Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2017, 02:34   #101
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: На что обратить внимание при покупке?

Крышка двигателя в лада аксесуарарах стоит 3200 р и стала как доп. Вот вам и ответ отказа её ставить )
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 11:04   #102
tagel
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Vesta sedan 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: На что обратить внимание при покупке?

Тоже планирую где-то в конце лета, август-сентябрь, покупку Весты 1.8 Luxe Multimedia (сейчас Калина 2 люкс хетч).
Почитал ветку и очень удивился тому, что нет крышки даже в топовых версиях. Задал этот вопрос и еще два интересующих меня через сайт, так как в нашем городе у единственного дилера не бывает этой комплектации, чтобы посмотреть. Был такой ответ:

Цитата:
01.06.17
"Добрый день. Спасибо за обращение.
1.В настоящее время автомобили LADA Vesta идус с плафон подсветки для задних пассажиров.
2. Защитный экран для двигателя в состав комплектации автомобиля не входит.
3. Обивка сидений комбинированная ткань/искожа есть.
Интересующая вас информация по составу комплектаций на автомобили есть на официальном сайте ПАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru. "
Отдел обратной связи. Администратор
Печально, что начали экономить на мелочах, и продавать отдельно, судя по посту выше, за 3200. Ну не стоит этот кусок пластика таких денег.
По совету админа перерыл сайт, но не нашел инфы по составу комплектаций, которая интересовала меня.
Также из форума и с ютуба знаю, что обивка сидений может иметь разный рисунок - стилизованный под X-дизайн, и просто "в ромбик". А еще декоративные накладки в салоне могу быть с рисунком "советского линолеума" и с каким-то более мелким, просто геометрическим, который на мой взгляд, лучше смотрится. Поэтому вопрос к владельцам люксовых вест 1.8, какие у вас сиденья и рисунок на декоративных накладках?
tagel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 17:42   #103
Пенсионер
Пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Энгельс Саратовская обл.
Автомобиль: LADA Vesta,комфорт+ММС,Плутоша
Возраст: 67
Сообщений: 45
Re: На что обратить внимание при покупке?

ХЗ,у меня комфорт+ММС февраль 2017,крышка стоит,патрубка не касается.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 19:13   #104
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: На что обратить внимание при покупке?

так как мне крышку сняли с тестдрайвовскеой машины, она задевала патрубок . подпилил теперь всё ок.
на днях допилил чутка машинку - поставил кучу ништяков с весташопа .

400 км уже пробег, водить машинку очень приятно. не устаешь.
Что не совсем понравилось:
1. ватная педаль газа, с тросиковой было понятно поведение авто, с электронной не совсем.
2. автоматическое включение дворников - более менее работает только на максимальной капельек, я не могу понять алгоритм , оно то отлично работает , то вообще не работает.
Реально работают только две последние капельки, не знаю возможно у меня брак. может кто знает какк заставить работать корректно автодворники.
3. Приборка - исплевался - засранцы на ватовазе пожалели сделать подсветку на постоянной основе - КАЗЛЫ - это официальное заявление.\
Чуть ливень приборку не видно -надо всматриваться . а это НЕПРИЕМЛЕМО.
впрочем ваз такой ваз :-))) - даже на пластиковых говнокрышках начал экономить... эх.
А вопрос я решил кардинально тепеь скорость смотрб на каркам комбо3 (нет нет не подумайте что я сошел с ума и купил его за 10к рублей, он столько не стоит) я купил его по случаю за 5100, а это вполне считаю адекватная цена для такого устройства.



оставшиеся два положения дворников слишком шустры.

З,Ы. пора мне посты собирать и перетаскивать в другой раздел :-))
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 21:38   #105
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
З,Ы. пора мне посты собирать и перетаскивать в другой раздел :-))
Да, это уже пора)

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Также из форума и с ютуба знаю, что обивка сидений может иметь разный рисунок - стилизованный под X-дизайн, и просто "в ромбик". А еще декоративные накладки в салоне могу быть с рисунком "советского линолеума" и с каким-то более мелким, просто геометрическим, который на мой взгляд, лучше смотрится. Поэтому вопрос к владельцам люксовых вест 1.8, какие у вас сиденья и рисунок на декоративных накладках?
Вот не люкс и не 1,8, но по поводу сидений - вроде как их обивку заказать нельзя. Мне досталась прострочка Х-дизайна коричневого цвета.
На накладки особого внимания не обратил.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 06:55   #106
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Сообщение от komatoz Посмотреть сообщение
3. Приборка - исплевался - засранцы на ватовазе пожалели сделать подсветку на постоянной
С июля вроде обещали делать постоянную
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 16:16   #107
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: На что обратить внимание при покупке?

У меня машина апрельской сборки, крышка на двигатель есть... Осмотрел её по кругу, так и не понял где она там патрубок задевает, чтоб подпилить, всё от неё далеко...
Датчик дождя тоже поначалу вызвал недоумение, поставил чувствительность на максимум сразу, и ещё заметил что он от скорости как то работает быстрее, т.е. чем быстрее едешь, тем быстрее машет. Может на скорости лучше заливает зону датчика, а может он как то на скорость завязан, я не знаю... Сейчас к его работе вроде претензий нет....

Добавлено через 4 минуты
Что на Весте реально не хватает, так это хорошего альтменю на ММС.. Привык на Гранте видеть на экране ММС заставку со скоростью и другими данными будь то расход бензина, время поездки, остаток в баке, температуру двигателя и за бортом, ну и т.д. Хочу альтменю на ММС Весты!!! Я на Гранте даже на спидометр почти не смотрел, постоянно на экране ММС скорость цифрой... Привык уже...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 18:16   #108
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
У меня машина апрельской сборки, крышка на двигатель есть... Осмотрел её по кругу, так и не понял где она там патрубок задевает, чтоб подпилить, всё от неё далеко...
Это был косяк первых Вест. Потом исправили. Сейчас ни чего подпиливать не надо.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 11:58   #109
djon
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2016
Адрес: Батайск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 155
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Сообщение от tagel Посмотреть сообщение
Тоже планирую где-то в конце лета, август-сентябрь, покупку Весты 1.8 Luxe Multimedia (сейчас Калина 2 люкс хетч).
Почитал ветку и очень удивился тому, что нет крышки даже в топовых версиях. Задал этот вопрос и еще два интересующих меня через сайт, так как в нашем городе у единственного дилера не бывает этой комплектации, чтобы посмотреть. Был такой ответ:



Печально, что начали экономить на мелочах, и продавать отдельно, судя по посту выше, за 3200. Ну не стоит этот кусок пластика таких денег.
По совету админа перерыл сайт, но не нашел инфы по составу комплектаций, которая интересовала меня.
Также из форума и с ютуба знаю, что обивка сидений может иметь разный рисунок - стилизованный под X-дизайн, и просто "в ромбик". А еще декоративные накладки в салоне могу быть с рисунком "советского линолеума" и с каким-то более мелким, просто геометрическим, который на мой взгляд, лучше смотрится. Поэтому вопрос к владельцам люксовых вест 1.8, какие у вас сиденья и рисунок на декоративных накладках?
машина апрель 2017 сиденья коричневые, рисунок на накладках советский линолиум
djon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 14:41   #110
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
машина апрель 2017 сиденья коричневые, рисунок на накладках советский линолиум
1,6 люкс ММС май 2017 то же самое
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.