Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2021, 00:22   #271
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Курилка - 12

Цитата:
Поверь, есть ещё очень много действенных вариантов
Ага. Читал. Карточками ковырять и прочее. Кому что.
После ледяного дождя тоже карточками дверь ковыряете?
Я - так же. Тока уже по-сильнее, кулаком по периметру. 10-15 секунд и я в машине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Т.е. у тебя два варианта:
Один. Но раз для твоей машины пара лёгких ударов мягкой стороной кулака - это кощунство, то я предложил тебе бесконтактный способ.
Pulkins_ вне форума  
Старый 12.02.2021, 00:42   #272
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Курилка - 12

Может для тебя колочение кулаком по новой машине, изготовленной из тонкой жестянки и норма, а мне лишние вмятины не нужны. Ну а "бесконтактный способ" вряд ли поможет... видишь ли, я атеист Ну и, как я уже писал, за почти год владения это случилось один раз и то после мойки, написал просто для информации, а не из-за того, что это явилось для меня проблемой. ЗЫ: после ледяного дождя всю машину кулаком ото льда обколачиваешь?
leopold вне форума  
Старый 12.02.2021, 09:34   #273
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Курилка - 12

Цитата:
ЗЫ: после ледяного дождя всю машину кулаком ото льда обколачиваешь?
По контуру стекла водительской двери. Там где стыки на улице. Низ уже легко отдирается.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Может для тебя колочение кулаком по новой машине, изготовленной из тонкой жестянки и норма, а мне лишние вмятины не нужны.
Ну что сказать. Ковыряй карточкой тогда. Раз силу некуда девать.
Лёд он хрупок и даже от небольшого смещения деталей разрушается. Кстати можно и просто ладонью нажимать, лёд тоже треснет. Мне кулаком удобнее.
Pulkins_ вне форума  
Старый 12.02.2021, 22:56   #274
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Не выкручивайся, как уж на сковородке. Ты сначала ушел от ответа на вопрос "за какой период?" и теперь пытаешься уйти от ответа.
Не смотря на то, что в твоем ответе не указан период, но ты отвечал на сообщение в котором было указано "за прошедший год" и "15 лярдов зелени". А Платон всего около 125 лярдов в рублях получил за 5 лет.
Будь мужиком. Умей признавать свои ошибки.


Еще раз прочитай то, что я написал.

Ни слова нет о сравнении МКПП и вариатора. Здесь исключительно про стоимость Дастера у нас, которая будет уже как у Арканы, если ему панель другую, 1.3 тси и 6 МКПП добавить.
ты что хочешь мне припаять, прилепить 1год или 5? я же написал, что ни указывал не период, срок и даже не смотрел на это, т.к. мне на это без разницы или по фигу. Про синее Дастер и квадратное Аркана два разных авто с разной стартовой ценой для чего ты их сравниваешь и домыслеваешь под свои хотелки ? Дастер 1.3 и мкпп твоё может не прокатило он уже по факту будет. Но как ты лажанулся и не можешь это признать, будь мужиком! Другой момент, с какого перепуга я должен перед тут оправдываться? Какую полезную информациию от тебя тут увидел или узнал? Ни какой! А значит, ты для меня просто ПРОБЕЛ!)GAME OVER.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 12.02.2021, 23:09   #275
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 12

Ладовоз, ты чего такой нервный? Побереги себя.
MVA58 вне форума  
Старый 12.02.2021, 23:35   #276
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 12

https://disk.yandex.ru/i/ykWXLdU_7hTa7A https://disk.yandex.ru/i/smJ2HLW2KfOI6g вот был на днях у колхозников и спросил какой комбайн лучше? Говорят красный, почему ? потому что ДТ экономит, много? да, он на уборке всё время в ремонте стоит, а другой работает, всё с их слов.

Добавлено через 2 минуты
https://disk.yandex.ru/i/rAt0bQRDr_KYRA https://disk.yandex.ru/i/gfH6vpyHpnHOpQ это дороги до колхозов, которые пополняют бюджет на не сколько лярдов зелени в ГОД( теперь обозначу срок, период для умниц) но дорог не было и нет до сих пор.

Добавлено через 1 минуту
техника века это капец, забыл узнать какого года. https://disk.yandex.ru/i/iWCqtzXTzu3JwA https://disk.yandex.ru/i/GnLS8aJJxTLseg

Добавлено через 12 минут
а говорят что таз не машина https://www.youtube.com/watch?v=m84Vx8oQuIk
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.02.2021, 00:15   #277
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Курилка - 12

Цитата:
то дороги до колхозов, которые пополняют бюджет на не сколько лярдов зелени в ГОД( теперь обозначу срок, период для умниц) но дорог не было и нет до сих пор.
Не увидел ничего критичного. Обычная дорога районного масштаба. Что в ней особенного?
demal вне форума  
Старый 13.02.2021, 08:08   #278
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 12

Сейчас она замёрзшая, а так надо от Екатериновки до Калининска Саратовская область проехать, лярды в ГОД разные, а м4 там вообще не пахнет, для сравнения в Краснодарский край .
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.02.2021, 12:01   #279
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: Курилка - 12

Ладовоз, пессимисты живут, мало того, что скучно, так меньше оптимистов.
sign вне форума  
Старый 13.02.2021, 12:25   #280
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 12

Мне как раз скучно не бывает ни когда).

Добавлено через 1 минуту
Каждый день свистопляска то там, то тут.

Добавлено через 10 минут
Хотя, нет скучаю по спортивно-массовым мероприятиям в разных городах, посмотрим что этот сезон покажет.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.