Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 10:54   #291
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Ну так для самых больших не против хода же ставят, наверное, поэтому и ремня хватило
До этого стояло против хода и там ещё больше запаса было. Даже когда по ходу, там очень много ремня уходит, т.к. он продевается через внутренние ходы. Бейби сейф плюс Рёмер тоже стоял против хода.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 14:09   #292
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от dmkab Посмотреть сообщение
При продаже менеджер не предупредил о бирке ключей. Я выкинул эту картонку со стикиром. Как-то бы по солиднее бы сделали из пластика или металлическую.
Я примерно так же ) машину когда забрал, пока до дома ехал туда-сюда, оторвал ее когда брелок сигналки вешал, куда то сунул толи в карман толи хз куда ))) и теперь не судьба ее найти )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:46   #293
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

А я думал я один так лоханулся с этой биркой. Ну раз нас как минимум трое, то уже не так страшно, значит не совсем дурачок, а производитель накосячил с экономией на пластике или железке.
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:31   #294
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

Ну вы даёте. Так на многих машинах эта бирка в такой же фигуле и даётся.

Другое дело, что дилеры у ВАЗа быдло и по существу ничего не говорят, кроме как очевидные вещи.

По вину понятно, что не делается, т.к. его подлошел-списал..
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:43   #295
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Ну вы даёте. Так на многих машинах эта бирка в такой же фигуле и даётся.
Ну вот привык на калинах и грантах к железной бирке. Да собственно в чем смысл этой бумажки? Жало новое с ВАЗтри недели ждать? Я конечно с такими ключами еще не сталкивался, но наверно есть оборудование скопировать и по этому ключу новое жало. Или нет?
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:49   #296
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Ну вот привык на калинах и грантах к железной бирке. Да собственно в чем смысл этой бумажки? Жало новое с ВАЗтри недели ждать? Я конечно с такими ключами еще не сталкивался, но наверно есть оборудование скопировать и по этому ключу новое жало. Или нет?
Сколько у меня было иномарок - везде как в весте. Наверное, есть другие варианты, но я не встречал.

Жало то без проблем можно и у чёрных сделать копию, а вот иммо прошить и остальные мозги в машине - только с этим кодом. Но на 100% не знаю - могу ошибаться.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:53   #297
Джек_Воробей
Продвинутый
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Казань
Автомобиль: ЗАЗ-968М->ЗАЗ-Славута1,3i->Lada-Калина2008 1,4lux->Lada Vesta, AMT, люкс
Возраст: 43
Сообщений: 202
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

А у меня на этой бирке штрих-код размазался и пара цифр.
Джек_Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 18:38   #298
ALBEA
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Фиат Альбеа+Хюндай Солярис
Возраст: 59
Сообщений: 97
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Мужики..расскажите,чо у вас за конструкция с этим стабилизатором и резинками..как и чо там крепится..читаю и соображаю..чо им скрипеть ? Ка там у вас устроено?? Мне втулки махнули эти на 170 тыщах первый и последний раз и то просто мастер поставил услышав пробег..( они мне привод правый меняли..захрустел) ну и втулки копеечные...резиновые..и ничо не скрипит ващще ни до ..ни счас!!!.. Стаб обычный "П" образный..посередине к лонжам хомутом на 2 болта 2 штуки тааих и на концах к рычагу тем же макаром крепятся и все!!!......
ALBEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 19:30   #299
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
ну и втулки копеечные...резиновые..и ничо не скрипит ващще ни до ..ни счас!!!.. Стаб обычный "П" образный..посередине к лонжам хомутом на 2 болта 2 штуки тааих и на концах к рычагу тем же макаром крепятся и все!!!......
На весте только две резиновые втулки, но из мягкой резины и они скрипят при проезде лежачих, пока лечат смазыванием
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 20:19   #300
ALBEA
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Фиат Альбеа+Хюндай Солярис
Возраст: 59
Сообщений: 97
Re: Всякий оффтоп, флуд и пр.

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
На весте только две резиновые втулки, но из мягкой резины и они скрипят при проезде лежачих, пока лечат смазыванием
...это на рычагах?? Как я понял!!! По одной на рычаг...но к лонжам( или подрамнику) тяга то должна тоже крепиться!?! Иначе кинематика принципиально не соблюдается??значит втулок на самом деле больше4 минимум ,кмк.....!?!
ALBEA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.