Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 19:24   #11
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 5

Цитата:
Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
вы так хорошо знаете на чем я ездил, когда ездил, с каким пробегом, что изза слов, что по рулежке первая калина даже рядом не стояла с вестой, сделали такие далекие выводы ?
В битве экстрасенсов оценили бы такие умения по достоинству.

А с технической стороны сможете рассказать, как машина с верхним расположением рулевой рейки без подрамника рулится круче машины с подрамником и низким расположением рулевой рейки ?

Вам уже все бывшие владельцы Калин написали, что калина валкая, с замедленными реакциями и кренами в поворотах. Это сговор!
Это не сговор, это просто нежелание признавать очевидное, вот и все. По рейке, как ее не расположи, но кузов калины весьма жесткий и наличие\отсутствие подрамника не играет роли на ее управляемость в гражданских условиях, гораздо большую расхлябанность в управление вносит наличие неисправных резинометаллических изделий в подвеске и шаровых шарниров. Я соглашусь с апологетами весты, пусть она будет лучше, я высказал свое мнение исходя из личного опыта катания 3 (трёх) купленых с нова калин, две первого поколения 145 и 142 тысяч пробега, и одна второго поколения с пробегом 200 тысяч, кроме этих машин катал служебные L-200, шефовский хайлендер, мерин друга, да кучу всяких лушпаек из серии круз, лачетти и прочие тойоты камри. Во всем этом зверинце, что я перечислил калина уступает только хайлендеру, мерину и камрюхе, но это автомобили другой ценовой ниши. Нравится вам обгаживать калину-да ради бога, ваше право, а по мне калина практичнее, и уступает весте только в габаритах, ну и в дизайне.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
с замедленными реакциями и кренами в поворотах. Это сговор!
Какие замедленые, все в калине очень даже четко, для этой машинешки, еслиб она нормально не управлялась, то для ее веса спорт версию и не делали б, а спорт версия есть.
GPS2201 вне форума  
 

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.