 15

Почему гоняю по стране без кода !Вы действительно Глухие и Очкарики?

Добавлено через 1 минуту
Вот почему моя, вас не понять ни когда))

Добавлено через 3 минуты
Скиньте мне код для посещения этого места https://www.google.com/search?q=%D0%...XGFBHgUut8GukM
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:39   #3398
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
без твоего любимого кода
А кто сказал, что он любимый, да ещё и мой? ))) Прививка и справка о том, что человек привит и имеет иммунитет (а QR код - это и есть та самая справка, только в зашифрованном виде, для сокращения объёма информации) вещи хоть и связанные, но немного разные. Первая действительно необходима для получения иммунитета, это в конце концов делается для будущих поколений. А вот вторая часть может быть использована в корыстных целях. Бизнес, не более. Поэтому, возможно, власти или другие лица не интересуются наличием этой справки надеясь на сознательность людей. Так же возможно, что в вашем регионе есть послабления при посещении определённых мест. Вообще с этим кронавирусом много неясного. Например маски - сам вирус по определению имеет размеры меньше, чем поры в материале масок. Ну и со слов специалистов вирус проникает в организм в основном не через дыхательные пути, а через слизистую глаз. И тут скорее всего главную роль играет как раз маркетинг с его доходами. Сделать маску и продать её в три дорога гораздо проще, чем сделать специальную маску с очками. "Овчинка выделки не стоит".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что делать?
Написать в Роспотребнадзор. Заказным письмом с уведомлением.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Почему? Болеют как привитые так и непривитые.
Да, болеют. Но мрут не привитые, привитые переносят легко. Тут меня не переубедить, сам болел. И знаком с многими. И был знаком с многими.
mig-quick вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:40   #3399
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,412
Re: Курилка - 15

При чем тут мой регион? Если на посещение этих мест едут со всей РФ не уже ли это так трудно понять?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:41   #3400
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
Знакомые
Работники РТРС? У нас ездили не предупредив в Турцию. Уволили.
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.