Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 10:59   #361
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
А сколько? Если она была 540 + 22 подорожала?
Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:52   #362
=VG=
Продвинутый
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Lada VESTA, комфорт/оптима, АМТ
Сообщений: 155
Re: Цена Лада Веста - 2

Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.
=VG= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 15:57   #363
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от =VG= Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.
Так же можно рассуждать практически обо всём... почему на самые простые комплектации не ставят музыку- ведь простой майфун (магнитола) стоит максимум 1000, динамики 500... итого смешные 1500... и это если брать в розницу
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 16:53   #364
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)
А вы сравните комплектации Весты и Рио за 600 тыс.
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:28   #365
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
А вы сравните комплектации Весты и Рио за 600 тыс.
Я на этом форуме уже сранивал, почитайте! НО для меня главное еще психологическая составляющая! НЕ готов и не хочу я за Весту платить более 600 тыс! И деньги найду, но не хочу! НЕ стоит она этого! А за Рио я не хочу платить более 700 тыс., т.к. Рио тоже более 700 тыс. не стоит! Если рассматривать более 700 тыс. то смотреть надо уже Короллу! Я присмотрел Рио за 650 ( 1.6, механика, есть все необходимое), но Веста нравится больше и если после повышения -комплектация за 570 не превысит 600 тыс. буду рассматривать Весту!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:40   #366
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Точно мы узнаем 1-го мая. Но та что мне нравится (где есть все необходимое) стоила 570, +22 повышение и цвет, + 2 (коврики, их отказываются в Тюмени дарить) + 2-4 брызговики = около 600! (для меня психологическая отметка именно 600, если будет дороже 600 то наверное буду смотреть Рио, там например коврики подарят и брызговики уже стоят)
Так зачем пишите ерунду про более 600 тысяч?? Люди же читают и думаю, что правда Веста так миль подорожала!

Если вы вообще про другую комплектацию - так таки пишите!!

Этотподорожание на 20 тысяч никакой погоды не делает - Веста так и остаётся гораздо дешевле конкурентов при равном оснащении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от =VG= Посмотреть сообщение
Всегда удивлялся, почему на заводе сразу не ложат коврики в машину. Ведь это копейки для завода. Ну ложили бы хотяб самые простенькие, стрёмные, но коврики, а там дальше сам как хочешь - покупай новые хорошие или оставляй как есть.
Почему, почему.. Потому, что нет такого слова! Ложат... Наложивают!!
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:44   #367
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Так зачем пишите ерунду про более 600 тысяч?? Люди же читают и думаю, что правда Веста так миль подорожала!

Если вы вообще про другую комплектацию - так таки пишите!!
Нет, читайте что я писал -внимательно! Я изначально писал и рассуждал о комплектации за 570! И меня тревожит то что она подойдет к 600! А точно мы узнаем после 1 мая!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:50   #368
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Нет, читайте что я писал -внимательно! Я изначально писал и рассуждал о комплектации за 570! И меня тревожит то что она подойдет к 600! А точно мы узнаем после 1 мая!
То, что я описал останется в дешевле 600. Вы вылезли со своим некорректным мнением,имея ввиду совершенно другую комплектацию - зачем? Давайте ещё напишем, что с ммс ещё дороже! Вдруг, кто-то тысячу постов назад про нее думал.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:00   #369
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я на этом форуме уже сранивал, почитайте! НО для меня главное еще психологическая составляющая! НЕ готов и не хочу я за Весту платить более 600 тыс! И деньги найду, но не хочу! НЕ стоит она этого! А за Рио я не хочу платить более 700 тыс., т.к. Рио тоже более 700 тыс. не стоит! Если рассматривать более 700 тыс. то смотреть надо уже Короллу! Я присмотрел Рио за 650 ( 1.6, механика, есть все необходимое), но Веста нравится больше и если после повышения -комплектация за 570 не превысит 600 тыс. буду рассматривать Весту!
Уважаемый не готов и не хочу- это Ваше обьективное мнение, ради бога, не покупайте, Вас никто не заставляет. А не стоит она того,- это Ваше субьективное мнение, так можно сказать про все на свете, в том числе и про нашу жизнь, так что давайте воэдерживаться от таких заявлений, или уж добавляйте "по-моему".
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:18   #370
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Цена Лада Веста - 2

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Уважаемый не готов и не хочу- это Ваше обьективное мнение, ради бога, не покупайте, Вас никто не заставляет. А не стоит она того,- это Ваше субьективное мнение, так можно сказать про все на свете, в том числе и про нашу жизнь, так что давайте воэдерживаться от таких заявлений, или уж добавляйте "по-моему".
Уважаемый! Что хочу-то пишу! Повторяю-форум общий! И каждый пишет что считает нужным и как мыслит! Не нравится что пишу? Проходите мимо.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.