Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 12:27   #611
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Оказывается ПМ прикрыли. Хотел сегодня поинтересоваться у своего насчет нового ПО на робот, а там переадресации на клиентскую линию ВАЗ. Там сказали коротко - информации нет.
Ladavod вне форума  
Старый 09.09.2016, 08:03   #612
Shur_spb
Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 11193, Cross Марсианка
Возраст: 45
Сообщений: 397
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Оказывается ПМ прикрыли.
Что собственно и понятно. Уровень продаж вышел на определенный уровень, пора сворачивать богодельню - "...и так сойдет"
Shur_spb вне форума  
Старый 09.09.2016, 08:14   #613
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Shur_spb Посмотреть сообщение
Что собственно и понятно. Уровень продаж вышел на определенный уровень, пора сворачивать богодельню - "...и так сойдет"
Хотя по факту какой от них прок? Скрипящие втулки до сих пор на конвейере, благо решается не дорого. Сцепление как дергалось, так и дергается. Проблемы давно известные. Может они в сервисе порядок наводили? Ну едва ли. Масло и то поменять мне нормально не смогли. Не говоря про протирающуюся трубку вакуумника. Показываю, спрашиваю что за фигня. В ответ тот же ПМ - у вас не выполнено предписание завода. На вопрос какого хрена оно не выполнено, если машина в сервисе была раз 5 - 6 все развели руками, но правда сделали. Но сделалали то не сами, а когда носом ткнул. Т.е. в принципе все как раньше. Ну и смысл от этих ПМ? Быстрее решать вопросы с ремонтом Вест и Иксреев? Так может лучше их делать так чтобы на сервисе не жить?
Ladavod вне форума  
Старый 09.09.2016, 09:56   #614
Shur_spb
Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 11193, Cross Марсианка
Возраст: 45
Сообщений: 397
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Так может лучше их делать так чтобы на сервисе не жить?
Ну ты же в итоге знаешь мое решение. Хотя если ВаЗ сразу сделал универсал - я бы тоже сейчас ездил на весте. А так наверное владеть ею уже не буду никогда.
__________________
Веста SW CROSS LUX MM 1.6 "Марсианка"
Shur_spb вне форума  
Старый 09.09.2016, 10:01   #615
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Shur_spb Посмотреть сообщение
Ну ты же в итоге знаешь мое решение. Хотя если ВаЗ сразу сделал универсал - я бы тоже сейчас ездил на весте. А так наверное владеть ею уже не буду никогда.
Я думаю ты ничего не потеряешь от этого решения. Ну кроме некоторой суммы денег. Так на то они и доходы, чтобы их расходовать
Ladavod вне форума  
Старый 09.09.2016, 11:05   #616
rum11
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: 11174 33-16\ Vesta комфорт+оптима АМТ, плутон
Сообщений: 26
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Ездил на замену масла в Питер-ладу. Приемщик сказал, что машина попадает под пару предписаний, каких конкретно не сказал. По факту поставили только хомут на трубки. В остальном сказали все в норме. Втулки за 3000 скрипа не слышал (машина - конец марта). Кстати сказали, что на наши машины стали ставить втулки шнивовские?
rum11 вне форума  
Старый 09.09.2016, 18:29   #617
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

А я опять в Вологодской.Сколько тута грибов! Шик блеск красота!
В лесу всё оранжевое от рыжиков.Сегодня за три часа две корзины по 20 литров и две по 15 рыжиков и корзинку 10 литровую желтых груздей накосили вдвоем.Грузди в самом конце обнаружили и потому мало.Завтра с утреца чисто за ними.От вида рыжих полян чисто детский восторг испытал)
nikVL вне форума  
Старый 09.09.2016, 20:25   #618
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
А я опять в Вологодской.Сколько тута грибов! Шик блеск красота!
В лесу всё оранжевое от рыжиков.Сегодня за три часа две корзины по 20 литров и две по 15 рыжиков и корзинку 10 литровую желтых груздей накосили вдвоем.Грузди в самом конце обнаружили и потому мало.Завтра с утреца чисто за ними.От вида рыжих полян чисто детский восторг испытал)
Не дразнись! У нас последние три недели с грибами хреновато. Завтра прокачусь, конечно, Но энтузиазма не особо. Или я не туда езжу просто.
Ladavod вне форума  
Старый 12.09.2016, 11:54   #619
4es
Пользователь
 
Аватар для 4es
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Лада Веста 1.8 АМТ
Возраст: 34
Сообщений: 65
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Всем доброго дня! Этой осенью собираюсь покупать весту. Расскажите кто где покупал и где обслуживаетесь. Что (не)понравилось. Порекомендуйте, пожалуйста, ОД.
4es вне форума  
Старый 12.09.2016, 12:06   #620
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от 4es Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Этой осенью собираюсь покупать весту. Расскажите кто где покупал и где обслуживаетесь. Что (не)понравилось. Порекомендуйте, пожалуйста, ОД.
Привет! Покупать все равно где. Их не дилер делает, а завод. А обслуживаться ... идеальных ОД нет у нас, я бы начал с того где территориально удобнее и если не устроит, то менять место обслуживания.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.