Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2022, 23:13   #281
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,687
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Нет, абсолютно все клиенты и потребители одинаковы в желании соблюдения своих прав.
Да ну нах. Большое заблуждение. Есть потребители или клиенты, которым руководство по эксплуатации вообще не указ, а желания у него правее всех.
Максим48 вне форума  
Старый 22.05.2022, 00:09   #282
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
У тебя вообще логика напрочь отсутствует: Цена у всех ОД одинаковая, ты не знал об этом? Я покупал в другом городе только потому, что не было нужной комплектации на месте и не было времени и желания ждать. Всё просто.
А вот искать нормального ОД в радиусе 100+ км с целью гарантийного ремонта я не готов. Лучше я ближайшему мозг вынесу, чем буду искать милостыни в далека от дома.
Правильно выше писали:
но наш народ напоминает (в большинстве своём) инертную массу или ленивого кота, который наступил себе на яйца, орёт от боли, но лень лапу поднять...
Ну да, а ты не объяснишь почему от вас люди летают в Башкирию покупать авто, цена по твоему везде одинаковые?

Добавлено через 2 минуты
И что самое забавное из слов же Боцмана у нас 3-4 ОД типа цены одинаковые, а у того кого опять взял вышло дешевле это как?

Добавлено через 1 минуту
Логика к старости тупеет на прочь. Ну тут каждому своё, не поспоришь.

Добавлено через 3 минуты
Я бы и не искал ОД это первое, второе неныл бы тут, просто там бы уже меня не было второй раз. Искал альтернативу по обслуживанию, если сам не в состоянии.

Добавлено через 6 минут
До сих пор вижу сплошь и рядом , все зарабатывают на ОД по дохлому АКБ и.т.д. И самое интересное это мгновенно у некоторых происходит, по щелчку. Вот цирк, потом ищет виновных в роли государства. Хотя умный кот ему сказал, намекнул начни с себя. Ага он прямо все коленки стёр . Ну, Молодцы! С вами не скучно зато.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.05.2022, 08:11   #283
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
а ты не объяснишь почему от вас люди летают в Башкирию покупать авто, цена по твоему везде одинаковые?
Сомневаюсь, что тебе вообще можно что-либо объяснить.... Ты же деревянный по пояс.
Смотри, если лететь хоть откуда в Башкирию, то значит покупают за наличку, ибо в кредит не дадут, трейдин тоже отменяется. Максимальная выгода 10тыс. (по тем временам). Это действительно выгодно? Может туда из-за большего выбора едут?
Я из Самары ездил в Тольятти за приорой - там их много было и в любом окрасе[/QUOTE]
Botsmann вне форума  
Старый 22.05.2022, 08:52   #284
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Я из Самары ездил в Тольятти за приорой - там их много было и в любом окрасе
Это ближе, чем твой нынешний ОД - в чём подвиг?
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 22.05.2022, 09:07   #285
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Это ближе, чем твой нынешний ОД - в чём подвиг?
Дима, ты очень не внимательный!
При чем здесь нынешний ОД? Я же написал, что ездил из Самары в Тольятти. Жил я в то время значит в Самаре, что не понятного?
Botsmann вне форума  
Старый 22.05.2022, 09:58   #286
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что тебе вообще можно что-либо объяснить.... Ты же деревянный по пояс.
Смотри, если лететь хоть откуда в Башкирию, то значит покупают за наличку, ибо в кредит не дадут, трейдин тоже отменяется. Максимальная выгода 10тыс. (по тем временам). Это действительно выгодно? Может туда из-за большего выбора едут?
Я из Самары ездил в Тольятти за приорой - там их много было и в любом окрасе
[/QUOTE]

Старпер оглянись вокруг какой сейчас век на дворе?

Добавлено через 1 минуту
Это как пример посмотри у них откуда к ним летят и как покупают.https://youtu.be/VjZ6ZiTWc2c

Добавлено через 44 секунды
И таких не один по стране.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.05.2022, 10:08   #287
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Дима, ты очень не внимательный!
Отнюдь! Я прекрасно понял, что это было раньше, когда ты жил в Самаре.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
При чем здесь нынешний ОД?
При том, что ты писал, что сейчас не ездишь к ОД за 100 км.

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
что не понятного?
А непонятно то, почему съездить за покупкой авто из Самары в Тольятти нормально, а на ТО к ОД за те же 100 км - в лом?
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 22.05.2022, 10:18   #288
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
какой сейчас век на дворе?
Чудило, я тебе про 2019 год писал, когда было всё стабильно и понятно. Все цены были на офсайте и они соответствовали действительности. Разница была только в цвете (10 тыс) и в удаленности от завода (10 тыс) за одинаковую комплектацию. Трейдин и кредит не рассматриваем - условия в регионах разные.
То что происходит с ценами сейчас вообще не понятно и нет ни какой определенности. Смысл тогда что то утверждать?
Botsmann вне форума  
Старый 22.05.2022, 10:26   #289
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Веста ФЛ новости - 2

Интересно на хер мне твой 19? Если речь за шла за нынешний отношения ОД у МГК? Может ещё 1917 вспомнишь?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 22.05.2022, 10:28   #290
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Веста ФЛ новости - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
непонятно то, почему съездить за покупкой авто из Самары в Тольятти нормально, а на ТО к ОД за те же 100 км - в лом?
Вот оно что! Я за новой машиной могу поехать и дальше, чем за 100 км, как тут советует дерьмовоз - зависит от целесообразности поездки. И это, заметь, бывает у меня раз в 6 лет приблизительно.
ТО же я делаю раз в 15 тыс, или 2 раза в год - чем ближе, тем лучше. Из-за того, что ближайший ОД говнюк, и не хочет выполнять свои обязательства (если действительно это так) я не собираюсь менять прописку или ездить в поисках адекватного ОД, лучше я ему весь мозг вынесу, в том числе и через суд.
Заметь, это не только моя позиция здесь на форуме.
Botsmann вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.