Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 00:06   #101
Timkoshkin
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Sw Cross 1.8 Amt
Сообщений: 70
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Как понимаю для Яндекса сейчас это больше имиджевый проект - захват рынка, т.
е. они могут большую часть затрат на разработку нести сами и у них есть для этого соответствующие кадры, но в конечном итоге это явно будет не бесплатно и поэтому будем посмотреть как они договорятся с АвтоВАЗом
Да там и особо затрат нет. Найти подходящую фабрику и выбрать нужный комплект железа в Китае и вперёд штамповать ММС. Ну я так думаю. Во всяком случае в Китае полно предлагают платформ под андройд магнитолы на любой вкус.
Timkoshkin вне форума  
Старый 20.09.2017, 00:30   #102
вольт
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: пока Москва
Автомобиль: ждун
Сообщений: 9
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Дождались слава Богу...
Теперь для тех,хто в танке...

Начало продаж - 25 октября (официально)

Приборка - сейчас только оранжевая. Ее специально улучшили-укрупнили шкалы для экспортных вест. Нравится - не нравится,смиритесь...

Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Панели и вставки: тут очковать не надо.Разработаны 2 вида внутренней отделки - оранжевая для Марса и обычная темно-серая. Никто в плутон или сердолик оранжевый салон не впихнет (без вашего желания)

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание
вольт вне форума  
Старый 20.09.2017, 00:39   #103
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Цвета: у св 9 цветов,у кросса 10 Специально для него разработан цвет Марс (оранжево-красный) В марс будут красить только кросс. В свое время для гранты разработали темно - синий цвет Гранта (кто помнит), для калины - Магма, для Весты - лайм... У меня вопрос - если Карфаген стоит 18 тысяч,сколько возьмут за Марс? 18 или 35 как за лайм, не дай Бог...

Лично мне Марс с оранжевым салоном очень нравится,с выбором цвета я лично определилась.Конечно, вживую надо глянуть,но,похоже ВАЗ мне с цветом угодил)))

И последнее:Может я чего не понимаю,но, на мой взгляд требовать от универсала повышенной проходимости скорости спорткара глупо.Вы видели,как Феррари лежачего полицейского преодалевает? Я сею комедь наблюдала вживую...Разные у машин задачи и не ко всем машинам с секундомером надо Если вам нужны пятнашки на мкаде св не ваша машина Как всякий универсал-это семейный авто,не для гонок. А вот хотя бы 6 подушек безопасности и побольше кармашков-ниш-нычек я бы там хотела видеть, как и выдвигающийся подлокотник...

Спасибо за внимание
По последнему абзацу сразу вспомнились всякие RS6...

Обидно, что Марс оказался таким специальным цветом... Я очень хочу именно рыжий универсал, но думал, что если кросс мне будет не по карману, возьму в таком цвете обычный. А тут выходит, что и обычный нельзя и за кросс надо будет прилично доплатить... Блин.
Так-то оранжевый я очень люблю и всячески приветствую, но вопрос, что на это скажет мой бюджет... )

Последний раз редактировалось Techno; 20.09.2017 в 01:34.
Techno вне форума  
Старый 20.09.2017, 00:44   #104
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

вольт, Для кросса ещё хороши будут Ледиковый и Платина за счёт контрастности. Фантом с Ангкором пока не совсем понятно
PhAn вне форума  
Старый 20.09.2017, 01:32   #105
Techno
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Автомобиль: Лошетти вагон
Сообщений: 89
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Coelurus Посмотреть сообщение
Хм. Пропасть между универсалом и кроссом ~43 килорубля. Что-то многовато.

Добавлено через 17 минут
Интересно, можно ли попросить скидку на кросс и колеса 15" вместо 17"?
Тоже первая мысль была такая же, когда увидел, что кросс на 17"... Мне кажется, может от конкретного салона/менеджера зависеть. Но скидка, скорее, будет только бартерного типа.
Techno вне форума  
Старый 20.09.2017, 01:43   #106
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от вольт Посмотреть сообщение
Приборка - сейчас только оранжевая.
Смею предположить что приборки будут двух типов: "Просто оранжевая" - та что идёт на экспорт и далее будет на всех Вестах и "Оранжевая оранжевая" )))) - та что будет на кроссе в цвете "Марс".
Dar вне форума  
Старый 20.09.2017, 05:15   #107
Алехандро
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Сообщений: 143
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Ну в принципе адекватные цены. Думал Кросс будет дороже, в районе 900к.
Алехандро вне форума  
Старый 20.09.2017, 05:30   #108
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

кто что покупает? сколько уже в очереди?

Последний раз редактировалось rave; 20.09.2017 в 05:43.
rave вне форума  
Старый 20.09.2017, 05:42   #109
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Я вот думаю универсал 1,6 на механике в люксе.
Подушки безопасности меня завлекают. Кажется только из-за них и думаю про люкс)), а выше 720 уже прыгать не могу.
Arh вне форума  
Старый 20.09.2017, 05:44   #110
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
вольт, Для кросса ещё хороши будут Ледиковый и Платина за счёт контрастности. Фантом с Ангкором пока не совсем понятно
Кросс в белом цвете в живую будет восприниматься не очень, по аналогии с вольво кросс или шкодой скаут. Черный обвес на белой машине воспринимается бедно. Также и черный цвет на кроссе не стоит брать, соль машины вообще теряется. Однозначно самые выйгрышные цвета для кросса это Платина, Плутон, Марс и Карфаген. Блюз, Анкгор и Криптон тоже не зайдут на кроссе, как и на седане, уж очень на любителя эти мрачные цвета. У SW точно зайдут Карфаген и Сердолик. Белый универсал никогда не заходил у многих производителей и брать его будут только из-за экономии, что очень неправильно,машина тупо надоест. Меня например уже воротит от белых ларгусов. Ну и все, больше и выбирать из цветов нечего.
Bombas вне форума  
Закрытая тема

Метки
веста, Цена веста, универсал, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.