Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 21:57   #341
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Не разводите агитацию в массы. Тема другая, я, вы и многие здесь участники форума прекрасно знают кто, где и сколько зарабатывает простой гражданин РФ. Все что я хотел представить и сказать, я сказал выше постом. Вас я не знаю, тему с вами не заводил, а обещал чел. под ником Danila 96 что есть еще регионы и люди живущие в них которые получают ниже минималки. А Вы влезли. Не хорошо... Будучи воспитанным человеком, поэтому Вас и не послал, а вступил в дискуссию. Пока.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:34   #342
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Не разводите агитацию в массы. Тема другая, я, вы и многие здесь участники форума прекрасно знают кто, где и сколько зарабатывает простой гражданин РФ. Все что я хотел представить и сказать, я сказал выше постом. Вас я не знаю, тему с вами не заводил, а обещал чел. под ником Danila 96 что есть еще регионы и люди живущие в них которые получают ниже минималки. А Вы влезли. Не хорошо... Будучи воспитанным человеком, поэтому Вас и не послал, а вступил в дискуссию. Пока.
Это к кому обращение? Ко мне? Я не собираюсь спрашивать разрешение на этом форуме, что бы вступить в дискуссию. Если я вижу, что человек нагло лжёт, подменяя понятия оклад и зарплата, я молчать не буду. Кто здесь на автомобильном форуме бумажки выкладывает с циферками?
Вот именно, все прекрасно знают сколько зарабатывают граждане РФ, и мужика зарабатывающего меньше 20 тысяч на этом форуме вряд ли можно найти.
Как вы сказали, это автомобильный форум, вот и не разводите здесь агитацию.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:51   #343
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Все с Вами ясно. Взяли мой пост, переставили предложения, добавили от себя "нагло лжет" и "мужика зарабатывающего меньше 20 тысяч".

Добавлено через 1 минуту
А то, что у вас там охранники по 5000 р. получают, у нас на базе тоже пенсионеры сторожа по 6000 получают, работают по 12 часов, с 20-00 до 8-00 четыре человека, т.е на четвёртую ночь. Камеры, собака, огромный забор, сигнализация, небольшая территория, телевизор, НТВ+, диван, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, интернет. На базе никого, ворота закрыты. Ни хрена не перерабатывают, за такую работу даже много 6000 р.[/QUOTE]

Чьи слова???

Добавлено через 1 минуту
Не лгал, не лгу и лгать не собираюсь. А Вы забыли по ходу что писали пару часов назад.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:38   #344
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
А пенсионерам там в реальности не хватает пенсии даже на коммуналку.
А в РФ хватает?
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 09:11   #345
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Все с Вами ясно. Взяли мой пост, переставили предложения, добавили от себя "нагло лжет" и "мужика зарабатывающего меньше 20 тысяч".
А уж с вами то как всё ясно))) Вроде как попрощались, ан нет опять в переписку вступили)) По детски как то. Ваш пост это полная чушь. Вы на что рассчитывали рассказывая про зарплаты в 5000 р и прикрепляя бумажку в которой зарплата в 16 000р? На то, что народ настолько тупой, что не понимает разницы между окладом и зарплатой? Я вам, по моему очень популярно объяснил, что у бюджетников оклад может быть 5000, а зарплата в несколько раза больше, да вы сами это доказали своей бмажкой, но продолжаете нагло лгать и изворачиваться. Прекращайте.
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
А то, что у вас там охранники по 5000 р. получают, у нас на базе тоже пенсионеры сторожа по 6000 получают, работают по 12 часов, с 20-00 до 8-00 четыре человека, т.е на четвёртую ночь. Камеры, собака, огромный забор, сигнализация, небольшая территория, телевизор, НТВ+, диван, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, интернет. На базе никого, ворота закрыты. Ни хрена не перерабатывают, за такую работу даже много 6000 р.
Чьи слова???
И в чем противоречия, я что то не пойму? База частная, работают все свои, чьи то родственники, чужих нет, потому, что работа пришел телек посмотреть и поспать. Именно потому, что они пенсионеры и именно потому, что чьи то родственники. Охранники же получают везде двадцатку минимум, потому, что ни один мужик за пять тысяч работать не пойдёт, вам ли это не знать, если вы конечно гражданин РФ.
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Не лгал, не лгу и лгать не собираюсь. А Вы забыли по ходу что писали пару часов назад.
Солгали и продолжаете оправдываться, лучше напишите, что да, мол с бумажкой я лоханулся, она доказывает совсем обратное.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А в РФ хватает?
Я за свою трёшку плачу 6 000р, а средняя пенсия 12 000, как вы думаете?
Если уж про Украину, то там у меня тётка жены в Запорожье. Пенсия тысяча гривен, квартплата 2000 гривен. На операцию ей деньги отправляли, там у них вообще задница.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:40   #346
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Я то вот как раз гражданин РФ, а кто вы не знаю. Расчетный лист, который вы кличите бумажкой и пишите что начисление 16 т.р., хотя там 15 т.р., а вычеты замечать специально не хотите. Там аванс 3500 и зар. плата 5400 итого 8900 руб. А меня еще лжецом обзывает. Писал же документ относительный, получают еще меньше, этот который смог взять. Есть оклады по 2500 р. + 100% премия еще 2500 + еще что-нибудь, а в итоге 5000 руб. И кто из нас лжец??? Ты тут лучше про машину свою напиши, а то придираешься как хохол. И нашим и вашим, корни наверно из окраины? Иди телевизор посмотри или в инете набери как и где люди работают, только не федеральные каналы, а потом обзывай людей кормилец ты наш!!!
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:32   #347
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Ух ты, какой срач

