Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Результаты опроса: выбираем мкпп
мкпп от рено 174 46.40%
мкпп от ваза 201 53.60%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 10:47   #461
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: КПП от Renault?

Все зависит от юзера. Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 км, перечисляю ему все известные проблемы, говорит ничего нет. Я ему - ну хоть сверчки и скрип багажника есть? Нет Во как, чудеса
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:11   #462
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Все зависит от юзера. Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 км, перечисляю ему все известные проблемы, говорит ничего нет. Я ему - ну хоть сверчки и скрип багажника есть? Нет Во как, чудеса
Не от юзера , а от восприятия действительности. Если этот мужичек всю жизнь на К700 ездил....чего вы от него еще хотите услышать то...
Phantom70 вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:30   #463
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: КПП от Renault?

Если чел пересел с классики конечно ничего не услышит и это нормально. Но со временем начинает прорезаться слух)))). Особенно критичны те кто ездил до Весты на ино-типо меня)))
Цитата:
Недавно общался с владельцем весты, мужичком предпенсионного возраста, пробег около 6000 к
Тож во дворе есть такой мужичек при расспросах про косяки сказал все отлично. Машина у него еще декабрьская да же не стал ничего ему говорить про косяки подсказал только где купил задние брызговики. И он счастлив и я не стал его расстраивать ...вижу доволен глаза горят. Меньше знает-лучше спит)))
Костя вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:42   #464
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Меньше знает-лучше спит)))
дадад, а на самом деле у него машина сломана, стоит в этом самом дворе с декабря и просто нет доброго и честного человека, который раскроет ему на это глаза.

имхо, "всепропальщики" - это таки профессия
dema вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:46   #465
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
дадад, а на самом деле у него машина сломана, стоит в этом самом дворе с декабря и просто нет доброго и честного человека, который раскроет ему на это глаза.

имхо, "всепропальщики" - это таки профессия
Ты не понял, зачем человека огорчать видно же что машина ему нравится, если я был "всепропальщиком" как ты технично намекаешь я бы ему рассказал про все косяки. Просто все познается в сравнении а у него до Весты классика была...
Костя вне форума  
Старый 24.05.2016, 11:57   #466
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Ты не понял, зачем человека огорчать видно же что машина ему нравится, если я был "всепропальщиком" как ты технично намекаешь я бы ему рассказал про все косяки. Просто все познается в сравнении а у него до Весты классика была...
Всё верно. Мне люди постоянно говорили чего ты так прешься от калины, сядь в новый мерс прокатись, вот где комфорт. Я отвечал, зачем мне это если мне нравится то что есть у меня сейчас, потом буду не в радость а в горе на калине ездить.
__________________
Vesta 2016 MT Lux Multimedia 52-Y4P
DenniZ вне форума  
Старый 24.05.2016, 12:02   #467
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: КПП от Renault?

Цитата:
я бы ему рассказал про все косяки
расскажи мне про "все косяки" пожалуста
dema вне форума  
Старый 24.05.2016, 16:38   #468
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Сообщение от DenniZ Посмотреть сообщение
Всё верно. Мне люди постоянно говорили чего ты так прешься от калины, сядь в новый мерс прокатись, вот где комфорт. Я отвечал, зачем мне это если мне нравится то что есть у меня сейчас, потом буду не в радость а в горе на калине ездить.
Даже не знаю, смеяться или плакать после таких предложений(сравнить с мурзиком или бумером), ну купил у меня сосед мурзика GLA 200, за 2,5 ляма,да, хорошая машина, но вот хотите-верьте, хотите-не верьте, не в четыре раза она лучше Весты, и не в четыре раза крепче или надёжней, вот реально глядя на вещи, и не от того, что Веста мне нравится(мурзик этот ещё больше нравится, хоть и багажник маленький).
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!

Последний раз редактировалось Mishanya; 24.05.2016 в 16:51.
Mishanya вне форума  
Старый 24.05.2016, 16:44   #469
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: КПП от Renault?

Дема ты же вроде на форуме зарегистрирован, читать вроде как умеешь?! Не заставляй сомневаться в твоих умственных способностях?
Костя вне форума  
Старый 24.05.2016, 16:47   #470
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: КПП от Renault?

Цитата:
Дема ты же вроде на форуме зарегистрирован, читать вроде как умеешь?! Не заставляй сомневаться в твоих умственных способностях?
предложение собрать в кучу все проблемы всех владельцев вест и этот список предъявить кому-то как гарантированные косяки - оно как раз не заставляет сомневаться в твоих...это да
dema вне форума  
Закрытая тема

Метки
передача, мкпп, механика, Стук, задняя, стуки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.