Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 10:33   #461
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Интересно какие могут быть причины неисправности?
ну так ОД и расскажет, чего гадать то...
Uninstaller13 вне форума  
Старый 16.11.2017, 16:49   #462
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Kexogen Посмотреть сообщение
может кстати кто подскажет более менее хорошего од, в районе от сао до зао?
Категорически НЕ СОВЕТУЮ Major LADA. С радостью меняют только масло в ДВС да фильтры. С более сложными вопросами обращаться к ним смысла нет. Все посмотрят, снимут видео и через несколько дней сообщат, что все нормально, ездите так дальше.
JINY вне форума  
Старый 16.11.2017, 17:14   #463
Kexogen
Продвинутый
 
Аватар для Kexogen
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 430
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

так самое интересное что основная проблема, стук в коробке началась после смены масла в моторе и коробке у од, ну вот захотелось мне сменить залитое с завода.. теперь блин жалею. или может так совпало что косяк вылез примерно за 2000+ пробега, а после последней попытки устранения( замена какого то мега важного сальника) вой то ли от коробки то ли хз от чего стал куда сильнее в салоне.
__________________
Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
Kexogen вне форума  
Старый 16.11.2017, 19:29   #464
CRJ
Продвинутый
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Москва, МО
Автомобиль: Vesta 1.8 AMT
Сообщений: 157
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Kexogen Посмотреть сообщение
Подскажите сколько раз разрешено ремонтировать одну и ту же проблему автомобиля? и что делать если уже больше 3 раз, при этом уже раз 6 был у од за 3 месяца?
Не стесняйся жаловаться на завод. Напиши в форму обратной связи о своей ситуации. Завод сейчас держит ОД в ежовых рукавицах.
__________________
Пьющий медведь - горе в семье
CRJ вне форума  
Старый 16.11.2017, 20:03   #465
Kexogen
Продвинутый
 
Аватар для Kexogen
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: Красногорск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 AMT
Сообщений: 430
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

я выше вроде писал писал что они ответили, но я так и не понял что надо потребовать с од))
Спасибо за обращение. Рекомендуем обратиться к руководству дилера для урегулирования ситуации и взятия с его стороны результатов проверки качества автомобиля.
__________________
Если дружба не знает границ, — это уже экспансия. (Леонид Леонидов)
Kexogen вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:10   #466
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Я понял так - они должны удовлетворить заявку на ремонт, если спорная ситуация - связаться с заводом.
ВОЛК вне форума  
Старый 17.11.2017, 22:32   #467
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от CRJ Посмотреть сообщение
Не стесняйся жаловаться на завод. Напиши в форму обратной связи о своей ситуации. Завод сейчас держит ОД в ежовых рукавицах.
Да перестань, никто там никого не держит, я сам обращался на горячую линию по поводу выкрутасов дилерского сервис-центра, мне чётко заявили, что послепродажное обслуживание-полностью моя забота, никакой Автоваз никаких дилеров контролировать не будет, только продажи, остальное всё дилеры сами рулят как хотят. Короче Лада вплотную приблизилась по уровню и качеству сервиса к Митсубиси и Ниссану Кто не понял-могу эти поговорки в личке написать, а то тут могут горчичник выписать.
Так что братушки при возникновении гарантийной неисправности будьте готовы хорошенько обосновать её гарантийность, иначе ремонт за свой счёт. Это конечно не у всех дилеров, но частенько встречается. И в последнее время всё чаще.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:06   #468
NewLook
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 27
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Да перестань, никто там никого не держит, я сам обращался на горячую линию по поводу выкрутасов дилерского сервис-центра, мне чётко заявили, что послепродажное обслуживание-полностью моя забота, никакой Автоваз никаких дилеров контролировать не будет, только продажи, остальное всё дилеры сами рулят как хотят. Короче Лада вплотную приблизилась по уровню и качеству сервиса к Митсубиси и Ниссану Кто не понял-могу эти поговорки в личке написать, а то тут могут горчичник выписать.
Так что братушки при возникновении гарантийной неисправности будьте готовы хорошенько обосновать её гарантийность, иначе ремонт за свой счёт. Это конечно не у всех дилеров, но частенько встречается. И в последнее время всё чаще.
Да, ладно Вам, не всё так печально )
NewLook вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:28   #469
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от NewLook Посмотреть сообщение
Да, ладно Вам, не всё так печально )
Не всё печально для тех, кто в состоянии обьяснить ипг, что доп. охранная система хоть и подключена к CAN-шине, но не может никоим образом «шуметь» в эту самую шину сигналом, который распознаётся как сигнал о неисправности педали акселератора, это вот мой пример из жизни, причём только самый свежий, а сколько их всего за 23 года общения с дилерами Лады-я и сам уже точно не смогу сразу сказать...
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 28.11.2017, 15:42   #470
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Не всё печально для тех, кто в состоянии обьяснить ипг, что доп. охранная система хоть и подключена к CAN-шине, но не может никоим образом «шуметь»
просто надо ее было ставить у ОД у которого обслуживаешься и проблемы бы не было
Uninstaller13 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.