Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 17:35   #501
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Не ну что вы прям на Фога накинулись.

Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?

Я вот наверное бы тоже взял поло, хотя нет щас бы жалел что не дождался поло 1.4.

Ну или рапид хотя он кусается по цене

Солярис и рио точно бы не взял

Гранта точно нет- это уровень гораздо ниже весты и годится как поджопная машина без всяких претензий на удовольствие от езды


ЗЫ
Фог заехай к дилеру фольца посчитай по чем заберут по трейд ину и скидки на новый поло- может там цена вопроса 50-80кРуб потерь и не стоит бороться с неизбежным(особенностями весты)
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:49   #502
Александр75
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Москва-Рязань
Автомобиль: Ваз07, Ланос, АвеоТ250 и ныне радует Авео Т300 МКП
Сообщений: 176
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Red`s Посмотреть сообщение
Не ну что вы прям на Фога накинулись.

Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?

Я вот наверное бы тоже взял поло, хотя нет щас бы жалел что не дождался поло 1.4.

Ну или рапид хотя он кусается по цене

Солярис и рио точно бы не взял
В споре рождается истина. Спасибо всем, много чего узнал о Весте. Подожду с выбором.
Александр75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:51   #503
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Ровер мне зачем? Мне нужна машина по карману и для моих задач. Я езжу по трассе, в основном один. По говнам нет. И зачем мне такие траты? Да и денег столько нет. Вы может забыли, но это не Петросян форум.
Наш дилер очень дёшево оценивает трейдин. К тому же, помимо доплаты за авто, надо помнить о сиге, коврах, учете, страховке, переставке газа. А это все дорого. Так что, пока, пути назад нет

Добавлено через 10 секунд
Ровер мне зачем? Мне нужна машина по карману и для моих задач. Я езжу по трассе, в основном один. По говнам нет. И зачем мне такие траты? Да и денег столько нет. Вы может забыли, но это не Петросян форум.
Наш дилер очень дёшево оценивает трейдин. К тому же, помимо доплаты за авто, надо помнить о сиге, коврах, учете, страховке, переставке газа. А это все дорого. Так что, пока, пути назад нет
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:53   #504
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Фог, 130 000 р.
135 дам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если честно спросить себя- "взяли бы вы весту снова если б можно все было обернуть и вы знали её эксплуатацию на своем опыте" ?
взял бы
только комплектацию немного другую


Цитата:
Фог заехай к дилеру фольца посчитай по чем заберут по трейд ину и скидки на новый поло- может там цена вопроса 50-80кРуб потерь и не стоит бороться с неизбежным(особенностями весты)
щаз
первый год - уценка 20% даже по каске идет)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:50   #505
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Бери рейнджровер! Не прогадаешь! Мы потом хоть на том форуме поржем.))))) Даже интересно с чего ты там начнёшь, хотя что то мне подсказывает что скрипы в рейнджике будут далеко не на первом месте.))))
Ты думаешь на форуме ведроверов своих нытиков нет? На любой марки форум зайди, там всегда есть несколько "особо счастливых" неудачников, у которых все скрипит, ломается, не закрывается, потеет и т.д. и т.п. И на форумах Полуседанщиков таких навалом. Хочешь разочароваться в автомобиле - почитай о нем на форуме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
щаз
первый год - уценка 20% даже по каске идет)
За ошибки надо платить. С другой стороны 20% не так уж и много для успокоения души, приблизительно 120000 руб, плюс-минус. Только думаю автомобиль в том случае еще и кредитный...
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:59   #506
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

сегодня подъезжаю к дому. опять привычный грохот подвески. даже жена, очень далекая от автомобилей вдруг встрепенулась и спросила "ой, что это?". так хотелось ответить рекламным слоганом весты "да, это лада" ))). но, думаю, не поймет))). если на реге слышно, завтра выложу

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
Только думаю автомобиль в том случае еще и кредитный...
попробуй думать другим органом. этим пока не выходит
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:55   #507
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
сегодня подъезжаю к дому. опять привычный грохот подвески. даже жена, очень далекая от автомобилей вдруг встрепенулась и спросила "ой, что это?". так хотелось ответить рекламным слоганом весты "да, это лада" ))). но, думаю, не поймет))). если на реге слышно, завтра выложу
Встрепенулась....Господи, что ты несёшь?)))))
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:00   #508
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

что тебе не нравится слово? реально грохот
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:11   #509
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
что тебе не нравится слово? реально грохот
Понимаешь, не бывает идеальных современных машин. Тем более в этом ценовом диапазоне. Люди мучаются с гораздо более дорогими автомобилями, точнее с их особенностями. Без подколов, просто пообщайся с владельцами этих автомобилей. Если тебе так нравится полуседан - то почему ты не купил этот автомобиль? Ты уверен, что с твоими требованиями тебя устроит этот автомобиль? Просто не поверю, что он вообще нигде не скрипит. Это наблюдение из личного опыта.)
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:21   #510
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

я не ищу современный идеальный автомобиль. это некоторые пользователи тут вбили себе в голову, что две крайности есть. веста и идеальный авто. да наверняка полуседан тоже скрипит. и то, что у меня данной проблемы не было, не значит что ее ни у кого нет. но я на 99% уверен, что услышав скрип на дешевой иномарке и обратившись в сервис, мне не скажут "заменили на такие же, скоро снова заскрипят", а заменят на уже улучшенные. я уверен, что если приеду с проблемой скрипа и СТУКА подвески, мне ее всю посмотрят, а не молча заменят втулки стабов, оставив сами стойки грохотать, хоть машина и проходит по отзыву и я отчетливо сказал ос туках. и далее. почему не купил? деферамбов заслушался. зачем платить больше за поло или рапид, если есть такая отличная веста
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.