Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2020, 16:03   #1011
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
так ясен пень, что все заипок, ты ж сел на нее с такой же )))
Согласен. Если б сел с мерса последней модели то... тут же и вылез обратно бы, даже и не поехал бы ни куда Всё познаётся в сравнении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
скорее что вы делаете в тебе про плохие переключения передачи если у вас все ....
Переведи.
leopold вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:06   #1012
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Переведи.
а что переводить. посмотрите свой коммент, где свою мысль вы озвучили "чужим коментом"
у вас заепок, но в теме сидите с теми кого этот "заипок" не устраивает. перевел?


замените "тебе" на "теме". автозамена чтоль...
Geram вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:08   #1013
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,625
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Согласен. Если б сел с мерса последней модели то...
опухнешь его на мехе искать

достаточно просто проехать на мехе конкурентов весты и сразу же поймешь, что до "у меня все заипок" как до пекина раком
МГК вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:21   #1014
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
опухнешь его на мехе искать

достаточно просто проехать на мехе конкурентов весты и сразу же поймешь, что до "у меня все заипок" как до пекина раком
Про мерса я ж образно. Тогда объясни мне, зачем пересаживаться с более лучшей машины на худшую и потом с ней сравнивать? В чём проблема сразу купить конкурента весты и не мучиться, тем более, что по ценам они уже почти сравнялись? Зная проблемы человек на что-то надеется и всё равно покупает машину с плохо включающейся (в сравнении с конкурентами) кпп, жрущим масло двс, гниющими швами днища, сминающимися в гармошку порогами, скрипящими тормозами и т.д. В чём смысл?
leopold вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:24   #1015
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,625
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
по ценам они уже почти сравнялись
вот ты сам и ответил на вопросы )))

два года назад я неплохо съэкономил
сейчас я уже весту не возьму, не стоит она уже тех денег, что за нее просят
МГК вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:38   #1016
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
вот ты сам и ответил на вопросы )))

два года назад я неплохо съэкономил
сейчас я уже весту не возьму, не стоит она уже тех денег, что за нее просят
Я свою тоже "не дорого" взял. С другой стороны по моим личным запросам альтернативы не было, да и сейчас особо нет. А мелочи, которые пришлось допиливать, ни сколько не напрягли. Но, тут опять же кто чем занимается - мне в радость повозиться (по тому не напряжно), а кому-то даже капот открыть "как серпом по яйцам". Почему в эту тему захожу? В надежде, что кто-то что-то хорошее напишет, а тут один сплошной негатив - у всех плохо. Видимо, у кого хорошо, те уже и не хотят сюда заглядывать? Зачем, если "те у кого плохо" сразу начинают бросаться на "тех, у кого хорошо" с вопросом "А на хер ты сюда зашёл? У нас всё плохо, а ты тут со своей довольной рожей нам статистику портишь!"
leopold вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:44   #1017
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
если "те у кого плохо" сразу начинают бросаться на "тех, у кого хорошо" с вопросом "А на хер ты сюда зашёл? У нас всё плохо, а ты тут со своей довольной рожей нам статистику портишь!"
Тебе поржать, а людям боль.

Я уже приводил пример:
-Сидишь ты к хирургу в очереди - отхерачил себе палец, упавшим с домкрата авто, по пьяни и невнимательности :-)
Бинты все в крови, температура, боль, аж с конца капает.
Сидеть ещё долго, т.к. пациентов до-хре-на.

Тут проходит мимо молодой, здоровый качок и, глядя на тебя, говорит:

-Херли ты корчишься тут? Я вот сколько живу, у меня с руками всё заипок. Никогда себе травм не делал и не собираюсь и шмыг за дверь к хирургу, попиндеть там за жизнь, минут на 30 :-)

Что бы ты ему сказал?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 25.12.2020, 16:54   #1018
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!" Поэтому, кстати, в следующий раз просто проходишь мимо проблемы, с которой человек борется, хотя сам знаешь ответ и вроде бы подсказал бы, но человек этот в лучшем случае проигнорирует, а в худшем вообще пошлёт подальше.
leopold вне форума  
Старый 25.12.2020, 17:03   #1019
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!"
Так ты каждый раз и пиши, что тоже было плохое включение передач, которое Я успешно поборол, залив в КПП присадку №8768124653235465335353535365 от фирмы ХХХ

Это будет полезная инфа, т.к. это чат, и каждый новый пользователь видит только последние записи.

А ещё полезнее, создай запись на драйве с картинками и выводами, и каждый раз выкладывай её, когда нужно.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 25.12.2020, 17:05   #1020
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Нуу, не фига ты пример привёл. Я-то ведь не раз писал, ЧТО мне помогло, т.к. изначально тоже проблемка была, но все сказали "не может такого быть, всё это фигня" и продолжают спрашивать "что мне делать?". Сейчас пишу, что "всё нормально", нет бы прислушаться и попробовать, так "чего ты тут делаешь, когда у тебя всё хорошо?!"
Я здесь зарегистрирован уже 4 года , как и моей машине, знаю решение многих проблем , но писать об этом не хочу , потому что местные диванные умники разведут такой срач, что писать даже не хочется , при этом нужно будет предоставит видео, фото , аудио доказательство . Поэтому иногда захожу читаю , для развлечения.
Andrey96 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.