Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 20:19   #831
vlad36rus
Новичок
 
Аватар для vlad36rus
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort Winter фантом на ручке
Сообщений: 9
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Блин, я уже 2 месяца жду. 2 недели прошло с того момента, как машина была собрана.
Что-то гон какой-то, я бы сказал на основании приобретения своей машинки. Я даже сам программу видел, где на "мою" изготавливающуюся ещё машинку, галочку ставили, и говорили, како числа сойдёт с конвейера и + 3-4 дня, и она на площадке в Воронеже.
В день, когда СПАМ знатно пропустил от Марибора на последней минуте, был у серого дилера в Мск. Так там собирались мне комфортИмидж за 540 тыр продать, и зимнюю резину с дисками, и бак бенза под завязку, что бы до Воронежа хватило))) Я им и говорю: показываете тачку и доки, и начинаю платить. И тогда мне менеджер говорит: вон рядом Гермес-Авто, Вам туда. Вот там мне раасказали то же, что и оф.дилеры в Воронеже: эти люди лохов ищут и, если бы я оплатил 540 тыр, то мне и впаривали бы тачку за 540 тыр каого-нить кедайца или ещё чё-нить. А Весты все практически расписаны ещё с конвейера.
Мож и где-то бряхня, но что слышал и видел, то и сказываю
__________________
Стартовала по дорогам России 13 ноября 2020 года
vlad36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 20:24   #832
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Я даже сам программу видел, где на "мою" изготавливающуюся ещё машинку, галочку ставили, и говорили, како числа сойдёт с конвейера и + 3-4 дня, и она на площадке в Воронеже.
Не гон, у меня так же. Жду сижу, хотя заказал, наверное самый первый из Воронежа в Боравто. На карандаше был еще задолго до презентации. Просто у Вас седан, у нас универсал и кросс, это все же немного разное, с учетом на то, что по слухам кроссы сейчас не могут скомплектовать из-за брака запчастей. Ну и у меня еще конфигурация очень непопулярная, естественно надо было ждать, пока такую машину произведут. А так бы катался бы уже на универсале 100% если бы рассмотрел что есть. В первый же день продаж.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 20:31   #833
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
И вообще ни одного сомнительного пункта, к которому при желании можно прицепиться? Какой-то странный преддоговор. Слишком честно)
Да вроде не было)) Мог,конечно,что упустить,а может в Россоши в этом плане попроще дилер.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 20:36   #834
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Да вроде не было)) Мог,конечно,что упустить,а может в Россоши в этом плане попроще дилер.
Просто читал договоры знакомых, свои тоже были, везде есть пункт-лазейка, который перекрывает многабукф, которые есть в пунктах - ответственность сторон) выходило всегда, что я должен внести по договору н-ю сумму денег, а дилер по возможности через н срок(всегда больше, чем обещано, тк "типовой договор") может поставит мне машину, а может и не поставит, но если не поставит, то он мне, собственно ничего не должен, тк форс мажор, а если с просто так захочу забрать деньги, то дилер вправе удержать часть суммы себе=)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 20:56   #835
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Просто читал договоры знакомых, свои тоже были, везде есть пункт-лазейка, который перекрывает многабукф, которые есть в пунктах - ответственность сторон) выходило всегда, что я должен внести по договору н-ю сумму денег, а дилер по возможности через н срок(всегда больше, чем обещано, тк "типовой договор") может поставит мне машину, а может и не поставит, но если не поставит, то он мне, собственно ничего не должен, тк форс мажор, а если с просто так захочу забрать деньги, то дилер вправе удержать часть суммы себе=)
Ну примерно и у меня так+(сейчас с матерью говорил,вспомнила)по цене рекомендованной заводом изготовителем.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:10   #836
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Кстати в договоре ВИН прописан? Думается, что можно мурыжить клиента сроками и тупо не поставлять машину, пока он не возьмет допы, а потом сказать - извините, мы возвращаем вам деньги. А если застой продаж и не уходит машина без допов, то можно и продать клиенту ее. Но это жесть, не думаю, что так будет.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:13   #837
vlad36rus
Новичок
 
Аватар для vlad36rus
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort Winter фантом на ручке
Сообщений: 9
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Не гон, у меня так же. Жду сижу, хотя заказал, наверное самый первый из Воронежа в Боравто. На карандаше был еще задолго до презентации. Просто у Вас седан, у нас универсал и кросс, это все же немного разное, с учетом на то, что по слухам кроссы сейчас не могут скомплектовать из-за брака запчастей. Ну и у меня еще конфигурация очень непопулярная, естественно надо было ждать, пока такую машину произведут. А так бы катался бы уже на универсале 100% если бы рассмотрел что есть. В первый же день продаж.
Ясно-понятно. Вопросов нет)))
По моему вопросу-то научите, чё зв колпак воткнуть в колесо-то!!! Выще пост с фото
__________________
Стартовала по дорогам России 13 ноября 2020 года
vlad36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:20   #838
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
По моему вопросу-то научите, чё зв колпак воткнуть в колесо-то!!! Выще пост с фото
Ступица, насколько я понимаю от логана. На сайте продают, номера по ссылке.
http://lada-vesta-shop.ru/shop/hodov...ada-vesta.html
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:20   #839
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Кстати в договоре ВИН прописан? Думается, что можно мурыжить клиента сроками и тупо не поставлять машину, пока он не возьмет допы, а потом сказать - извините, мы возвращаем вам деньги. А если застой продаж и не уходит машина без допов, то можно и продать клиенту ее. Но это жесть, не думаю, что так будет.
У меня Вина не было. Я заказывал люкса с ммс в середине марта 16 года,их в это время перестали производить и начали вроде с мая.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:23   #840
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
У меня Вина не было. Я заказывал люкса с ммс в середине марта 16 года,их в это время перестали производить и начали вроде с мая.
Аналогично, точнее договора самого даже у меня нет, только словесно, но если бы он был, то вин только прописали бы. И понимаю, что при желании дилер может мурыжить меня. Надеюсь все же получить на следующих выходных.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.