Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2022, 14:14   #861
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Перефразировка:
И с кем только ладавоз не срался? Ладавоз срался со всеми.
)))
Перефразировка для " профи" только давай ни как малолетка как некоторые тут , ты сможешь сделать мгновенный также? Если нет зачем ты тогда херню пишешь, срался и.т.д.

Добавлено через 33 секунды
Просто докажи, покажи и всё, зачем столько ереси?

Добавлено через 52 секунды
С уверенностью могу сказать у тебя не выйдет, почему вы и ищите оправдание, как дети
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:18   #862
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,147
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
классические шпг это что ? На приоре у меня лично был собран такой двиг, он и сейчас имеется. Жалко что на весту он не подходит по креплению.
Это колено и подвижные шатуны.
Что там было на приоре - известно только тебе, и явно к твоему же вопросу не имеет отношения. Либо формулировка неправильная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Перефразировка для " профи" только давай ни как малолетка как некоторые тут , ты сможешь сделать мгновенный также? Если нет зачем ты тогда херню пишешь, срался и.т.д.

Добавлено через 33 секунды
Просто докажи, покажи и всё, зачем столько ереси?

Добавлено через 52 секунды
С уверенностью могу сказать у тебя не выйдет, почему вы и ищите оправдание, как дети
Я не умею дискутировать со столбом, прости.
BigKot вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:19   #863
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Начинается еще одна техническая безграмотность ))) Так и не выяснили, как это сделать?
ну так подумай. У меня это ездило и очень успешно. Будет техническая грамотность.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:25   #864
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Свечи зажигания - 2

Про дублирую для кота, можно увидеть на твоей Весте момент.расход 0.4-0.6 ? Или это трудно для тебя?

Добавлено через 4 минуты
Простой же вопрос?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:30   #865
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,748
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich Посмотреть сообщение
ну так подумай. У меня это ездило и очень успешно. Будет техническая грамотность.
Над этим думали лучшие умы. Не уверен, что я умнее Архимеда или Пифагора. А вот Алексей Павлович сломал законы физики да еще и на Приоровском моторе. Почему в лауретах нобелевской нет человека с такими инициалами?
Подозреваю, что вы не так выразились.
Максим48 вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:31   #866
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Свечи зажигания - 2

Вот и приплыли, вроде ничего сложного да или нет, но вот обосрать и.т.д ты в первых рядах как и цирк из НН. Я бы согласился если бы было вам по 20 лет.Но тут вообще не ясно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:32   #867
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,774
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я не умею дискутировать со столбом, прости.
ты в слове дебил сделал 5 ошибок )))
МГК вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:38   #868
Aleksei Pavlovich
Продвинутый
 
Аватар для Aleksei Pavlovich
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,403
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Над этим думали лучшие умы. Не уверен, что я умнее Архимеда или Пифагора. А вот Алексей Павлович сломал законы физики да еще и на Приоровском моторе. Почему в лауретах нобелевской нет человека с такими инициалами?
Подозреваю, что вы не так выразились.
много лишних букв и в сторону не ту.
Aleksei Pavlovich вне форума  
Старый 04.07.2022, 14:39   #869
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 905
Re: Свечи зажигания - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ха-ха, а почему у тебя нет 0.4-0.6. ты же технические вторая категория или чисто посвистеть?
Потому что я тебе привел показания с КАЛИНЫ 2 с АКПП с родственным 126 мотором. У нее выше обороты холостого хода (900-920) плюс нагрузка от гидротрасфориатора.
Свистиш только ты весь форум засрал своими познаниями, оссобено меня порадовали твои познания в вариаторах
nordline на форуме  
Старый 04.07.2022, 14:53   #870
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Свечи зажигания - 2

Вот видишь, ни чего сложного, но показать ты такие не можешь, а почему, подумай! Уже и вариатор к свечам притянул, класс!

Добавлено через 1 минуту
Вроде ни я тут кричу, что кто-то вторая категория людей. Как и профи некоторые тут.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.