Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 10:08   #1481
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Кстати, в эту субботу в 14 часов ориентировочно в Мега Дыбенко состоится встреча Питерских Вестоводов. Обычно около 40-50 машин собирается, так что если есть желание пообщаться, посравнивать, обсудить всякие штуки - добро пожаловать. Так же может будут на встрече карты в ЛЦКупчино на 20% скидку на ТО и запчасти.
Iluvatar вне форума  
Старый 13.03.2017, 15:55   #1482
skadiv
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: ЛО, г. Выборг
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, МТ, Базилик, LUXE с MMC
Возраст: 52
Сообщений: 31
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Ребята, подскажите про сервис СПАРЗ на Дальневосточном 20, есть смысл там оставаться или подыскать другой? Пока не хочется с гарантии слетать.
skadiv вне форума  
Старый 13.03.2017, 16:09   #1483
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от skadiv Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите про сервис СПАРЗ на Дальневосточном 20, есть смысл там оставаться или подыскать другой? Пока не хочется с гарантии слетать.
У меня только негативные отзывы, хоть это и ближайший сервис к дому. Абсолютно по***стическое отношение от ИПГ. Может мне смена поганая правда попалась.
Попробуйте на встречу в субботу съездить, получить там скидочную карту и скататься в ЛЦКупчино. Небо и земля просто.
Еще в Интее неплохие ребята (машину там покупал и втулки в октябре лечил), но у них нет входа в ремзону, что напрягает.
Iluvatar вне форума  
Старый 14.03.2017, 17:46   #1484
Serega_A
Пользователь
 
Аватар для Serega_A
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Питер
Автомобиль: LADA Vesta comfort optima мкпп
Возраст: 57
Сообщений: 36
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
У меня только негативные отзывы, хоть это и ближайший сервис к дому. Абсолютно по***стическое отношение от ИПГ. Может мне смена поганая правда попалась.
Попробуйте на встречу в субботу съездить, получить там скидочную карту и скататься в ЛЦКупчино. Небо и земля просто.
Еще в Интее неплохие ребята (машину там покупал и втулки в октябре лечил), но у них нет входа в ремзону, что напрягает.
За СПАРЗ соглашусь. Негатив. Еще в самом начале эксплуатации потерял колпак диска. Заказал через лада онлайн с получением в спарзе. Мало того что позвонили только с четвертого онлайн заказа Так у них салон работает до девяти вечера, а касса до семи. И в семь пятнадцать вечера продать эту пару несчастных колпаков у них не было ну никакой возможности.
Serega_A вне форума  
Старый 15.03.2017, 08:19   #1485
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Офигенно, утром к машине вышел, антенна сиротливо лежит около капота. Пластик около всех четырех крепежных винтиков обломан, внешне повреждений ноль. Ветер сильный, плюс машина стоит прямо между двух домов, там всегда как аэродинамическая труба. Но блин, из какого пластика они крепеж делали? Из переработанных VHS кассет?
Вообще блин, хочется уже просто сесть и ездить не задумываясь и не катаясь к ОД (пусть и отличному) чаще, чем на мойку.
Iluvatar вне форума  
Старый 15.03.2017, 09:52   #1486
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Ветер сильный
Не думаю, что ее ветром оторвало... Может кто-то спереть хотел

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
ездить не задумываясь
Кстати, я делаю именно так
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 15.03.2017, 10:18   #1487
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Fray Посмотреть сообщение
Не думаю, что ее ветром оторвало... Может кто-то спереть хотел

Добавлено через 27 секунд

Кстати, я делаю именно так
Следов на антенне нет, да и смысл какой в обломанной антенне?
В группе в ВК читал у многих на трассе отваливались антенны, во время уборки снега, во время бесконтактной мойки, а тут еще ветер сзади был, т.е. "против шерсти". Ну и самое узкое место. А может просто пластик с браком. В любом случае обидно и надоело уже.
Iluvatar вне форума  
Старый 15.03.2017, 10:28   #1488
ВикторФ
Продвинутый
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Питер
Автомобиль: MB W-210
Возраст: 58
Сообщений: 551
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

У Авторевюшников тоже отпала... А стоит она с их слов 4-е косаря...
ВикторФ вне форума  
Старый 15.03.2017, 19:35   #1489
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Не думаю, что скорость ветра была у Вас выше 180 км/ч, а на такой скорости с антенной всё в ажуре, быстрей всего ктото приложил к этому руки.
ВОЛК вне форума  
Старый 15.03.2017, 19:51   #1490
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Не думаю, что скорость ветра была у Вас выше 180 км/ч, а на такой скорости с антенной всё в ажуре, быстрей всего ктото приложил к этому руки.
В профильной теме писал, во-первых ветер против шерсти был, во-вторых, не исключено, что надломы были уже до этого (я наверняка задевал ее пару раз зимой когда снег чистил, да и мойкой по ней попадал всяко), а дальше многого не надо. Ну и в ВК в самой большой группе регулярно пишут люди, у которых она на трассе отлетает.
В тесте Авторевю она так же просто отвалилась. Ну и чисто внешне следов снаружи вообще нет, единственное, что сломано - 4 втулки под винты.
Iluvatar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.