Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 18:27   #281
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Подскажите, центральный замок и ключ с дистанционным управлением-на всех комплектациях Вест?
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 18:43   #282
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Подскажите, центральный замок и ключ с дистанционным управлением-на всех комплектациях Вест?
Да!
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:12   #283
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Москвич прав во многом, в моногородах зарплата действительно 5 т.р. платят минималку да еще с нее налог 13% берут. Я сам живу в городе с населением в 130 т.чел.не скажу что работы нет, она есть даже много, но она вся малооплачиваемая. Честно говоря я сам на машину 3 года копил, можно сказать отказывал себе во многом, но купил. Вот только я на пенсии, и пенсия у меня не большая, но все же больше зарплаты в 2,5% раза. Вот и думайте кто прав!!!
Есть простая истина - чтобы много получать надо много производить. У нас люди привыкли придти, покраситься, посидеть вконтакте, попить чаю, потрещать за жизнь.. Сделать себе копии документов и т.д. А откуда большая зарплата то возьмется?? Да и пенсии не с неба падают.

Никто не говорит, что у нас идеальная страна с огромными зарплатами, но у меня на работе постоянно есть вакансии, например, оператора - 30 тысяч, берем даже со школьным образованием. Если кто поумнее - менеджером берем, это уже 40-50 тысяч.

Добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Подскажите, центральный замок и ключ с дистанционным управлением-на всех комплектациях Вест?
+ сигнализация!
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:20   #284
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Мы немного уклонились от темы, но раз начали, скажу что жизнь гораздо интереснее, чем Вы думаете. Может Вы и в белые зарплаты верите?
Верю, и получаю.
http://ariant-agro.ru/
Хотя до этого работал в компании где половина зп была в конверте.
Мы действительно уклонились от темы.
Интересный нюанс, почему это любят сравнивать цену и комплектацию солярки по акции, и аналог на весте без акций?
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:42   #285
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Верю, и получаю.
http://ariant-agro.ru/
Хотя до этого работал в компании где половина зп была в конверте.
Мы действительно уклонились от темы.
Интересный нюанс, почему это любят сравнивать цену и комплектацию солярки по акции, и аналог на весте без акций?
Сравнивают так видимо потому, что так разница в цене менее заметна. Еще мне нравится, когда говорят, что все что стоит в Весте нафиг не нужно, а вот руль теплый, это самая необходимая в авто вещь.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 20:52   #286
Den.
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2016
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.8 AMT Prestige
Сообщений: 53
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Ага, самая необходимая))) Но всё в сравнении, я с юга России, где самое важное это наличие кондиционера!!!
И как постоянный читатель нашего форума сказал менеджеру что буду ждать Весту с Климатом.
Den. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:01   #287
S.Vadim
Пользователь
 
Аватар для S.Vadim
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Симферополь
Автомобиль: ВАЗ-2106
Сообщений: 34
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от DenniZ Посмотреть сообщение
Взял что в наличии, хотел красную, но не судьба. Ждать уже нету сил.
Цена 657 тыр.

Красавица !!! Поздравляю с удачным приобретением !!! Пусть машина будет в радость, удачи на дорогах !!!
__________________
Ваша неВеста не с нашего теста, в моём гараже не будет ей места!!!
Сердце неВесте моё не разбить, лишь со своими мы будем дружить!!!
S.Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:07   #288
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Со слов продавана передняя подвеска доработана и больше не скрипит
Вот тут хотелось бы побольше информации!
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:16   #289
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Den. Посмотреть сообщение
Ага, самая необходимая))) Но всё в сравнении, я с юга России, где самое важное это наличие кондиционера!!!
И как постоянный читатель нашего форума сказал менеджеру что буду ждать Весту с Климатом.
У нас климат попрохладнее, но для меня отсутствие полноценного климата, это минус Весты, а вот подогрев руля полная чушь.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:57   #290
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
У нас климат попрохладнее, но для меня отсутствие полноценного климата, это минус Весты, а вот подогрев руля полная чушь.
Не понимаю, зачем переплачивать за климат-контроль. Достаточно научиться пользоваться кондиционером. А у нас ведь как, летом садятся в машину, кондёр на всю катушку, пока зубы стучать не начнут, и спину сводить от ледяного пота, выключат, затем становится жарко - опять включат, и так дёргаются, как паралитики всю дорогу, и в салоне сплошной дискомфорт. Знаю лично несколько таких товарищей, да, что там, у меня тесть из таких, сколько ему объяснял, не понимает, может бензин жалеет, который кондёр жрёт . А нужно, включить кондиционер, воздух на рециркуляцию на пару минут, больше не нужно, так быстрее остынет салон, а потом начинаешь регулировать температуру подаваемого воздуха разбавляя его тёплым из печки. Температура в салоне не должна отличаться более, чем на 10 градусов от забортной, иначе сопли и простуда обеспечены. Отрегулировал и поехал, не трогая больше кондиционер. Видишь, что увеличилась температура на улице, убавил чуть печку и наоборот, ну и корректируешь по собственным ощущениям. Всё. Ни один климат-контроль так не отрегулирует. Климат включаешь, а он бывает врубится летом как сумасшедший на всю катушку и будет гнать ледяной воздух до тех пор пока не скинет температуру в салоне, допусти до 24-х градусов, а было то все 50 . Вот и сидишь офигеваешь.
Так, что я считаю кондиционер нужен, климат-контроль, нет. Кстати некоторые думают, что в северных районах кондиционер не нужен, но кондиционер не только охлаждает воздух, он его ещё и сушит, поэтому в сырую погоду, когда потеют стёкла, достаточно на пол минуты включить кондиционер, что бы их очистить.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста, цена vesta, цена веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.