Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 10:30   #471
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так Вы же еще и про кожу говорили, что с ней переплата 300, + 36к еще итого получаем 1256-866=390. Все правильно посчитали.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А смысл сравнивать нынешнюю цену на кросс с той, которая когда-то была на каптюр со скидками? Тем более еще и св допами на 60 обвешивать?
А при чем тут кожа? На весте она есть? На весте сколько она стоить будет?
Сравнивам одинаковое ведь одинаковое одинакового года?На весте и мотор не 2 литра и все такое. Я уж молчу про то что дастер -2,0 л, 143 л.
с., АКП4, 4х4 1 056 990 . Как бы веста несколько дороговата за монопривод.

А разница в 300 , а может и дешевле выйдет , т.к. на каптур скинут 80 тыр прямой скидки , а на дастер скидка по трейдину 150 тыс. А скидка по первому авто и на рено есть, делано в РФ потому что.
Sisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:36   #472
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
А при чем тут кожа? На весте она есть? На весте сколько она стоить будет? Сравнивам одинаковое ведь одинаковое одинакового года?
Так Вы же сравнивали, не я, я цитату Вашу привел, обосновал в цифрах, почему Ваше утверждение было неправильным, а Вы теперь переобуваетесь, мол а где в весте кожа, сравниваем же одинаковые комплектации. Еще и на дастера перешли=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:37   #473
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так Вы же сравнивали, не я, я цитату Вашу привел, обосновал в цифрах, почему Ваше утверждение было неправильным, а Вы теперь переобуваетесь, мол а где в весте кожа, сравниваем же одинаковые комплектации. Еще и на дастера перешли=)
Вы хотели честного сравнения, вы его получили. Разница 350 без учета скидок, по молодой семье на каптур скидка больше будет т.к. авто дороже, разница еще меньше будет.А теперь попробуйте в салоне лада прямую скидку на SW получить.
Sisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:38   #474
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
ОКЕЙ!!!! Веста SW на данный момент 866 , а каптур
2,0 л, 143 л. с., 4х4, AКП4
1 219 990

1220 - 866 = 354 . Никаких 400 разницы нет.
А что, 350 тыс. не деньги разве??? Я Рио из-за разницы в 200 тыс. не стал брать, а тут аж разница в 350!!!(
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:41   #475
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Вы хотели честного сравнения, вы его получили.
По Вашим параметрам, по которым Вы делали сравнение разница 390к и это факт), я не хотел никакого сравнения, привидите цитату, где я писал, что давайте сравним равные комплектации, просто привел цифры в доказательство того, что Вы вводите людей в заблуждение.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:42   #476
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А что, 350 тыс. не деньги разве??? Я Рио из-за разницы в 200 тыс. не стал брать, а тут аж разница в 350!!!(
А что 2 литра на акпп 4х4 бесплатно раздавать должны? Рио 1,6 монопривод , не так ли?За что в РИО доплачивать мне и самому не совсем ясно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
По Вашим параметрам, по которым Вы делали сравнение разница 390к и это факт), я не хотел никакого сравнения, привидите цитату, где я писал, что давайте сравним равные комплектации, просто привел цифры в доказательство того, что Вы вводите людей в заблуждение.
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
А смысл сравнивать нынешнюю цену на кросс с той, которая когда-то была на каптюр со скидками? Тем более еще и св допами на 60 обвешивать?
Допы не я вешаю на весту, а автосалон.
Sisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:46   #477
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Допы не я вешаю на весту, а автосалон.
И? Как это отражается на конечной цене с завода? Я купил без допов, в подарок коврики, брызговики, набор автомобилиста, собственно это не потому что ее я купил, а всем давали, кто просил, допов нет от слова совсем, кросс на ручке 1.8 люкс престиж марс с оранжевым салоном неделю стоял на старте без допов, покупай не хочу.
зы. Это Вы цитату привели, где я как бы писал про сравнение равных комплектаций?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:46   #478
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
А что 2 литра на акпп 4х4 бесплатно раздавать должны? Рио 1,6 монопривод , не так ли?За что в РИО доплачивать мне и самому не совсем ясно.

Добавлено через 1 минуту




Допы не я вешаю на весту, а автосалон.
А кто спорит что 4 на 4 плохо?!? Если есть лишние деньги - то можно и нужно брать Каптюр или даже Прадо! Но для езды по городу и лёгкому проселку- мне 4 на 4 не надо, мне вполне хватит и Весты! Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое. Ну а при одиноковой с Вестой цене- я рассмотрел бы и Каптюр.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 10:48   #479
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое.
Вот тут-то и оно=) все очень лично и эти машины сравнивать в принципе неадекватно ИМХО. Разве что с моноприводом на ручке с двигателем 1.6, это еще куда не шло. Но тут, к сожалению из-за цены каптюр проиграет весте по опциям.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:49   #480
Sisa
Продвинутый
 
Регистрация: 09.01.2018
Автомобиль: Kaptur
Сообщений: 115
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А кто спорит что 4 на 4 плохо?!? Если есть лишние деньги - то можно и нужно брать Каптюр или даже Прадо! Но для езды по городу и лёгкому проселку- мне 4 на 4 не надо, мне вполне хватит и Весты! Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое. Ну а при одиноковой с Вестой цене- я рассмотрел бы и Каптюр.
Каптур 1,6 по цене около SW. Прадик в городе это бред, я даже не заглядываюсь на такое. В нашем городе без 4х4 не просто, особенности ландшафта и обильно снежных зим с не чищенными дорогами... Да и опять напомню, есть дастер , он дешевле каптура , разница еще меньше будет.
Sisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.