Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 19:47   #191
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
к кредиту ещё и страховки навяливаются.
Да, верно, и из-за этих страховок общая скидка (10%) получается не более 60-70 тыс.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:56   #192
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,725
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Так же счас действует скидка 10% на первый и семейный авто, это еще 60-70 тыс.
Это не совсем скидка, это субсидия от государства.
Максим48 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 09:38   #193
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Это не совсем скидка, это субсидия от государства.
Ну я объяснил человеку-способы как ему уменьшить цену на новую Весту. Что в прочем его и интересовало.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 14:48   #194
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Скидки при покупке Весты

Если за нал - серые неплохо скидывают, как пример Башкортлада и Лада-Экспресс. У них ютуб каналы есть.
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 14:59   #195
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Скидки при покупке Весты

Нормальные скидки были в черную пятницу, до 200 тыр например на весту спорт скидывали
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 00:06   #196
vadiks
Продвинутый
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 134
Re: Скидки при покупке Весты

Был у нас салон ренониссан,ехал сегодня мимо, смотрю,вместо него написано ''лада",дай думаю заеду,подхожу к sw cross и говорю: хочу скидку 30к, резину и сигнализацию в подарок....,а они мне: так и быть подарим резину если наберёшь допов на40к ....расчёт окончен!

Насчёт "по карте или налом".....так и есть: цена стоит - за нал,хочешь по карте ...или откажутся или наварят 2-3%.......но....как сказали....,они могут выставить счёт в банк - партнёр твоей карты где я и оплачу авто,хочу найти партнёра своей карты и позвонить туда,заодно насчёт кэшбэка потрещать.
vadiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 00:39   #197
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Скидки при покупке Весты

кстати еще вариант.
салоны при покупке авто дают всякие бонусные карты со скидкой на покупку следующего авто. или на определенную сумму или на процент.
карта не именная, м.б. у знакомых или знакомых знакомых есть.
так мне в салоне лада давали карту на 2 т.р. на покупку следующего авто. сейчас уже не найти. брату в ниссановском салоне давали карту золотую-платиновую-супер-пупер-вип. скидка, по-моему на 5% с ограниченным сроком действия (но это не точно).
вот пример
https://nissan.luckymotors.ru/about/discount/
https://avtovek.lada.ru/ds/pages.php...&rod_id=179713

Последний раз редактировалось Андрей Кам; 06.02.2020 в 00:50.
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 09:17   #198
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Скидки при покупке Весты

Все эти скидки-замануха,реально скидку можно получить за нал,отказавшись от допов,т.е. купить за свою цену,как на ценнике,плюсом возможно будут какие-то подарки от салона.Если вляпаться в программу "удешевления"-в итоге заплатишь больше,чем рекомендованная цена,тут надо понимать-за дураков держат нас,а они все умные.Конечно есть единици с профильным экономическим образованием и текущем местом работы,которые могут как-то выгадать,и то это будет серенькая схема,типа погашение кредита на следующий день,отказ от страховок и т.д.,но это если есть такая возможность,а если нет такой возможности-попробуй только заикнуться об этом-сразу обложат поборами и "всё по закону"
vliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:32   #199
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Все эти скидки-замануха,реально скидку можно получить за нал,отказавшись от допов,т.е. купить за свою цену,как на ценнике,плюсом возможно будут какие-то подарки от салона.Если вляпаться в программу "удешевления"-в итоге заплатишь больше,чем рекомендованная цена,тут надо понимать-за дураков держат нас,а они все умные.Конечно есть единици с профильным экономическим образованием и текущем местом работы,которые могут как-то выгадать,и то это будет серенькая схема,типа погашение кредита на следующий день,отказ от страховок и т.д.,но это если есть такая возможность,а если нет такой возможности-попробуй только заикнуться об этом-сразу обложат поборами и "всё по закону"
В чём проблема то всё посчитать до оплаты и заранее узнать про досрочные возвраты кредитов? Никто же не заставляет брать сразу. Сначала взять все контракты домой, прочитать не спеша, сравнить предложения разных банков и автосалонов.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:46   #200
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Скидки при покупке Весты

Цитата:
Сообщение от vadiks Посмотреть сообщение
Был у нас салон ренониссан,ехал сегодня мимо, смотрю,вместо него написано ''лада",дай думаю заеду,подхожу к sw cross и говорю: хочу скидку 30к, резину и сигнализацию в подарок....,а они мне: так и быть подарим резину если наберёшь допов на40к ....расчёт окончен!

Насчёт "по карте или налом".....так и есть: цена стоит - за нал,хочешь по карте ...или откажутся или наварят 2-3%.......но....как сказали....,они могут выставить счёт в банк - партнёр твоей карты где я и оплачу авто,хочу найти партнёра своей карты и позвонить туда,заодно насчёт кэшбэка потрещать.
Платил я по карте, никто и слова не сказал. Видимо все у нас в салонах, как и по всей стране зависит от местного руководства.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.