Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 15:38   #21
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: LADA Vesta отправится покорять Болгарию

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Ну это уж слишком. Получается, с з/п 50 тыс. вообще не купить ничего из нового. А это вовсе не такая уж и мизерная зарплата, что бы там ни говорили москвичи и им сочувствующие
Все-таки отталкиваться надо от стоимости содержания, а не от цены. Накопить-то необходимую первоначальную сумму так или иначе можно с различной зарплатой.
Вот полностью соглашусь, что стоимость содержания это самое главное.
Цена машины по всей стране одинакова и определяется заводом, а стоимость содержания зависит от региона. В Москве она самая высокая, в регионах ниже. Ведь стоимость содержания это и стоимость бензина и стоимость стоянки на платной парковке, и стоимость ремонта и доступность запчастей и возможность самостоятельного ремонта и много чего еще. По содержанию Веста (как и её предшественницы Калина, Гранта, Приора) вне конкуренции, по сравнению с теми же бюджетными иномарками Рено, КИА, Солярис, Поло. А комфорта поболее будет.
ZIL131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:17   #22
Тодор
Новичок
 
Аватар для Тодор
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Пловдив, Болгария
Автомобиль: Лада Приора 1.6 люкс и Веста 1.6 МКПП люкс ММС
Возраст: 51
Сообщений: 15
Re: LADA Vesta отправится покорять Болгарию

Всем доброго времени суток, друзя! Я в бухгалтерии совсем не разбираюсь. Я понял что у вас все по разному получается, да? Зависит от регионов.
Хотел был похвастаться, что пару дней назад ознакомился с Весточку в живую. Познакомился в фейсбуке с мужчиной, который приобрел Веста две недели назад.
Так, у него самая дешевая версия - по цене 10300 евро или 20600 лв. Это 633 тыс. руб. Это отвечает на версия "Комфорт" по сайте Автоваза. Разница состоится в том, что у нас у всех версий есть противотуманки, подлокотник, электростеклоподемники у всех 4 дверей и металлизированная окраска кузов.
Хозяин позволил мне поездит немножко за рулем. Ну в общем машина класс. Не имеет ничего общего с моей приоре. С нетерпением жду момент,когда стану вестоводом, но по хорошему счету это будет в конце осенью где то.
Тодор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, болгария, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.