Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 10:42   #1331
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
А про корейцев не читал штоль?)
7 лет отъездил на Гетце , вот абсолютно нихрена не ломалось и не скрипело ничего. Но они были чисто корейской сборки. И да, Солярис уже похуже сделан, это факт.
Phantom70 вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:43   #1332
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
7 лет отъездил на Гетце , вот абсолютно нихрена не ломалось и не скрипело ничего. Но они были чисто корейской сборки. И да, Солярис уже похуже сделан, это факт.
мой тагазик за 4.5 года ломался только от условий эксплуатации....ездил бы как все -тож тока масло бы менял)
dema вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:45   #1333
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
7 лет отъездил на Гетце , вот абсолютно нихрена не ломалось и не скрипело ничего. Но они были чисто корейской сборки. И да, Солярис уже похуже сделан, это факт.
Согласен на все 100%. Рио 2 был чисто кореянский совсем горя не знал .
Костя вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:49   #1334
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Курилка - 2

Сорь за офтоп) Поделюсь одним моментом езды по трассе. У некоторых моделей, у солярки точно (не помню про рио) дхо в противотуманках, т.е. низко. И вот допустим дорога с небольшими спусками-подъемами, начинаешь обгонять тихохода, вроде на встречке не видать никого, огней нет и потом вот он красавчег вылезает, так и хочется ему сказать - чудак, у тебя дхо плохо видно по трассе, ну включи ты ближний)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:53   #1335
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Курилка - 2

Цитата:
для меня малейший скрип , стук это уже повод лезть и искать где и что, ну люблю я тишину в салоне и получаю удовольствие когда все тихо
Я тоже скрипы не люблю посторонние, но у меня пока только один тихий сверчок непонятно где
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:55   #1336
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Система отопления и вентиляции

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
да, норм вариант) я чет такой не видел, или внимания не обращал)) на такой смотрел но эту бандуру еще надо умудриться куда то поставить красиво)
У меня такой , остался от тойоты еще, прекрасно сидит внизу под прикуривателем, он там как штатный смотрится, причем я его даже не крепил, просто на резинке стоит. Но я его месяц назад снял, нужно было на другой машине ошибку сбросить и так и не поставил назад(

Верхний крепеж там снимается.
Очень нравится мне этот приборчик тем , чтот можно выставить напоминания всех замен масел и прочего по пробегам, а также голосовые предупреждалки всякие о завышении/занижении - напряжения, темпер., оборотов и прочего.
Phantom70 вне форума  
Старый 07.10.2016, 10:58   #1337
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Курилка - 2

Цитата:
7 лет отъездил на Гетце
А на нашей как?
Цитата:
вот абсолютно ни хрена не ломалось и не скрипело ничего. Но они были чисто корейской сборки.
А если Российской так сделать нельзя?
Fktrc вне форума  
Старый 07.10.2016, 11:01   #1338
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
Я тоже скрипы не люблю посторонние, но у меня пока только один тихий сверчок непонятно где
Сверчки у весты особенные, отличные от других моделей ваза, то появляются, то исчезают)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 07.10.2016, 11:02   #1339
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сверчки у весты особенные, отличные от других моделей ваза, то появляются, то исчезают)
Это точно
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 07.10.2016, 11:07   #1340
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Курилка - 2

Вот когда будут такие отзывы о Весте как об Рио/Солярисе тогда и можно будет говорить о качестве.Пока что о Весте все больше негатива и чем больше пробег тем больше косячков.


Это о Солярисе

Парни, что вы хотите от практически самого дешевого авто???? у меня такой в такси(вообще не жалею)!!! прошел 250 к, за все время менялись колодки и масло, на 240 поменяны опоры стоек и задние стойки(перегрузил), ремень с роликами при 170 к .Все на панели читается, руль ничего не перекрывает, подвеска жестковата,но терпимо. Иногда залетал в такие ямы, что думал все, приплыл - нифига, даже диски не погнул.Салон Очень вместительный для своего класса. Обзор просто супер, большие зеркала, видно все. Мотор 1,4 масло не ест вообще(120-140 не меньше по трассе(расход 7,5-9,5 5мкпп все-таки))) расход 8 при реально агрессивной езде по городу! Фары в совокупности с противотуманками освещают отлично! за такие деньги за авто, можно и раскошелиться на сетку в бампер(что бы радиатор не забивался).Рейка не менялась(карданчик рулевой замени только) Из минусов - реально поцарапались стекла. Облупились стыки заднего бампера и крыльев(после 4-го легкого контакта)) Катализатор родной до сих пор. Дальний свет слабоват, но терпимо. Стекла потеют в дождь(ставим ветровики, приоткрываем стекла, обдув теплым воздухом на стекло).Шумоизоляции нету, музыку погромче)))) Нормальный городской под*опник!
Костя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.