Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 06:32   #1771
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Ladavod, пасибки, буду забегать к вам) Почитал вашу ветку - у вас тут уютно)
Steinberg вне форума  
Старый 30.05.2017, 08:16   #1772
ХАВКА
Продвинутый
 
Аватар для ХАВКА
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 151
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Вечером отпишусь, как дилер в Геленджике
ХАВКА вне форума  
Старый 30.05.2017, 08:38   #1773
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от ХАВКА Посмотреть сообщение
Вечером отпишусь, как дилер в Геленджике
Ждем.
Ladavod вне форума  
Старый 30.05.2017, 10:13   #1774
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 43
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Будут. Причем засада может быть с подключением заводского сканера, он же всю инфу вазу сливает, а там и пробег есть.
Да. Была ситуация такая же. Приехал на ТО-30 с пробегом 32. Приёмщик, ни слова не сказав, взял в работу. Всё сделали, но в сервисную книгу и в базу написал реальный пробег (дебилы, бл..!). Сказали бы сразу, что гарантии ёк, я бы и деать не стал. Где-то месяцев через 5 потребовалось воспользоваться гарантией, у того же ОД, но в другом городе (филиал), а мне говорят, что авто снято с гарантии по перепробегу. Звонил/писал в ЦУП, тому ОД. Ничего сделать, типа, не можем. Напели, что фоткают пробег и прикладывают к наряд-заказу.
Цитата:
Сообщение от ХАВКА Посмотреть сообщение
Жаль. Когда была Нексия, я 1000 лишнюю перекатал, проблем не было
Хотя был случай другой, там 34 тыщи было когда с югов приехал и без проблем всё сделали. От людей зависит.
withoutwords вне форума  
Старый 30.05.2017, 17:21   #1775
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Да. Была ситуация такая же. Приехал на ТО-30 с пробегом 32. Приёмщик, ни слова не сказав, взял в работу. Всё сделали, но в сервисную книгу и в базу написал реальный пробег (дебилы, бл..!). Сказали бы сразу, что гарантии ёк, я бы и деать не стал. Где-то месяцев через 5 потребовалось воспользоваться гарантией, у того же ОД, но в другом городе (филиал), а мне говорят, что авто снято с гарантии по перепробегу. Звонил/писал в ЦУП, тому ОД. Ничего сделать, типа, не можем. Напели, что фоткают пробег и прикладывают к наряд-заказу.

Хотя был случай другой, там 34 тыщи было когда с югов приехал и без проблем всё сделали. От людей зависит.
На гранте и с перепробегом ТО делам и с недобегом.Правда всегда заранее договаривался с ОД в том же Купчино.
nikVL вне форума  
Старый 31.05.2017, 17:33   #1776
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Вот и меня постигла стандартная неприятность вестоводов, левый повторитель поворотов еле тлеет. Записался на вечер субботы в Купчино на осмотр.
Ladavod вне форума  
Старый 31.05.2017, 18:24   #1777
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Вот и меня постигла стандартная неприятность вестоводов, левый повторитель поворотов еле тлеет. Записался на вечер субботы в Купчино на осмотр.
Мне уже три раза меняли.Можно сказать ты везунчик))
ПЫСЫ
По двигателю.Залил бензин джи драйв и эта железяка за 200 км миллиметра три по щупу масла съела. Значит всё таки что-то где-то закоксовалось. Джи драйв отложения хорошо удаляет и ещё говорят что сальники неплохо растворяет)
nikVL вне форума  
Старый 31.05.2017, 18:51   #1778
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

А я все никак записаться не могу, от группы Лада Веста Клуб СПб через Всеволода всегда записывался, а тут уже 2 недели от него ответа дождаться не могу.
У меня левое зеркало (с завода) вроде запотело в апреле, потом само распотело, но при закрытии двери дребезжит зеркальный элемент, плюс на скорости выше 90 км/ч по не идеальной дороге этот же элемент внутри корпуса дрожит.
А еще хочется посмотреть подушку двигателя (если очень медленно проезжать лежачих, то после этого при нажатии на газ машина как бы рывками секунду-другую ускоряется, словно двигатель колеблется и зацеп в сцепе пропадает временами. Плюс узнать ответ завода по поводу лобового, затертого штатными щетками, ну и по пыли под краской в дверном проеме узнать мнение завода.
Iluvatar вне форума  
Старый 31.05.2017, 20:00   #1779
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
А я все никак записаться не могу, от группы Лада Веста Клуб СПб через Всеволода всегда записывался, а тут уже 2 недели от него ответа дождаться не могу.
Так там кроме Всеволода хватает работников. Набираешь 336-06-06 и записываешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Мне уже три раза меняли.Можно сказать ты везунчик))
Наверно, но не совсем. У меня при складывании сбивается правое зеркало. Сбивается с первого дня, но не всегда... Еще ни разу не смог показать это при визите к ОД. Думал вот накроется поворотник и заменят. Но поворотник накрылся в левом

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Залил бензин джи драйв и эта железяка за 200 км миллиметра три по щупу масла съела. Значит всё таки что-то где-то закоксовалось. Джи драйв отложения хорошо удаляет и ещё говорят что сальники неплохо растворяет)
Мне кажется, что чистящие и агресивные свойства подобных бензинов несколько преувеличины молвой.
Ladavod вне форума  
Старый 31.05.2017, 20:28   #1780
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Так там кроме Всеволода хватает работников. Набираешь 336-06-06 и записываешься.

Добавлено через 2 минуты


Наверно, но не совсем. У меня при складывании сбивается правое зеркало. Сбивается с первого дня, но не всегда... Еще ни разу не смог показать это при визите к ОД. Думал вот накроется поворотник и заменят. Но поворотник накрылся в левом

Добавлено через 32 минуты


Мне кажется, что чистящие и агресивные свойства подобных бензинов несколько преувеличины молвой.
Ну если до конца недели не ответит - так и сделаю.
По поводу сбивания зеркала - мне правое из-за повторителя поменяли, теперь там такая же ботва. Раз в 1-2 недели обнаруживаю, что оно смотрит вниз. Дефект настолько плавающий, что даже хз, как это предъявить. Не могу сказать, что сильно напрягает, но почему-то частенько замечаю это посреди дороги, а на ходу регулировать его не очень удобно, отвлекаешься все равно.
Iluvatar вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.