Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2022, 22:50   #5821
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,244
Re: Курилка - 17

Ладовоз В твоём автопарке у тебя есть рация Си-Би шка?
Шептун вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:15   #5822
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,466
Re: Курилка - 17

Не знаю то ли знак, то ли судьба был у нас дворняга прожил 16 лет, заболел пришлось усыпить чтобы не мучился , вот этот бегал под машиной чуть не задавил. Оказывается приехал из Ставрополя с любителями бухнуть , поехали на заработки на точку овец пасти их там кинули, вообщем за бутылку минералки забрал зверя https://photos.app.goo.gl/USQafqRdPcQDmRcY6

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ладовоз В твоём автопарке у тебя есть рация Си-Би шка?
Рация только дальнобой мегаджет 300.https://www.midland-rus.ru/goods/megajet-mj-300-57

Добавлено через 59 минут
Вот вот https://youtube.com/shorts/3ryZ2TTqq3Y?feature=share

Добавлено через 5 минут
Во блин такую не встречал https://youtube.com/shorts/J2XO5RnNlkQ?feature=share

Добавлено через 13 минут
Вот нарыл https://www.xn--80aepdvhcmegnbn.com/ort
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 25.02.2022 в 23:41.
Ладовоз вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:28   #5823
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,244
Re: Курилка - 17

Лёш, нормальный пёсик. Ты я так понял в своем доме живешь, охрана будет и за себя постоит. У меня дворняжка 16,5 лет прожил, сами виноваты конфетами кормили а у них сахарный диабет буквально с одной начинается. В конце мучился, 2 нед. не ел. Я три раза айболита вызывал усыпить хотели а он как чувствовал, сразу оживал, я отказывался, потом слёг и даже пить не мог. Усыпили. Думал всё, больше никогда не заведу, мало живут а сердце моё не выдерживает расставаний.
На юг в 2016 поехали а там по пути на пляж базарчик и видать доставший хозяевов привязан Иорк, хозяйский не брошенный, тоже торгуетЖена, не любительница собак, но он ей так понравился, давай приедем купим такого? Ну, купили, но это кипишь а не собачонка, я понял как домой привезли. Всё до чего сможет дотянутся, тут же превращается в игрушку. Для ребятишек и квартиры самая что ни на есть, лучшая порода. У зятя аллергия на шерсть, на него нет (они гипоаллергенны, не шерсть а волосы) По квартире волос, в месяц немного и то моющим керхером только, никогда не унывает, малышей любит. Единственное, НО "звонок" на любой шум и в любое время.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Рация только дальнобой мегаджет 300.https://www.midland-rus.ru/goods/megajet-mj-300-57
Хочу такую на Весту https://omskms.ru/magazin/product/ra...a-optim-apollo Утром поеду покупать. Тут у шуряка в кенвуде поюзал, нужная штука и жена прям за.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот нарыл https://www.xn--80aepdvhcmegnbn.com/ort
Это чё цены или номера телефонов?

Последний раз редактировалось Шептун; 26.02.2022 в 00:39.
Шептун вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:51   #5824
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,466
Re: Курилка - 17

Да в доме, да нам тоже было жалко усыплять всё так член семьи был, малую в школу провожал сидел ждал когда уроки закончится домой сопровождал, меня по звуку грузовика знал когда на соседней улице ехал бежал встречал друг хороший был, а этот дюже жалостливый или я сердобольный, но что сделано, пусть будет звонок, у нас кошка больше его

Добавлено через 1 минуту
Блин что то дорогая рация, антена на магните?

Добавлено через 42 секунды
Не цены, сам в

Добавлено через 2 минуты
За чем такая бери проще, + сейчас реклама затрахала я уже иной раз её не включаю

Добавлено через 1 минуту
Вот эту ещё гляньhttps://krikam.net/product/alan-100-plus/

Добавлено через 1 минуту
Тем более ты не каждый день пользуешься.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:52   #5825
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,244
Re: Курилка - 17

Цитата:
Блин что то дорогая рация, антена на магните?
Почитал, люди пишут, что надёжная и понятная в управлении и тангента с настройками легко всё переключать.
Да антенну какую хочешь ставь. Хочу на кронштейне, в щель 5-ой двери, видел уже такое крепление за кронштейн гидроподъёмника или как там эта фигня телескопическая зовётся. Сигнал правда будет меньше по дальности, ну мне так с планетянами не нужно общаться.
Шептун вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:55   #5826
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,466
Re: Курилка - 17

У меня отбой подъем в 6-00 малую везти на треню https://youtu.be/oAOqprL16j4
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:56   #5827
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,244
Re: Курилка - 17

