Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 20:30   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон на международном автосалоне «Мир Автомобиля», который проходил в Санкт-Петербурге в начале апреля, лично принял участие в торжественном открытии стенда LADA. Во время своего выступления Андерсон рассказал, почему в Санкт-Петербурге бренд LADA ожидает успех и что для этого делает АВТОВАЗ: улучшает качество, выводит на рынок новые машины (Лада Ларгус Кросс, Лада Калина Кросс, Лада 4х4 Урбан), готовит к производству новые автомобили Лада Веста и Лада Икс-Рей.

Официальный Лада Клуб публикует видео выступления президента АВТОВАЗа Бу Андерссона и текстовую версию презентации стенда LADA.

LADA должна быть успешной в Санкт-Петербурге. Почему? Санкт-Петербург и Москва – это два основных центра в Российской Федерации. Сегодня у нас доля рынка в Санкт-Петербурге 6%. Мы поставили себе цель добиться 20%. Можно ли этого добиться? Да! Также нам необходимо иметь нужный продукт. Сегодня мы улучшаемся. Мы пока еще не дошли до нужного уровня. Но в прошлом году мы на всем нашем продукте улучшили качество на 50%. Чтобы сделать следующий шаг, нам нужен новый продукт. Именно поэтому мы ввели в производство Лада Калина Кросс, поэтому мы запустили Лада 4х4 Урбан, и именно поэтому мы запустили выпуск Лада Ларгус Кросс. Мы сделали это за 4 месяца. Вот за это я обожаю Россию. Если в Европе на то, чтобы что-то сделать уходит неделя, здесь мы можем сделать это за один день. Потому что если дать российскому менеджеру на выполнение задачи неделю, то задача в любом случае будет делаться в последний день.

Сейчас мы работаем над запуском в производство двух абсолютно новых моделей автомобилей. Первый – это Лада Веста. Начало производства – 25 сентября этого года. Современный дизайн, европейская безопасность, европейский уровень управляемости и автомобиль класса С по цене класса В. Второй автомобиль – это Лада Икс Рей. Начало выпуска – 15 декабря текущего года. И это только начало.

Я – иностранец. Моя задача – развивать сильных российских дилеров. Я этим занимаюсь. Мы российская компания. Мы проектируем автомобили для россиян. Мы разрабатываем их для россиян и они разработаны русскими людьми. Мы занимаемся этим уже 50 лет. Я вам могу сегодня гарантировать, что мы будем делать это еще 50 лет.

Подводя итог: мы вернулись. У нас был длительный перерыв, но мы сюда вернулись. Если посмотреть на X и V, латинскими цифрами это обозначает «15». Это 2015-й год. Это наш год. Это очень сложный год. Но лучше пусть вам ветер дует в лицо, чем в спину. Тогда вы стоите. Последнее. Мы не можем двигаться вперед без новых продуктов. В прошлую пятницу я сидел за рулем автомобиля номером 26 LADA Vesta. Она улучшается. Но пока еще не достигла нужного уровня. В эту пятницу я сяду за руль автомобиля под номером 29. Надеюсь, он будет лучше. 22 апреля я сяду за руль первого автомобиля Лада Икс Рей. 12 марта мы сварили первый кузов. На 7 месяцев ранее планируемого срока. Я за свою карьеру запустил 330 автомобилей. Тем не менее люди думают, что мы не сможем запустить этот автомобиль в заявленные сроки. Мы запустим. Я научился одной вещи: нельзя опоздать поздно, вы опаздываете рано. Мы не опоздаем.

http://www.youtube.com/watch?v=MycgXI_BVQE
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:05   #2
Адрэ
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Судя по настрою Президента Андерссона Есть порох в наших пороховницах. И хочется наедятся что смелые не стандартные решения возродят нашу отрасль. Надеюсь приобрести автомобиль Ладу Весту или Икс рей. Думаю с таким руководителем дела наладится и успех будет обеспечен! Ждём
Адрэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 04:31   #3
Злой Атмосферник
Продвинутый
 
Аватар для Злой Атмосферник
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

вот что значит грамотное управление, его можно ставить в пример, если бы его не было, автоваз бы загнулся оканчательно
Злой Атмосферник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:25   #4
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

молодец честно сказал,что весту и х-рей делают для москвы и санкт-петербурга.Значит цена будет заоблачная,простым Россиянам можно не ждать весту.
ANDREI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:42   #5
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

не согласен, 1. что есть заоблачная цена 2. если она будет не сильно отличатся от конкурентов то брать ее не будут
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:26   #6
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
не согласен, 1. что есть заоблачная цена 2. если она будет не сильно отличатся от конкурентов то брать ее не будут
Она не будет сильно отличаться от приоры.
ANDREI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:32   #7
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Цитата:
Сообщение от ANDREI Посмотреть сообщение
Она не будет сильно отличаться от приоры.
вы про цену? приора сейчас от 450 до 530, это не плохая цена за весту, которая идет как конкурент, рио, поло и т.д.
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:10   #8
Злой Атмосферник
Продвинутый
 
Аватар для Злой Атмосферник
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 181
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Цитата:
Сообщение от ANDREI Посмотреть сообщение
молодец честно сказал,что весту и х-рей делают для москвы и санкт-петербурга.Значит цена будет заоблачная,простым Россиянам можно не ждать весту.
они из принципа не купят весту, потомучто это ваз, у них там огромный выбор б/у по всевозможным ценам
Злой Атмосферник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:46   #9
Димаска
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ВАЗ-21140; ЛАДА Приора 217030; Лада Веста Люкс
Сообщений: 24
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Цитата:
Сообщение от Злой Атмосферник Посмотреть сообщение
они из принципа не купят весту, потомучто это ваз, у них там огромный выбор б/у по всевозможным ценам
чего это вдруг? очень жду весту и обязательно её возьму - если не взвинтят цены на недокомплект. так мне, например, в 2010 Приора досталась в люксе - всё есть кроме ПТФ, которых ещё с завода не шло на новый бампер. на авторынке они есть а у дилера и на машине - нет.
да и посмотрим на программы кредитования - что смогут предложить...
Димаска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:48   #10
Константин
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 5
Re: Андерссон: LADA Vesta выпустят вовремя

Верно,еще бы программу кредитования какую нить по проще сделали.я тоже очень жду весту и купить готов,но увы среднему классу за нал. не вариант взять.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, бу андерссон, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.