Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 22:47   #1001
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив

Тема закрыта, продолжение здесь: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=1464
Oleg08 вне форума  
Старый 10.11.2016, 23:39   #1002
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Разговорчивые Вестоводы СПБ однако)
nikVL вне форума  
Старый 11.11.2016, 06:55   #1003
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Разговорчивые Вестоводы СПБ однако)
А чего бы не потрепаться, если есть желание
Ladavod вне форума  
Старый 11.11.2016, 08:32   #1004
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

А-то. Кстати, сегодня понял, что обогрев лба - не панацея, по такой погоде без обдува стекла из печки лед таять не хотел категорически, пришлось ехать с кусками льда на лобовухе. Еще и за ночь стекающая вчера в пути вода заморозила какой-то из парктроников, и при заднем ходе стоит непрерывный писк. Хорошо, что у меня есть камера
Iluvatar вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:05   #1005
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
А-то. Кстати, сегодня понял, что обогрев лба - не панацея, по такой погоде без обдува стекла из печки лед таять не хотел категорически, пришлось ехать с кусками льда на лобовухе. Еще и за ночь стекающая вчера в пути вода заморозила какой-то из парктроников, и при заднем ходе стоит непрерывный писк. Хорошо, что у меня есть камера
Да, до -10 работает лучше, ниже не особо помогает в разморозке, но хоть стекло не запотевает пока печка еще не особо греет и это тоже уже хорошо. Все равно с обогревом лучше чем без него. На прошлую машину все хотел сам поставить, но все как-то не сросталось. Эту специально брал с обогревом, не жалею, помогает.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Продолжение эпопеи с поясничгым подпором. Машина в Р-моторс простояла целый день 8 ноября. Ничего кроме как помыли с машиной не сделали, ждали ответа завода. При том наговорили кучу слов как они стараются, а завод их игнорит. Сегодня звонили из Тольятти. Ну я на них наехал, что меня прокинули с сопровождением моей жалобы. Оказалось что на деле дилер вовсе не белый и пушистый. Их деятельность в большей части уходит в слова чем в реальную работу. Отправив запрос они имели возможность сами ускорить процесс его обработки, но не посчитали это нужным сделать. Пока ясно только одно, дилер указания получил. Осталось дождаться опять "той" смены, которая должна со мной работать. Хотя меня уверяли, что "все передадим другой смене и как только завод отреагирует..." Жду понедельника. В Р-моторс, несмотря на территориальное удобство, больше не поеду, только закончу историю с сиденьем. Купчинский центр мне понравился гораздо больше. Там действительно ищут решения типовых проблем в пользу клиента, а не просто кивают на завод. Те же втулки сами предложили альтернативные, со сцеплением не упирались. В Р-моторс я так понял им на все наплевать, лишь бы деньги в кассу принесли, а реально делать что-то это не царское дело.
Ladavod вне форума  
Старый 11.11.2016, 10:10   #1006
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Всем привет.
А у всех гарант на рулевой рейке болтается вместе со втулкой? Вроде как проворачивается на сантиметр вправо-влево...
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 11.11.2016, 11:06   #1007
Serega_A
Пользователь
 
Аватар для Serega_A
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Питер
Автомобиль: LADA Vesta comfort optima мкпп
Возраст: 57
Сообщений: 36
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

..............Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане......

Не успел вчера, сегодня бац уже новая тема. Артикульные номера не подскажете?
Serega_A вне форума  
Старый 11.11.2016, 12:09   #1008
Андрей 13
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Serega_A Посмотреть сообщение
..............Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане......

Не успел вчера, сегодня бац уже новая тема. Артикульные номера не подскажете?
54814-1G000 кронштейн. Заказывал в Кореане уже больше месяца жду. Купил в евроавто б/у по 100 ₽
Андрей 13 вне форума  
Старый 11.11.2016, 12:40   #1009
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

с налом морозов дергания сцепления пропали напрочь даже на холодную.машина колесами при резком старте в букс уходит и никакой нагрузки на сцепление нет а в пробках перегрева маловероятен.даже подушку двигателя морозы вылечели.задубела резина и двигатель не колдыбает.теперь и к од ехать не с чем.из проблем остался ток стук двигателя на холодную и непонятный стук в рулевой на мелких колдобинах.стук в передней подвеске вылечил чисткой чашек под пружинами от наледи.
nikVL вне форума  
Старый 11.11.2016, 13:03   #1010
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей 13 Посмотреть сообщение
54814-1G000 кронштейн. Заказывал в Кореане уже больше месяца жду. Купил в евроавто б/у по 100 ₽
В Евро авто у меня что-то не получается купить. Вбиваю номер, пишут есть, даже с конкретными адресами, но оформить заказ не дают, пишут нет в достаточном количестве. Ну нет и не надо, мне не факт что вообще понадобятся, решил затариться на всякий случай. Пока повода менять полиуретан нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
с налом морозов дергания сцепления пропали напрочь даже на холодную.
Интересно, но отсутствие жалоб в теме о тряске говорит что это закономерность. У меня первый раз тряхануло по весне как раз когда холода отступили. А можнт само прошло, как насморк
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.