Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 20:59   #921
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

А вот и не угадали, а вот и не угадали, вот такой вот ваз загадочный)
Сергей) вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:06   #922
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
А вот и не угадали, а вот и не угадали, вот такой вот ваз загадочный)
Это точно=) на самом деле много чело не угадал. Первое не угадал было, как сел в ладу и не получил ощущения по провалу в качестве по сравнению с шкодой. А ведь мне говорили, что лада - это хлам и никак с иномарками не может конкурировать. Но сопоставив факты, получается, что вполне себе может... Да и контора к людям все чаще и чаще лицом поворачивается.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:27   #923
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Это точно=) на самом деле много чело не угадал. Первое не угадал было, как сел в ладу и не получил ощущения по провалу в качестве по сравнению с шкодой. А ведь мне говорили, что лада - это хлам и никак с иномарками не может конкурировать. Но сопоставив факты, получается, что вполне себе может... Да и контора к людям все чаще и чаще лицом поворачивается.
Ух ты, значит мне после четырки точно понравиться, хотя я не привередливый, после шевроле авео(не супер пупер, но всё же иномарка), к четырке за пару часов привык, пошумнее, погрубее, но мне почти сразу понравилась, кстати коробка не воет.
Сергей) вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:39   #924
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Ух ты, значит мне после четырки точно понравиться, хотя я не привередливый, после шевроле авео(не супер пупер, но всё же иномарка), к четырке за пару часов привык, пошумнее, погрубее, но мне почти сразу понравилась, кстати коробка не воет.
Определенно) у меня, кстати тоже на второй подвывает. То ли коробка, то ли турбина. Но определенный звук при разгоне на второй имеется. На самом деле я не придирчивый, так что тут хз) но по ощущениям мне очень понравилось в весте, в плане комфорта пятой точки, намного больше чем в шкоде. А по поводу того, что она еще и зимой будет греться на холостых - это вообще нонсенс) я к такому не привык=) а цена обслуживания при всем этом вообще радует. Ну и отзывы о дилерах говорят в пользу лады. Но это пока на своей шкуре не испытал. Как возьму, глянем.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:50   #925
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Определенно) у меня, кстати тоже на второй подвывает. То ли коробка, то ли турбина. Но определенный звук при разгоне на второй имеется. На самом деле я не придирчивый, так что тут хз) но по ощущениям мне очень понравилось в весте, в плане комфорта пятой точки, намного больше чем в шкоде. А по поводу того, что она еще и зимой будет греться на холостых - это вообще нонсенс) я к такому не привык=) а цена обслуживания при всем этом вообще радует. Ну и отзывы о дилерах говорят в пользу лады. Но это пока на своей шкуре не испытал. Как возьму, глянем.
А сиденица то на весте пожёще чем на четырке(
Не понял, а что шкода на холостых стынет что ли???
Сергей) вне форума  
Старый 07.10.2017, 21:58   #926
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Не понял, а что шкода на холостых стынет что ли???
Да, в пробках остывает, на холостых зимой не греется вообще, только в движении. Как встаем в пробку, остывает. Зимой реально страдаю. Собственно не надо говорить про чистку стекла от льда, это проблема. Благо скребок входит в базовую комплектацию=)

Цитата:
А сиденица то на весте пожёще чем на четырке(
ИМХО - самые удобные на всех авто, каких я ездил, ну или на всех бюджетниках. Собственно особо нет разницы с шкодой. Поясничная поддержка работает, боковая поддержка не плохая, а для бюджетника просто отличная.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:18   #927
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Да, в пробках остывает, на холостых зимой не греется вообще, только в движении. Как встаем в пробку, остывает. Зимой реально страдаю. Собственно не надо говорить про чистку стекла от льда, это проблема. Благо скребок входит в базовую комплектацию=)
)Скребок это адаптация под российские условия) Ржу не могу)))
Нее, нам такой не нужен, это вобще жесть, продавайте нафиг.
Сергей) вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:24   #928
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
)Скребок это адаптация под российские условия) Ржу не могу)))
Ну, что есть, то есть) еще и подвеску подняли до 15.5. Только плохо, что считают от картера, защита еще съедает где-то 20.

Цитата:
Нее, нам такой не нужен, это вобще жесть, продавайте нафиг.
Кроме шуток, сопоставляя факты, даже с учетом того, что веста не будет позже моим основным авто, я жду не дождусь, как поставлю шкоду в гараж и буду эксплуатировать весту зимой. Не знаю, почему так происходит. Может новое авто со всеми вытекающими, но у меня стойкие ощущения, что зимой по крайней мере веста, по комфорту поездки от пункта а в пункт б для меня будет комфортнее шкоды. Даже с учетом того, что она шумнее и слабее разгоняется)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:42   #929
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение

Кроме шуток, сопоставляя факты, даже с учетом того, что веста не будет позже моим основным авто, я жду не дождусь, как поставлю шкоду в гараж и буду эксплуатировать весту зимой. Не знаю, почему так происходит. Может новое авто со всеми вытекающими, но у меня стойкие ощущения, что зимой по крайней мере веста, по комфорту поездки от пункта а в пункт б для меня будет комфортнее шкоды. Даже с учетом того, что она шумнее и слабее разгоняется)
Почему тебе так кажется?
Герман178 вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:50   #930
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Цитата:
Почему тебе так кажется?
Ну пока, есть личный опыт эксплуатации 2-х зим на шкоде и информация от людей, которые эксплуатировали весту зимой. Собственно комфорт(тепло в салоне, подвеска на не очень хороших дорогах) будет лучше на весте объективно. Да, конечно я не могу помацать мягкую торпеду(да и никогда таким не болел, нет смысла), да в салоне будет шумнее(но опять же, не пропасть разницы), да расход будет больше, но общий комфорт(если основываться на отзывах, которым я склонен верить) моего движения зимой из точки а в точку б утром и вечером на весте будет больше. Все ИМХО, разумеется. Про клиренс, проходимость и.т.д. молчу. Особо этим не пользуюсь, но это сознательно. Если появится возможность лазить туда, куда не поехал бы, может и воспользуюсь такой возможностью.
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема

Метки
веста, Цена веста, универсал, цена vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.