Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 13:02   #311
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от durashki Посмотреть сообщение
У меня вот только у самого одна странная проблема - багажник ни в какую не хочет открываться с помощью Шерхана. Написано что открыл, но замок закрыт ((
Ничего странного, это такая установка. У мена Пандора так же установлена. При установке установщики все реализовали, и горячую посадку, и пляжный режим, но про крышку багажника сразу сказали, что потребуется большое вмешательство в проводку автомобиля. Я естественно отказался сразу.
Тоже при нажатии на кнопку открывания крышки багажника брелока Пандоры, идет сигнал с брелока, но авто не реагирует. Если открыть багажник штатным ключом, Пандора орет. В итоге нужно с любого брелока снять с охраны, а потом уже штатным ключом открыть багажник. Меня это вообще не парит....
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 14:32   #312
oleg26rus
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Luxe MM
Сообщений: 79
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
Ничего странного, это такая установка. У мена Пандора так же установлена. При установке установщики все реализовали, и горячую посадку, и пляжный режим, но про крышку багажника сразу сказали, что потребуется большое вмешательство в проводку автомобиля. Я естественно отказался сразу.
Тоже при нажатии на кнопку открывания крышки багажника брелока Пандоры, идет сигнал с брелока, но авто не реагирует. Если открыть багажник штатным ключом, Пандора орет. В итоге нужно с любого брелока снять с охраны, а потом уже штатным ключом открыть багажник. Меня это вообще не парит....
Нет проблем с пандорой вообще. И автозапуск и все ничтяки всё работает без танцев с бубном.
Комплектация люкс.
oleg26rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 14:36   #313
тень
Banned
 
Регистрация: 05.07.2019
Автомобиль: LADA Vesta седан 1,6 АМТ -> LADA Vesta SW 1,6 CVT
Сообщений: 594
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от BuzzBuzzard Посмотреть сообщение
но про крышку багажника сразу сказали, что потребуется большое вмешательство в проводку автомобиля.
Большое вмешательство это подключить доп канал параллельно кнопки открытия багажника сделано и работает 3 года, долгое нажатие на третью кнопку и багажник открыт, никто не орет, при закрытии встает обратно сама на охрану если сама машина не открывалась.
тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 16:09   #314
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от тень Посмотреть сообщение
Большое вмешательство это подключить доп канал параллельно кнопки открытия багажника сделано и работает 3 года, долгое нажатие на третью кнопку и багажник открыт, никто не орет, при закрытии встает обратно сама на охрану если сама машина не открывалась.
Вот про доп канал интересно, мне не предложили, я говорю как мне сказали, хотелось минимум вмешательства в проводку
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:41   #315
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Кемерово
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 57
Сообщений: 261
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Открывается багажник с разных брелоков. И пандоры и ключа.Все работает.
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:44   #316
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Открывается багажник с разных брелоков. И пандоры и ключа.Все работает.
Как же ты открываешь багажник SW с брелоков??????
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:45   #317
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,101
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
долгое нажатие на третью кнопку и багажник открыт, никто не орет, при закрытии встает обратно сама на охрану если сама машина не открывалась.
Только не кидай в жару в багажник куртку с ключами в кармане, а то потом будешь прыгать вокруг авто! ))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 14:49   #318
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,465
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Большое вмешательство это подключить доп канал параллельно кнопки открытия багажника сделано и работает 3 года, долгое нажатие на третью кнопку и багажник открыт, никто не орет, при закрытии встает обратно сама на охрану если сама машина не открывалась.
Тоже самое. Только чтобы открыть багажник не снимая с охраны - короткое нажатие на кнопку и потом её удержание. При этом при открытии и при закрытии багажника - одиночный писк брелка.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:29   #319
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Только не кидай в жару в багажник куртку с ключами в кармане, а то потом будешь прыгать вокруг авто! ))
Ну если установщики реализовали кнопку крышки багажника как кнопку "ВАЛЕТ", то пофигу, я по пин-коду часто открываю и закрываю.

Последний раз редактировалось BuzzBuzzard; 26.09.2019 в 15:40.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:02   #320
durashki
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Vesta SW Luxe Multimedia
Сообщений: 404
Re: Двери, закрытие/открытие, настройка режимов

BuzzBuzzard, самое смешное, что мой шерхан выпустил прошивку и хвастается, что ничего делать не НАДО!! Мол обновляете и все работает через CAN. И даже есть люди, у кого работает. И ничего дополнительного не ставят. У меня тоже открывается, НО С родного брелка.. Причем Шерхан говорит, мол эта.. Открыл.. двери закрыты. спец режим ))) Правда беда в том, что с подготовки АЗ все равно снимается, а это уже не интересно!!
durashki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охранная, ЦЗ, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.