Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2022, 14:14   #271
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,595
Re: Веста ФЛ новости - 2

хз почему многие считают отстаивание своих прав "ипанием мозгов"

если б мой окуевший ОД не вел себя как тварь, то и я бы не писал никаких претензий
но если он начинает работать как должен только после ебуков - значит будет их получать
МГК вне форума  
Старый 21.05.2022, 15:02   #272
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,274
Re: Веста ФЛ новости - 2

Ну судя по общению тут , я бы также вел как и ОД.теперь понимаю почему к одним они лояльно относятся и идут навстречу, а с гнильцой не хотят иметь дело имхо.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.05.2022, 16:59   #273
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,387
Re: Веста ФЛ новости - 2

Нет, абсолютно все клиенты и потребители одинаковы в желании соблюдения своих прав, а вот поставщики услуг, также и ОД все разные и далеко не все из них горят желанием исполнять свои обязательства и нести убытки даже в случаях, когда потребитель прав, не виноват и требования его законны. Вот о чем речь.
Never вне форума  
Старый 21.05.2022, 17:12   #274
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,274
Re: Веста ФЛ новости - 2

Я также занимаюсь услугами, если такое общение как у некоторых, даже и не связываюсь с такими вот и всё.

Добавлено через 57 секунд
Какой смысл?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.05.2022, 17:56   #275
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,387
Re: Веста ФЛ новости - 2

Смысл в том, что ты опять путаешь личные с проф отношениями и ставишь личную какую то неприязнь в главу угла, это неверно. МГК обращает претензии не к лично менеджеру - человеку, а к дилеру-юрлицу. Что может он иметь именно против личности менеджера), менеджер против его личности)?
Сложно наверное, но как мог.
Never вне форума  
Старый 21.05.2022, 18:36   #276
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,274
Re: Веста ФЛ новости - 2

Чего сложного? Есть международные транспортные ТЭК , если они свои обязательства по договору не выполняют , на хера мне с ними работать, покупать, пользоваться их услугами?

Добавлено через 1 минуту
ТЭК это личность или юридическое? При чём тут менеджер?

Добавлено через 1 минуту
Он берет продукцию Ваз изначально зная , что ОД дерьмо, при чём , тогда Ваз ? Примерно так.

Добавлено через 35 секунд
Меняй отношения к ОД или самого ОД и всё.

Добавлено через 1 минуту
Или марку, где лично к МГК относятся лояльно. Не вижу препятствия.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.05.2022, 20:29   #277
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Он берет продукцию Ваз изначально зная , что ОД дерьмо, при чём , тогда Ваз ?
Смешной ты! Идёшь в автосалон за машиной и видишь как на фасаде большими буквами написано: "Дерьмовый ОД". Разворачивается и обиженно уходишь...
Я вот, на пример, покупал свою в Симферополе, а живу и обслуживался в Севастополе у "дерьмового ОД", других потому что нет. Или мне за 100 км нужно поехать и проверить, дерьмовый ли ОД в Симферополе?
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
если они свои обязательства по договору не выполняют , на хера мне с ними работать, покупать, пользоваться их услугами?
Получается, у "дерьмового ОД" жыгули покупать не нужно, нужно искать акуенного ОД и покупать другую марку. Железная у тебя логика
Botsmann вне форума  
Старый 21.05.2022, 21:07   #278
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,274
Re: Веста ФЛ новости - 2

[QUOTE=Botsmann;388944
Получается, у "дерьмового ОД" жыгули покупать не нужно, нужно искать акуенного ОД и покупать другую марку. Железная у тебя логика [/QUOTE]

Смешной не я, а МГК, он второй раз в наступает на те же грабли и ноет тут, как у него говнявый ОД. Это не смешно?

Добавлено через 1 минуту
Ботцман ты в говно первый раз руки испачкал поедешь ещё раз морать?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Смешной ты! Идёшь в автосалон за машиной и видишь как на фасаде большими буквами написано: "Дерьмовый ОД". Разворачивается и обиженно уходишь...
Я вот, на пример, покупал свою в Симферополе, а живу и обслуживался в Севастополе у "дерьмового ОД", других потому что нет. Или мне за 100 км нужно поехать и проверить, дерьмовый ли ОД в Симферополе?
Получается, у "дерьмового ОД" жыгули покупать не нужно, нужно искать акуенного ОД и покупать другую марку. Железная у тебя логика
Есть люди и авто в другой город ездят покупать, т.к. Цена будет ниже или надо у тебя в Симферополе у местных купить, железная у тебя логика.

Добавлено через 49 секунд
Ответ очень прост.

Добавлено через 3 минуты
К примеру вторую Весту купил у одного и того же ОД , Газ в первый раз ставил у них же гарантия как у всех. Сейчас газ ставил не у них, т.к. у них дороже на 20000 . Отношение к ним , у них ко мне не изменилось.

Добавлено через 7 минут
При покупке первой Весты меня ОД кинул залог был , на хера мне идти к ним ещё раз? Объясни? Нынешний ОД только с меня + на 2 ляма, может и дальше будет в+ . Что ни так? кинет уйти к другим всё просто.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.05.2022, 22:22   #279
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Есть люди и авто в другой город ездят покупать, т.к. Цена будет ниже или надо у тебя в Симферополе у местных купить, железная у тебя логика.
У тебя вообще логика напрочь отсутствует: Цена у всех ОД одинаковая, ты не знал об этом? Я покупал в другом городе только потому, что не было нужной комплектации на месте и не было времени и желания ждать. Всё просто.
А вот искать нормального ОД в радиусе 100+ км с целью гарантийного ремонта я не готов. Лучше я ближайшему мозг вынесу, чем буду искать милостыни в далека от дома.
Правильно выше писали:
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
В идеале так и нужно бы поступать во всем и всем и ситуация с отношением к клиенту, потребителю может изменится, но увы... сетовать на непорядочность чью то проще и удобнее, хотя и дороже).
но наш народ напоминает (в большинстве своём) инертную массу или ленивого кота, который наступил себе на яйца, орёт от боли, но лень лапу поднять...
Botsmann вне форума  
Старый 21.05.2022, 22:41   #280
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,595
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Железная логика
ее там нет в принципе )))

бегать по стране в поисках ОД или бегать в магаз чинить за свои гарантийное авто... ну так себе идея, мне она не нра ну вот совсем )))

мне проще дрессировать своего, что в 5 мин от моего дома, попутно зарабатывая на его тупости деньги )))

хотя 30-50 тр это и пшик по меркам олигархов вестафорума
но они и добываются простой писаниной бумажек, а не мотанием по стране, живя в кабине

з.ы. вот прям уверен, что в понедельник ОД мне вернет аккум со словами "да все ништяк, тебе приснилось"
а через пару дней с утра я уже не буду так добр - привезу им ведро с мертвым аккумом на эваке за счет ВАЗа, за который потом ВАЗ с них же и вычтет - проверено уже )))
после этого ОД становится прям белый и пушистый
МГК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.