Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 09:17   #2711
72&Co
Пользователь
 
Аватар для 72&Co
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 45
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы. Сказали если нужны коврики в магазине в ассортименте от 1700 до 2000 комплект с ворсом и без ворса. Отдельно есть коврики в багажник с фальшполом и без. Рассказали о зимней резине и предложили приехать потом купить. Заверили что вся 16" зимняя резина и диски из ассортимента магазина подходит на SW Кросс, никто придираться не будет по гарантии. Два месяца от заказа... 26 дней со старта продаж. Автовоз пришёл 17 ноября, выходной, предпродажка, продали после получения ПТС во вторник 21 ноября.

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку во время ожидания.
Перехожу в разделы "эксплуатация"
72&Co вне форума  
Старый 22.11.2017, 09:20   #2712
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы. Сказали если нужны коврики в магазине в ассортименте от 1700 до 2000 комплект с ворсом и без ворса. Отдельно есть коврики в багажник с фальшполом и без. Рассказали о зимней резине и предложили приехать потом купить. Заверили что вся 16" зимняя резина и диски из ассортимента магазина подходит на SW Кросс, никто придираться не будет по гарантии. Два месяца от заказа... 26 дней со старта продаж. Автовоз пришёл 17 ноября, выходной, предпродажка, продали после получения ПТС во вторник 21 ноября.

Спасибо форуму и форумчанам за поддержку во время ожидания.
Перехожу в разделы "эксплуатация"
Что за дилер такой добрый? Просто интересно.
LegioMortis вне форума  
Старый 22.11.2017, 12:22   #2713
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от 72&Co Посмотреть сообщение
Получил вчера свой SW Кросс Сердолик 1.8 МТ люкс мультимедиа. Машина был заказана 20 сентября. Официал Автоваза продал без допов, даже никакого намёка не сделали на допы.
Поздравляю! Сам жду такой же в таком же цвете! В живую не видел ещё! Думаю цвет должен очень идти этому авто. На Драйве 2 есть один но фотка всего одна нормальная.
И сегодня мне звонил наш местный дилер и предложил купить Кросс в такой же комплектации, но только Марс = уже установлено - сигналка, тонировка, защита двигла, брызговики и бокс на крышу. За всё 855 255 руб. Я отказался. Может и зря конечно, если учесть , что моя машина должна прийти в феврале , а там обещают повышение цен. То на то и выйдет возможно, но тут уже с допами . В общем хз. Хотел Сердолик). Я заказал 28 октября - ожидание до февраля. Где -то в душе надеюсь - может враки это всё - ждать 3-4 месяца - может всё-таки раньше придёт, хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
aleks611 вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:07   #2714
Katrin
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1,8 (Luxe Multimedia), МКПП, Ангкор
Сообщений: 43
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Доброго времени суток всем!
18.11.2017 мы с мужем стали обладателями Lada Vesta SW. Но немного предыстории…
Изначально собирались брать Крету, но ценовая политика Хендая просто убила. В той комплектации, которая бы нас устроила, машина выходила за 1 300 000,00 руб. (это еще до подорожания, рассматривали данный автомобиль еще в начале октября).
И зачем, спрашивается, мне надо переплачивать за обогрев лобового и наличие противотуманок?! Задумались…. и совсем случайно увидели на каком-то автомобильном канале тест-драйв (видимо еще предсерийной модели) Весты универсал и ее кроссовой версии.
Я начала узнавать, что да как, выяснили, что выход в продажу Весты СВ в конце октября, ну и решили не торопиться, подождать выхода этого авто, тем более обещанные цены и комплектации полностью нас устраивали.
Дождались выхода, записались на тест-драйв и приехали в салон. Кросс нам, конечно, сразу запал в душу, вроде бы остановились на нем, но решили еще подумать (уже над нашими финансовыми возможностями). Мужу по динамике машина понравилась, по оснащению устраивало более чем.
За 2 недели, буквально, на Кросс очередь возросла аж до февраля, а по нашим фин.возможностям машину надо брать в этом году… и перевели свой взор на СВ обычный (с ним проще, большинство хотят именно Кросс). И для себя увидели по практичности достаточно плюсов, и один из них - это 16-дюймовые колеса (17-дюймовые, которые стоят на Кроссе, нам явно не по карману). А ставить 16 вместо 17, под которые «заточена» подвеска Кросса, мой муж отказался.
Поэтому недолго думая начала обзванивать салоны по наличию Весты СВ, в белом цвете мы хотели, 1,8 Luxe Multimedia, механика. В наличии оказалась машинка, которую хотели, но в коричневом цвете, все остальное или идет, и когда придет не известно, или под заказ.
Договорились с дилером о встрече, думаем, ладно, фиг с этим белым цветом, вроде и коричневый устраивает (главное, не серый). Приехали на следующий день, 18.11., и оформили договор. Конечно, машина была уже с допами (куда ж без них!) и стоимость ее обошлась в 850 тыс.руб.
Машину осмотрели по дну, там и защита картера, и атникор днища и арок, все аккуратно сделали (на удивление!). Зимние колеса достались типа «со скидкой» (в чем я все-таки сомневаюсь), но в подарок дали буковку «Ш» и сами даже наклеили, даже уточняли на какое место лучше наклеить (ну, смех, короче). Все оформление заняло часа 3. Счастливые и довольные поехали восвояси.
На учет поставили 21.11 – это отдельная история, но если коротко, то приехали в 6:30 (открытие ГАИ в 8:00), в очереди оказались 43-ми…потом этот «список» волшебным образом пропал, и уже все ломились к терминалам за талончиками кто как мог). Благо сотрудник стоял на входе, пропускал людей порционно. Нам талон достался на 11:30….в общем, уехали мы с номерами и документами в 15:45 где-то…
Однако, душа рада приобретению, все устраивает. Надеюсь, в скором снять видео и более подробно рассказать о своих ощущениях по машинке, описать более подробно оснащение.

