Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 20:04   #1111
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Он ... дешевле в обслуживании, дешевле в цене при аналогичной комплектации и имеет больше плюшек, ту же камеру взять. Плюс скидки, подарки, отсутствие долгого времени ожидания.
Для тех, кто выбирает машину по таблицам ТТХ автомобилей, вероятно X-Ray будет выгодным приобретением.
MVA58 вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:08   #1112
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Для тех, кто выбирает машину по таблицам ТТХ автомобилей, вероятно X-Ray будет выгодным приобретением.
Он и по здравому смыслу тоже является выгодным приобретением, относительно сандеро. Но только если нет религиозной ненависти к нашему движку и не нужен автомат, тут сандеро выиграет у него в чистую.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:08   #1113
Дим-Димыч
Пользователь
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 63
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
На мой взгляд, наличие X-Ray на дорогах Москвы и области тут одно объяснение: высокий клиренс.
Цена/качество всегда играет главную роль..Этим,кстати, объясняется малое количество "китайцев" на московских дорогах. Даже несмотря на клиренс. И если сравнить X-Ray с его прародителем, STEPWAY-ем, то первый очень даже ничего.
Дим-Димыч вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:10   #1114
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Икс рей уступает Весте в размерах салона и багажника. Лично для меня этого уже достаточно, чтобы не рассматривать этот автомобиль.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Вятич вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:13   #1115
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Икс рей уступает Весте в размерах салона и багажника. Лично для меня этого уже достаточно, чтобы не рассматривать этот автомобиль.
Так тут сразу понятно, что он все же для своей ниши, из-за размеров салона и багажника.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:14   #1116
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Он и по здравому смыслу тоже является выгодным приобретением, относительно сандеро.
Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Цена/качество всегда играет главную роль..
...
И если сравнить X-Ray с его прародителем, STEPWAY-ем, то первый очень даже ничего.
Парни, спорить не буду. Я посмотрел на него, посидел в нем и понял, что это не мое. Каким-то он мне нелогичным показался.

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Икс рей уступает Весте в размерах салона и багажника. Лично для меня этого уже достаточно, чтобы не рассматривать этот автомобиль.
Не знаю про размеры, но организация багажника в X-Ray меня тоже немного смутила своей нелогичностью.
MVA58 вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:18   #1117
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Парни, спорить не буду. Я посмотрел на него, посидел в нем и понял, что это не мое. Каким-то он мне нелогичным показался.
Тут вопрос - относительно чего. Т.е. идя в салон за ним, мы уже точно знаем что он француз и заранее смирились со всеми особенностями конструкции и эргономики. И сравниваем его, ясное дело с степвеем, а не с вестой. свшка - это все же немножко другое. Я сам начинал с иксрея. И скидки были и подарков куча и в наличии все, ждать не надо, остановило только то, что нет двигателя 1.6 + амт, ну и фишки французские тоже в голове не укладываются=)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.04.2018, 20:22   #1118
Дим-Димыч
Пользователь
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 61
Сообщений: 63
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Парни, спорить не буду. Я посмотрел на него, посидел в нем и понял, что это не мое. Каким-то он мне нелогичным показался.
Естественно, это же Ваш выбор. "На вкус и цвет все фломастеры разные, но жёлтый горчит"(С)
Дим-Димыч вне форума  
Старый 02.04.2018, 08:01   #1119
Mbishy
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 13
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Вот и я стал обладателем Lada Vesta SW. 1,8 AMT, Comfort Image. Заказывали 20 февраля. Сначала заказали цвет фантом, потом передумали на сердолик, но предупредили, что если будут другие варианты цвета пусть позвонят (боялись, что госпрограмма субсидирования закончится). В итоге позвонили 27 марта, сказали в пути машинка цвета фантом, в салоне будет 29, а 30 придет ПТС и можете приходить забирать. Пришли, забрали, правда без нервов не обошлось, хотели страхование жизни на 41000 рублей впихнуть.
Mbishy вне форума  
Старый 02.04.2018, 08:45   #1120
McCasper87
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1,8 мт, luxe prestige
Сообщений: 24
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Тут, к сожалению ничего не поделаешь. Так оно и есть... только если отказная всплывет, можно сказать надо быть в нужное время в нужном месте.
Оказался я так в нужном месте в нужное время) Заехал я к дилеру узнать что с моей машиной, жду уже 3 месяца с начала января, постоянно кормят завтраками. Сказали , что в конце апреля приедет. Вышел, не прошло и 15 минут звонит менеджер и предлагает отказную машину- не одобрили кредит кому то. Машина sw cross максималка на механике, 1.8, цвет марс,но она еще в пути, едет в салон, будет через неделю. Приехал,оговорили детали, согласился, началась всякая круговерть с одобрением кредита, оформлением. Между делом предложили сдать старый авто в трейд-ин, оценили на 50 тысяч,хотя средняя цена по рынку 120 тысяч, я отказался. Сказали что в таком случае, нужно купить допов на 45 тысяч, потому что на эту машину первый потенциальный покупатель оформил заказ наряд, и его нельзя удалить. Я отказался и сказал что дождусь свой авто без всяких допов, на что мне сказали что время ожидания увеличилось с месяца до двух, типа пришло только что письмо с завода о очередных задержках чего-то там...короче бред и развод. Дилер лада центр озерки, Спб.
McCasper87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.