Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2022, 01:55   #3411
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
А полис мед страхования, как вы думаете при вакцинации зачем требуют?
Лично у меня не требовали. Все три раза. А вот подпись о том, что я добровольно ставлю и меня предупредили о последствиях требовали. Но такое было и при внедрении других вакцин.
mig-quick вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:58   #3412
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,408
Re: Курилка - 15

Не зря говорят когда говорят правду ни кто не верит, когда звездят верят. Вот так и СМИ иной раз делают.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 01:58   #3413
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
То есть смерть наступала не от кронавируса, а от другой симптоматики.
Вы же понимаете, что это следствие? Следствие! Причина-ковидло!
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:00   #3414
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
кто у этих регионов стоя в общей очереди спрашивал ойр код
У нас в городе в некоторых магазинах при покупке товаров спрашивают QR код. Я об этом уже писал. Что тебе не понятно? Почему у вас в регионе нет такого мне никто не докладывал. ))) У нас QR код спрашивают при посещении мест общественного питания, кинотеатров, театров, музеев, мест, где по определению нет возможности обеспечить "социальную дистанцию". Исключение - общественный транспорт, но тут уже должно проявляться самосознание людей. Имхо.
mig-quick вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:04   #3415
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

mig-quick Вот такая тема насчет смертности. Как меня здесь некоторые уверяют, что о тяжёлых заботится наша медицина в госпиталях. Пусть так, временно примем это на веру.
А теперь такой вопрос. У вас знакомые тяжёлые были, не от ковида, любое другое заболевание?
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:10   #3416
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,408
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Какие обиды? Ты вот опять написал про регионы, повторюсь, кто у этих регионов стоя в общей очереди спрашивал ойр код? Что опять трудно?
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
У нас в городе в некоторых магазинах при покупке товаров спрашивают QR код. Я об этом уже писал. Что тебе не понятно? Почему у вас в регионе нет такого мне никто не докладывал. ))) У нас QR код спрашивают при посещении мест общественного питания, кинотеатров, театров, музеев, мест, где по определению нет возможности обеспечить "социальную дистанцию". Исключение - общественный транспорт, но тут уже должно проявляться самосознание людей. Имхо.
Блин при чем тут твой город? Ты хоть статистику наплыва народа сравни в НГ, почему каждый раз надо разжевать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:12   #3417
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

Цитата:
У нас в городе в некоторых магазинах при покупке товаров спрашивают QR код.
Я в "магните" даже повязку не одеваю.
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:14   #3418
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,408
Re: Курилка - 15

Сравни к примеру Пермь и Архыз, вернее Романтик, Эльбрус и.т.д. Также было и в запрет на юга , ну не уже ли это так трудно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я в "магните" даже повязку не одеваю.
Вот это ты удивил , мы были сегодня в столовой и ни кто из посетителей не одевал, не говоря про Магнит, Пятерочки.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:23   #3419
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Сравни к примеру Пермь и Архыз, вернее Романтик, Эльбрус и.т.д. Также было и в запрет на юга , ну не уже ли это так трудно?
Деньги и ещё раз деньги! Если бы ввели запрет, в народе началось брожение, т.к. эти места кроме туризма никакой доходности не имеют. Взять тот же Крым, в период сезона пускали по полной. Как только наплыв спал, ввели запрет без куркодов не пускали. Бабло правит миром!

Добавлено через 3 минуты
Всё чо ле, отрубились?
Шептун вне форума  
Старый 04.01.2022, 02:38   #3420
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
У вас знакомые тяжёлые были, не от ковида, любое другое заболевание?
Были и есть. Были, потому, что их уже нет.

Ну а так, буквально сегодня утром разговаривал с соседом. Они на НГ ездили в Кунгур к родственникам. 31-го его тётке стало плохо, вызвали скорую. 1-го она умерла. От ковида, большое поражение лёгких, не скажу, не спрашивал. Хоть и взраст под 70 был, была противником прививки, сам парень тоже был противником, мы с ним много на эту тему говорили. Однако утром меня досконально расспрашивал где, что и как я ставил.

Цитата:
Вы же понимаете, что это следствие? Следствие! Причина-ковидло!
Нет не понимаю. )))) Разложим на "компоненты". Человек имеет некоторые проблемы со здоровьем. Аллергию пока не трогаем, это исключительный случай. У кого то имеется проблема с печенью, у кого то с сердцем, кто то астматик, кто то обладатель всего в совокупности и т.д., и т.п. И тут появился наш ковид. Нам сказали - мы тут вакцину придумали, надо братцы всем колоться. Иначе - хана. И "братцы" разделились на два лагеря. Оно вроде и правильно, вакцина новая, что там с ней и при ней будет никто не знает. Поэтому пошли путём в несколько этапов - мышки, врачи, добровольцы, взрослые и сейчас уже молодое поколение. Правда с согласия взрослого. Всем известно, что создание вакцины набегом с кандачка не бывает. Надо не один год. Но не прививая и не набирая статистику применения вакцину "до ума" ну никак не довести. Собственно как и любой другой препарат. А теперь немного отступим и углубимся в бизнес. Если кому то удастся создать реально действующий препарат, да ещё и легко производимый, то это - деньги, власть, престиж и всё остальное. Наша вакцина по сути основана на разработках советских военных медиков прошлого века. Поэтому и создана так быстро. Причём по аналогии с разными КБ в авиации - разные институты работали с разными препаратами, но в одном направлении. Поэтому и вариантов вакцин несколько. Воооот. А теперь подумаем, как с этим бороться? С выпуском на мировой рынок наших вакцин. Правильно - СМИ! Интернет! В это вложены большие бабки, "господа присяжные заседатели". Просто огромные! Поэтому и появляются "сенсации" в которых умирают от прививок. Так что причина не в прививке, и не в самом вирусе. Причина в том, что человек ввиду своей лени не следит за своим здоровьем надеясь на "авось". Надеясь на медицину. Вирус поражает клетки в которых происходит обмен кислорода на углекислый газ и другие вредные примеси для организма. При некоторых болезнях поражённым органам требуется много кислорода, которого так же много надо и для мозга. И при его нехватке "диспетчерская" организма может дать сбой - необходимый кислород для мозга направляется в другое русло и всё. Организм умирает от кислородного голодания. Вообще очень сильно зависит состояние от психоматики (самовнушения) человека - если здоровый вбил себе в голову, что он умрёт от прививки, то и такое тоже может случиться, в конце концов его нервная система от перенапряжения даст сбой.
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.