Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 04:36   #51
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от cubinec Посмотреть сообщение
И по ценовой категории у Весты конкурентов не будет !!!!!
До миллиона универсала с высоким клиренсом и автоматом просто нет ((
про иномарки БУ забыл? Счас Гранты на вторичке очень плохо продаются - японцы, корейцы в цене.
rave вне форума  
Старый 15.11.2016, 05:21   #52
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
про иномарки БУ забыл? Счас Гранты на вторичке очень плохо продаются - японцы, корейцы в цене.
Что ??? Я свою гранту за 5 дней продал не напрягаясь. На драйв2 они как пирожки уходят. Это понятно до Урала, после Урала идёт сплошная деревня и мировоззрение у людей еще шаблонами 90-х. Там ведра 25-15 летней давности до сих пор предел мечтаний большинства. Это как в Калининграде, автохалм 90-х предел мечтаний потому что нового не купить а лады они не знают и сравнивают их до сих пор с 2107.
Bombas вне форума  
Старый 15.11.2016, 07:35   #53
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Bombas, по цене Весты это далеко не ведра и не 20-ти летней давности, уж поверь жителю зауралья. Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0. Вот такое тут мировоззрение в нашей деревне и попробуй переубедить. Весте для этого надо как минимум 4вд от Кашкая, автомат и 2-литровый мотор Ниссан и все это до миллиона, тогда может люди рискнут обменять на неё своих беспромлемных кореяк или япов.

Последний раз редактировалось Avtolybitel; 15.11.2016 в 07:48.
Avtolybitel вне форума  
Старый 15.11.2016, 10:35   #54
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Bombas, по цене Весты это далеко не ведра и не 20-ти летней давности, уж поверь жителю зауралья. Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0. Вот такое тут мировоззрение в нашей деревне и попробуй переубедить. Весте для этого надо как минимум 4вд от Кашкая, автомат и 2-литровый мотор Ниссан и все это до миллиона, тогда может люди рискнут обменять на неё своих беспромлемных кореяк или япов.
Спортага - мусор. Тем более 7-8 летняя (авто.ру не согласен с Вами по ценам на 4-5 летние машины). А вот Галактика - да, отличнейшая машина. Если б не возраст - по цене НОВОЙ Весты можно взять 7-10-летний агрегат, имеющий уже серьёзные проблемы с коррозией кузова. К тому же динамика что 2.0л Спортаги (около 80% от всех продающихся), что 2.0л Галактики (которая не от 2.0л идёт, а 2 или 2.3л всего на всего, причём базовый мотор в 70% продающихся машин) отличается от Весты весьма условно - ни один из этих "овощей" не выходит из 11сек до сотки. Беспроблемными столь возрастные автомобили может назвать или полный дилетант, или откровенный лжец. Я совсем недавно продал четырёхгодовалый Фридендер 2 (купленный новым), просмотривал как раз Галактики на вторичке. Я не представляю, насколько нужно быть богатым, чтобы купить такую машину б/у: там только заднюю подвеску в порядок привести при пробегах 80-100 за сотку вылезает. А по всей машине получается, что после всех ремонтов весьма свежего Форда (2012 года) остаётся добавить смешные 15% до покупки нового. Вот так и ездят - на гнилых громыхающих телегах. Зато давяться при продаже - какая хорошая машина. Не смешите, видел я эти "прекрасные" приобретения. Поэтому и решил ждать универсальную Весту с 1.8л.
Семён вне форума  
Старый 15.11.2016, 11:08   #55
cubinec
Пользователь
 
Аватар для cubinec
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 30
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
про иномарки БУ забыл?
Мне кот в мешке ни к чему. Рассматриваю только новые авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Поэтому и решил ждать универсальную Весту с 1.8л.
Тоже её жду...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот так и ездят - на гнилых громыхающих телегах. Зато давяться при продаже - какая хорошая машина. Не смешите, видел я эти "прекрасные" приобретения.
Да был опыт с Лансером9 , машина отличная, но к пробегу в 150 т.км. начал масло поджирать, и после 7 лет эксплуатации кузов подцветать.... Запчасти очень дороги (кто сталкивался знает). Так вот я к чему, коллега купил за те деньги, что я продал Лансер себе Калину, отъездил 4 года и опять купил калину только 2. И никаких проблем с Калинами у него нет и не было. Тут думаю каждый сам должен решать что ему по душе новая наша или Б/У не наша...
cubinec вне форума  
Старый 15.11.2016, 11:34   #56
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Что ??? Я свою гранту за 5 дней продал
За сколько продал Гранту?

вот народ мучается - продать не может в Воронеже и Петербурге

http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=844

http://www.lada-granta.net/showthrea...=13644&page=29
rave вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:08   #57
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
возьми без подогревов и ммс
Ага, а ещё без колёс. Я всё же надеюсь на рестайлинг в котором будут старые забытые функции. А если мечтать о потерянном, то ещё бы вернуть канувшие вместе с десятым семейством датчики исправности ламп, уровня масла и омывающей жидкости.
И механические часы, которые всегда были на топовых моделях Ваза.
gvsp вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:16   #58
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от gvsp
И механические часы, которые всегда были на топовых моделях Ваза.
Механические??? Я так понимаю, Вы на Бентли, а не на Приоре ездите. Тогда всё встаёт на свои места!
Семён вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:33   #59
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Механические??? Я так понимаю, Вы на Бентли, а не на Приоре ездите. Тогда всё встаёт на свои места!
sergey-78 вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:34   #60
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Это 4-5 летний Киа Спортейдж с 4везде на автомате и в полном фарше или огромный минивен Форд Гелекси с моторами от 2.0
Мне от мысли, что уж вначале после покупки таких "конфеток" нужно будет начинать менять масло,фильтры , колодки, диски, резину... плохо становится. Любая б/у машина это 95% хлам и денежный насос. Особенно в провинциях, где у людей нет денег на нормальное содержание. Так то можно вместо Весты взять суперб или БМВ сарай 2005 г. и становится эксперто авторазборок, интернет магазинов и профильных автофорумов. Спасибо нненадо )
Bombas вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.