Всем спасибо за внимание!
__________________
Vesta SW 1.8 Luxe Multimedia МКПП
Katrin вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:07   #2715
Rudman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
... хотя тогда напихают наверняка допов, но если будут нормальные и нужные допы с адекватной ценой, то можно и купить - опять же учитывая повышение цен на 2-3 %, а это от 16 до 25 тысяч
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Rudman вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:14   #2716
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Всем спасибо за внимание!
душевно. поздравляю!
dema вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:16   #2717
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Конечно, машина была уже с допами (куда ж без них!) и стоимость ее обошлась в 850 тыс.руб.
Почти на 100 килорублей допов? Ничоси
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:18   #2718
Katrin
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1,8 (Luxe Multimedia), МКПП, Ангкор
Сообщений: 43
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

да-да, именно)поэтому и сомневаюсь, что зимние колеса со скидкой))но деваться в данном случае нам было некуда)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
душевно. поздравляю!
спасибо
__________________
Vesta SW 1.8 Luxe Multimedia МКПП
Katrin вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:33   #2719
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Rudman Посмотреть сообщение
По предзаказам авто не имеют права допить без Вашего согласия, так что ближе к дате прибытия или сейчас менеджеру сообщите о своих желаниях!!!
Я имею ввиду если раньше придёт, типа не моя, но такая же - они же могут напихать в неё всего. Я же не знаю, моя это пришла или нет. Наш дилер не называет не ВИНов ни точных дат - февраль и всё. Вот и узнай твоя пришла раньше или нет.
aleks611 вне форума  
Старый 22.11.2017, 13:39   #2720
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
в очереди оказались 43-ми…потом этот «список» волшебным образом пропал
Попробуйте в следующий раз записываться в ГИБДД через Госуслуги.
Когда я был там в прошлый раз я просто рыдал от зависти как проходили люди записавшиеся через сайт, а сам поленился это сделать, хотя регистацию там имею.
LegioMortis вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.