Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2024, 15:39   #241
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Эти машины только для легкого бездорожья подходят, где моно привод сядет не хватит клиренса-геометрии и зацепа. Кайрон в их числе по всем возможностям.
Это всё слова человека, мало того что не владевшего рамником, но и не использовавшего его по назначению. Дальше говорить не о чем
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 15:52   #242
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Это всё слова человека, мало того что не владевшего рамником, но и не использовавшего его по назначению. Дальше говорить не о чем
А какое у него назначение люки бетонные сносить ? наверное и в инструкции по эксплуатации так написано ? С трудом себя представляю такого будующего владельца, которой думает пойду куплю себе кайрон или еще какой внедорожник буду на нем ломать бетон и гаражи блоки бетон двигать.

Щас пойду хавал дарго или танк 300 куплю за 4 мульта, буду там все ломать, двигать, толкать на нем збс )) по назначению

Последний раз редактировалось hoh89; 11.01.2024 в 15:51.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 16:20   #243
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,169
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Какая редиска создала эту тему - сравнение двух несравнимых авто?
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 16:34   #244
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
А какое у него назначение люки бетонные сносить ? наверное и в инструкции по эксплуатации так написано ? С трудом себя представляю такого будующего владельца, которой думает пойду куплю себе кайрон или еще какой внедорожник буду на нем ломать бетон и гаражи блоки бетон двигать.

Щас пойду хавал дарго или танк 300 куплю за 4 мульта, буду там все ломать, двигать, толкать на нем збс )) по назначению
Дело хозяйское))
Я же не виноват в том, что ты не улавливаешь разницы в назначении и концепции вседорожника и кроссовера. У них даже прочность ходовки конструктивно разная. Вместо этого скатился к дешёвому передёргиванию и основанном на этом сарказму

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Какая редиска создала эту тему - сравнение двух несравнимых авто?
Так, попи...деть
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 17:15   #245
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Я же не виноват в том, что ты не улавливаешь разницы в назначении и концепции вседорожника и кроссовера.
Так вседорожник и кроссовер это вообще одно и то же.

Внедорожник еще другое дело, но опять же к раме тоже не имеет отношения прямого.

У рамы своих минусов полно - это по сути озы автомобилястроения. Вот нива например имеет слабую ходовку ? а бампера даже можешь деревья свои или столбы посбивать попытаться, хотя рамы у нее от родясь не было. Я к тому что рама уже давно не понацея. Рама утежеляет конструкцию сильно, но проходимости ни каких гарантий не даст, может даже ее ухдшить лишним весом.

Добавлено через 3 минуты
А кайрон вообще по-моему самый плохой пример рамного внедорожника. Там скорее реально она в минус больше чем в плюс эта рама ))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Какая редиска создала эту тему - сравнение двух несравнимых авто?
Можно сранить базовый дастер моно привод 1.6 с h4m или весту такуюже с этим же мотором если только как-то так ))) Хотя таких дастеров наверное практически и нету если только в старых кузовах.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 17:48   #246
Максим48
Продвинутый
 
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор
Сообщений: 1,746
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Это тот же самый дастер 1в1.
Это ппц. Это рестайл, которого у нас нет и не будет. А тот, который у нас - дорестайл, в Европе на свалке.
Максим48 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 18:36   #247
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,020
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Это ппц. Это рестайл, которого у нас нет и не будет. А тот, который у нас - дорестайл, в Европе на свалке.
Я хз о чем ты. У меня точно такой же дастер, как по этим ссылкам. Только шильдик приклеен рено.

А обновленный вот их последний что щас пойдет.
Добавлено через 3 минуты


На свалке у них вот этот разве что.


А то что ты пытаешься доказать, одного поля ягоды, у них там разница ни какая. От слова совсем. Решетка заменена фонари и воздуходувы. И то по салону у нас от этого воздуходувы сразу стоят самые последние. Остаются только решетка и дизайн фонарей разве что из отличий. А то что две фотки скинул принципиально другие машины по компонентам, правда 2024 пока не изучал особо чем отличается, знаю что гибрид там появился мотор ну и выглядит внешне и внутри далеко не также.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 19:12   #248
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Так вседорожник и кроссовер это вообще одно и то же.
Ну ты даёшь))
Строго говоря, внедорожники это категория не предназначенная для эксплуатации по дорогам общего пользования
Ты же на довольно талантливом полноприводнике гоняешь, как бы немного выше среднего должен в этих вопросах шарить)
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 21:03   #249
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,372
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Ну ты даёшь))
Строго говоря, внедорожники это категория не предназначенная для эксплуатации по дорогам общего пользования
Ты же на довольно талантливом полноприводнике гоняешь, как бы немного выше среднего должен в этих вопросах шарить)
Ну да посмотреть сколько кайрон продано и кроссоверов. Кайрон порвал всех, тогда лучше Т-16 купить и плиты им толкать и.т.д Ты не бирюзовый случайно?

Добавлено через 36 минут
Ну и смысл брать кайрон, для покатушек? Вдруг что крякнет цена вопроса, на ниву из Франции или терано на разборке можно пока найти или за бугром. https://youtu.be/IKcHYftdwnI?si=Z7a43LpV3z1cgbjS

Добавлено через 1 минуту
К примеру в Турции не видел ни одного кайрон, зато французов и фиат валом.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:15   #250
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,460
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ну да посмотреть сколько кайрон продано и кроссоверов. Кайрон порвал всех, тогда лучше Т-16 купить и плиты им толкать и.т.д Ты не бирюзовый случайно?

Добавлено через 36 минут
Ну и смысл брать кайрон, для покатушек? Вдруг что крякнет цена вопроса, на ниву из Франции или терано на разборке можно пока найти или за бугром. https://youtu.be/IKcHYftdwnI?si=Z7a43LpV3z1cgbjS

Добавлено через 1 минуту
К примеру в Турции не видел ни одного кайрон, зато французов и фиат валом.
Иди диски свои протирай
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.