Давай, спокойной ночи.
Это я тут, полуночник, за событиями слежу.
Шептун вне форума  
Старый 26.02.2022, 00:57   #5828
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,466
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Почитал, люди пишут, что надёжная и понятная в управлении и тангента с настройками легко всё переключать.
Да антенну какую хочешь ставь. Хочу на кронштейне, в щель 5-ой двери, видел уже такое крепление за кронштейн гидроподъёмника или как там эта фигня телескопическая зовётся. Сигнал правда будет меньше по дальности, ну мне так с планетянами не нужно общаться.
У меня мегаджет уже 5 лет работает без проблем, только надо чисто Корейскую искать, а то сейчас Китай достал это примерно на 1-2 года и в ремонт 1000-2000р легче новую купить, дома одна валяется
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 26.02.2022, 03:50   #5829
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,244
Re: Курилка - 17

Ска, ржал вчера пол дня.
"Микронезия заявила о разрыве дип. отношений с РФ"
Ну, я так понял Полинезия -это что то с грибками связано, короче пенициллин, ну а Микронезия -соответственно с микробами. Глянул карту, где это государство, так и не понял, что то там среди мусора в океане. Если бы не услышал о такой стране и не знал что есть.
Шептун вне форума  
Старый 26.02.2022, 09:37   #5830
Александр78
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: Веста св 1,6 комфорт имидж , сентябрь 2018
Возраст: 46
Сообщений: 561
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Если бы не этот царь, то ты сейчас бы за пиндосами говна убирал, благодаря твоему земляку. Не в моих правилах ругаться, но уже сил никаких нет, ей богу. У любого царя есть окружение, которое любит поиграть в "горячее" и всячески стремится занять место на троне. Только вот последствия бывают разные. Я не защищаю то, что было в СССР. Полностью не защищаю. Но почему то все новые правители стремятся вымести всё хорошее, а плохое не замечают, наоборот - приумножают. Если тебе что то не нравится, ответь, прежде сам себе, не нам, что ты сделал для того, что бы ситуация изменилась в лучшую сторону? Мы развалили саму лучшую школу и теперь пытаемся понять как у власти оказались первые жертвы ЕГЭ, мы развалили всю экономику и теперь пытаемся обвинить в этом кого угодно, только не себя. Конечно, как всё хорошо у демократов (липовых) начиналось - поделили Союз, начали внутри раздел. Прям мировой цирк. И тут вдруг кто то взял и посягнул на это зрелище, не дал насладиться таким сладким мечтам по замыслам того, что наши дети и последующие поколения будут горбатиться на заморского хозяина за ножку буша брошенную как собаке. Шептун правильно обратился - грызёмся тут как собаки, представляю, если каждому ствол дать, что бы тут было. А дядюшке Сэму этого только и надо, он спит и видит, как мы друг другу горло грызть будет. И потихоньку подливает масла в огонь. И поверь, над этим маслом у него целые институты работают, что бы было всё так, как будто это твои идеи и твои желания. Мы совсем или почти забыли свою историю, свою культуру, свои идеалы променяли на "фантики". Мы не хотим рожать при этом говорим о низких социальных выплатах. А откуда им взяться то? Когда до нас дойдёт, что нам надо численность поднять для элементарного понятия в том, что от этого напрямую зависит количество трудовых рук, трудовых, а не просящих милостыню или держащих оружие для того, что бы отнять у безоружного. Когда мы научимся что то делать из своих ресурсов, а не продавать сырьё и потом на эти деньги покупать товар произведённый из нашего сырья. Но этот вариант как раз и нравится всему миру, а не тот, в котором мы будем сами всё производить и уже готовое продавать. И когда такое произойдёт у нас образуется более могущественный недруг - Китай.

Наш царь поднимал экономику. И поднял. Военную. Это дорого стоит. Очень дорого. Но без этого нас бы уже давно размазали. И даже не в блин, а в пыль. А с США разговаривать через океан бесполезно. Историю помните, от куда взялось современное население США, кто был первыми поселенцами и за что воевали Южане и Северяне. И кто победил, и какая у них липовая демократия? Они ничего не сделают пока им к виску ствол не приложить.

Звиняйте, накипело. )))
это тебе по телевизору сказали что поднял армию? ну ну.ядерное оружие от СССР оставшееся сдерживает пока весь мир чтоб не стереть в пыль,как ты выражается.
после ВОВ через 12 лет в космос полетел СССР,а что же РФ за 31 год после союза добилась,включая 21 год правления нынешнего президента. торговые центры и мнимые достижения по телевизору не в счёт. посмотри на медицину,образование,да вообще везде писец полный. но власть в этом конечно же не виновата,у нас же инопланетяне правят.
вот ваше поколение,которому сейчас 60-70-80лет сдали страну,вам свободы мнимой захотелось
Александр78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.