Товарищ Robin, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы Вы выложить этот же листок, но с более высоким качеством?
Не думайте что придираюсь.
Возникли вопросы, но качество изображения оставляет желать лучшего.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:48   #348
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
Ух ты, какой срач

Товарищ Robin, у меня к вам небольшая просьба, не могли бы Вы выложить этот же листок, но с более высоким качеством?
Не думайте что придираюсь.
Возникли вопросы, но качество изображения оставляет желать лучшего.
Какое разрешение на андроиде, такое и фото. Профессионального фотоаппарата пока нет. Извините. Да и расчетный лист маленький как и зарплата в нем. Не обессудьте, что есть то есть. Срача нет, идет диалог. Но еще немного и срач начнется, переходим на личности, чего бы очень не хотелось. А вопрос очень прост. Получают ли в нашей стране зар. плату меньше прожиточного минимума? Как вы помните...Я говорю да, потому что знаю людей которые получают от 5000 до 7000 руб. Вот и весь базар.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:34   #349
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Я то вот как раз гражданин РФ, а кто вы не знаю. Расчетный лист, который вы кличите бумажкой и пишите что начисление 16 т.р., хотя там 15 т.р., а вычеты замечать специально не хотите. Там аванс 3500 и зар. плата 5400 итого 8900 руб. А меня еще лжецом обзывает. Писал же документ относительный, получают еще меньше, этот который смог взять. Есть оклады по 2500 р. + 100% премия еще 2500 + еще что-нибудь, а в итоге 5000 руб. И кто из нас лжец???
Ну хорошо хоть я вас научил называть эту сфотографированную бумажку расчетным листом, а не документом))))).
Ага, на ты перешёл, ну уж теперь не взыщи. Ты и есть лжец, повторю тысячу раз пока не предоставишь подтверждение своим словам. Могут люди взять подработку в пять тысяч, именно подработку и неофициально, как дополнение к основному заработку или пенсии. Но зарплат официальных в пять тысяч нет и не может быть. И тем более за такие деньги никто работать не пойдёт на полную занятость.
Теперь по бумажке, которую ты здесь выложил, прежде чем предоставлять её как доказательство, посоветовался бы со знающими людьми, там же чёрным по белому написано ИТОГО! И начислено 15 893.90, кстати это гораздо ближе к моим 16-ти, чем к твоим 15.)))
Ну обкакался ведь ты со своей бумажкой, зачем дальше то упираешься и позоришься?)))

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Ты тут лучше про машину свою напиши, а то придираешься как хохол. И нашим и вашим, корни наверно из окраины?
Я то сам родился в Подмосковье и корни мои рязанские, а вот ты, как я погляжу, действительно имеешь селюковские замашки, выворачиваешься, как уж на сковороде. Про машины я свои здесь писал, да и отчитываться перед тобой не считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Иди телевизор посмотри или в инете набери как и где люди работают, только не федеральные каналы, а потом обзывай людей кормилец ты наш!!!
Ты выбери ЛЮБОЙ город, и вакансии на Джоб ру, ты где нибудь там видел зарплату в пять тысяч? Ты сам то пойдёшь пахать за пять тысяч? Вот поэтому у меня и возникли вопросы насчёт твоего гражданства, и вопросы вполне обоснованные.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:56   #350
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Какое разрешение на андроиде, такое и фото. Профессионального фотоаппарата пока нет. Извините. Да и расчетный лист маленький как и зарплата в нем. Не обессудьте, что есть то есть. Срача нет, идет диалог. Но еще немного и срач начнется, переходим на личности, чего бы очень не хотелось. А вопрос очень прост. Получают ли в нашей стране зар. плату меньше прожиточного минимума? Как вы помните...Я говорю да, потому что знаю людей которые получают от 5000 до 7000 руб. Вот и весь базар.
Ну тогда извините, из того что я вижу, ну никак не получается ниже МРОТ.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста, цена vesta, цена веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.