Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:41   #61
LoD
Новичок
 
Аватар для LoD
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ВАЗ 2190
Возраст: 43
Сообщений: 7
Re: Кондиционер

Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....
LoD вне форума  
Старый 21.04.2016, 18:48   #62
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца???
Здесь же не продают. это к дилеру


Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....
Если машины начинают продавать спустя пару месяцев после начала производства, то видимо в июне
Ladavod вне форума  
Старый 21.04.2016, 19:04   #63
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Где обещанный климат-контроль с апреля месяца???
Обещанного 3 года ждут, вот мы пока ждем довольствуемся что есть
Ризван вне форума  
Старый 21.04.2016, 19:14   #64
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....
Я 9-го апреля покупал машину, спросил про люкс мм, менеджер ответил, что в наличии есть пара машин только на роботе, с мкпп только на заказ, ждать около месяца, предоплата 10000₽, такие дела, дело было в Автогермесе, это в Москве крупнейший дилер.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 21.04.2016, 19:20   #65
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от LoD Посмотреть сообщение
Постоянно мониторю данный раздел. Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро. А я всё жду Весту с климатом и мультимедиа на ручке....
Мне вчера звонил ОД, сказал что к ним на склад стали поступать люксы с ММ. Правда пока не все цвета, точно не знаю про механику, мне звонили по поводу робота. И вроде как климата нет, только кондер (но у меня есть маленькая надежда, что у них просто информация по модели не обновлена).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Я 9-го апреля покупал машину, спросил про люкс мм, менеджер ответил, что в наличии есть пара машин только на роботе, с мкпп только на заказ, ждать около месяца, предоплата 10000₽, такие дела, дело было в Автогермесе, это в Москве крупнейший дилер.
Про люкс ММ он видимо пошутил. Точно знаю что не было, ибо жду люкс ММ на роботе и именно в Автогермесе. 9-го апреля такой точно не было, были обычные люксы.
Chin вне форума  
Старый 21.04.2016, 21:05   #66
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Кондиционер

Цитата:
Где обещанный климат-контроль с апреля месяца??? Уже май скоро.
Лохотрон. Вторая половина года.
Pol вне форума  
Старый 22.04.2016, 08:24   #67
SERVISMEN
Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: LADA Vesta XV Line
Возраст: 56
Сообщений: 101
Re: Кондиционер

Климат скорее всего появится в месте с подорожанием.
SERVISMEN вне форума  
Старый 22.04.2016, 09:02   #68
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от SERVISMEN Посмотреть сообщение
Климат скорее всего появится в месте с подорожанием.
Куда же без этого. Фишку добавили, выкладывай денюжки.
Ladavod вне форума  
Старый 22.04.2016, 11:33   #69
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Chin Посмотреть сообщение
Про люкс ММ он видимо пошутил. Точно знаю что не было, ибо жду люкс ММ на роботе и именно в Автогермесе. 9-го апреля такой точно не было, были обычные люксы.
Может и пошутил, они там даже не знали, сколько динамиков в люксе, 4 или 6, я взял фонарик и посветил в крышку на двери, оказалось твитеры стоят, а они утверждали, что только в люкс мм 6 динамиков. Про наличие он сказал, что есть на роботе люкс мм только цвета лайм 2 машины, остальных цветов нет, одну из них я видел лично в салоне на Дмитровском ш. за несколько часов до приезда на Ярославку, видимо эти машины уже успели купить или зарезервировать. Моя тоже была зарезервирована вроде как, но вопрос удалось решить с тем менеджером, который её зарезервировал. Вообще сложилось впечатление, что там с Вестами немножко бардак, точное наличие и комплектация определяется только на стоянке, где они хранятся.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:24   #70
Medok
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Кондиционер

Добрый день, ребята... У меня первая машина с кондиционером, подскажите, как нужно пользоваться... Например сейчас жары сильной нет, и нет надобности включать его, но друг сказал, что кондиционер надо прогонять обязательно, а то потом работать не будет... У него была Рено Логан, и он включал кондиционер даже зимой в мороз, только положение температуры была в плюсе полностью, мотор ещё холодный(прогревается), а в салоне уже жара стояла... (как обстоит дела с вестой? пробовал но не понял, так как машина нагрелась быстро)

Просто включать лишний раз не хотелось бы(расход топлива лишний), только при сильной жаре, а не включать, говорит сломается и работать совсем не будет... Почитал форум, ответа не нашёл, как пользоваться и куда направлять это всё понятно...

Купил машину в феврале, ещё не разу не включал его, но как часто нужно его включать? что бы кондиционер работал, когда понадобится(всё таки кондей тоже денег стоит), а то когда понадобится, работать не будет.. Например поздняя осень-зима-ранняя весна он впринципе не нужен, но его нужно типа прогонять? вообще не понимаю, подскажите дословно... За ответ заранее спасибо, потому, что действительно не я один такой у кого первая машина с кондиционером... Кондей давно, а я её в первый раз вижу и собираюсь ею пользоваться(по нужде хотелось бы)... Только без приколов, а то начнёте тут шутить, я серьёзного ответа жду...

Последний раз редактировалось Medok; 25.04.2016 в 13:00.
Medok вне форума  
Закрытая тема

Метки
кондиционер, печка, блок управления климатом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.