Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 14:11   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Длительный тест-драйв LADA Vesta: Просто и о главном

Представитель Официального Лада Клуба рассказывает о своих впечатлениях после длительных испытаний нового седана в максимальной комплектации XV Line.

Эта машина наделала много шума в 2015 году. Её первую из всей линейки Лада вывозили для журналистского теста в Европу, и она первая из LADA, у которой состоялся единовременный ночной старт продаж.

Про тест в Италии ничего сказать не могу, я там не был, а вот старт продаж прошёл на Ура. Для салонов Лада это был рекорд по посещаемости. В каждом городе набивалось столько народа, что приходилось стоять плечом к плечу. Что бы осмотреть машину, люди выстраивались в очередь и даже скандалили.

Но это все маркетинг, а что же на самом деле. Стоило ли так заморачиваться? Я уже неделю катаюсь на этом автомобиле и думаю что Да. Автомобиль получился действительно интересным
Во-первых, на дороге она смотрится больше, чем на картинках. Во-вторых, у неё выразительный внешний вид. Где бы я не проезжал, люди везде обращают на машину внимание, а соседи по потоку приветственно сигналят.

https://www.youtube.com/watch?v=yUHqjpSYrCA
svett вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, лада клуб, лада веста, тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.