Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 11:44   #1
KOTETT
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Белая Веста комфорт+ оптима 5 МТ
Сообщений: 27
Хвалебная ода отечественному автопрому.

Буду краток, владею авто 5 месяцев пробег 26т, в целом машина не плоха, но есть одно большое НО, так часто к ОД я не обращался за всю свою жизнь. Мало того что приходится выкраивать время, но и за каждый косяк АвтоВАЗа, доказывать свою провату ОД. Начну по порядку, про бухающую подвеску говорить не охото, эту тему обсасали со всех сторон, скрипы багажника и резиновых уплотнителей то же. Дальше интересней, где то на 10т поменяли дросельную заслонку, потом поевился вой генератора, од говорит что это нормально, цокущий подшибник в систем ГРМ, од не слышит, плохо стали выключаться передачи МКПП, прокачали систему стало не много лучше, но проблема осталась, замена резонатора, жду запчасть. Повышенный расход 11.5 л/100 по городу, об этом вааще молчу, од говорит про манеру вождения, аэродинамику короче всякий бред. Война продолжается, если од и дальше будет себя вести, буду требовать письменный ответ об отказе выполнять гарантийный ремонт. Если это не поможет, независемая экспертиза и прямая дорога в суд.
KOTETT вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.