Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 11:07   #1
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Элктропривод складывания зеркал в люксе Весте просто необходим. Как собственно и датчики давления колёс, без которых в Европе уже продавать машины нельзя.
Тут с электро приводом зеркал не все согласны, а Вы складывание...))) То же самое с датчиками давления, не каждый готов за это платить...

А по теме согласен, нужно просто привыкнуть к габаритам, есть и шире авто, они же проезжают там же...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 11:50   #2
Лосев
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 308
Re: Зеркала Лада Веста

В своем дворе часто наблюдал картину: легковушка еле протискивается между припаркованными машинами (в основном с девушками за рулем). При этом по той же самой дорожке регулярно ездит мусоровоз. И не тормозит особенно. От прокладки многое зависит.
Лосев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 08:54   #3
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
У кого в Б классе такая же ширина? Или у кого с такой шириной нет автоскладывания зеркал хотя бы опцией?
На самом деле они почти все в одной цифре...
Логан 174, фиеста 172, октавия 177 в старом кузове тоже около 174, тот же кобальт 173...
С одной стороны 2 см это вроде и много, но на деле мизер...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:57   #4
ingenegr
Пользователь
 
Аватар для ingenegr
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta, АМТ
Сообщений: 41
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
У кого в Б классе такая же ширина? Или у кого с такой шириной нет автоскладывания зеркал хотя бы опцией?

Добавлено через 14 минут

Сам измерял. В локтях над подлокотниками: у Весты 149 см. у Приоры 142. у Калины 143. у Логана 143. у Джеты 144.

Что Вы ЖУТИ то наганяете
у Вас вообще судя по подписи нет ВЕСТЫ Вы случаем не БОТ?
и вообще НА КОЙ ФИГ ТАК ЕЗДИТЬ????? ну просто очень хочется матом выразиться ЗАЧЕМ ТАК ЕЗДИТЬ не убираешь не лезь это же не секс
зачем ты вообще ищешь такие места
ну паркуйся чуть дальше


А уж если приперло то можно и ручками сложить не так уж часто это нужно большинству!!!
ИМХО
__________________
Всем спасибо за коментарии
ingenegr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 23:35   #5
ttuc
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
Re: Зеркала Лада Веста

Кто что думает по поводу механизма складывания зеркал на Весте? ))) ... у меня просто нет слов ! кто это ваще придумал ? такое ощущение при складывании что оно сейчас отломится ! Механизм фиксации не надежен и не понятен , за какие-то углы пластиковые там цепляется , неуверен сколько вся эта "система ниппель" протянет , так как вынужден пользоваться складыванием всегда. А еще этот дикий звук растягивающейся пружины при складывании !!! Вообще автомобиль нравиться , но некоторые мелочи вызывают недоумение .
ttuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 23:38   #6
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 53
Сообщений: 2,787
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Сообщение от ttuc Посмотреть сообщение
Кто что думает по поводу механизма складывания зеркал на Весте? ))) ... у меня просто нет слов ! кто это ваще придумал ? такое ощущение при складывании что оно сейчас отломится ! Механизм фиксации не надежен и не понятен , за какие-то углы пластиковые там цепляется , неуверен сколько вся эта "система ниппель" протянет , так как вынужден пользоваться складыванием всегда. А еще этот дикий звук растягивающейся пружины при складывании !!! Вообще автомобиль нравиться , но некоторые мелочи вызывают недоумение .
Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.
nikVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 23:50   #7
ttuc
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.
да ! если раскладывать не придерживая , может долбануть ! у меня было что припарковался сложил зеркало ушел домой , потом прихожу , вижу - зеркало разложено , подумал что народ смотрел изучал конструкцию ))) потом только понял что это я когда складывал, в "фиксирующий угол" не попал и зеркало самопроизвольно открылось , теперь проверяю фиксацию .
ttuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 10:45   #8
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.
Антивандальная система. Машина мне нравится всё больше и больше.
Ke_fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:24   #9
Wiwok
Продвинутый
 
Аватар для Wiwok
 
Регистрация: 15.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 190
Re: Зеркала Лада Веста

Появилось дрожание зеркала с водительской стороны на скорости за 100 км/ч,неприятно и не комфортно... Не ожидал от современного авто такой бяки.
Wiwok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:06   #10
restwed
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT
Сообщений: 188
Re: Зеркала Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Wiwok Посмотреть сообщение
Появилось дрожание зеркала с водительской стороны на скорости за 100 км/ч,неприятно и не комфортно... Не ожидал от современного авто такой бяки.
Аналогично. А еще зеркало дрожит когда захлопываешь дверь. Дилер снял видео, отправил на Автоваз, но ответа пока нет, уже третью неделю..
restwed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.