Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 12:45   #31
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,088
Re: На Весте протестировали систему LADA Connect

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Это из инструкций по эксплуатации машины в XIX веке? В XX уже писали, когда масло ещё было минеральное, что машину прогревать 20 секунд, чтобы масло успело пройти по системе.
Я ни кого не заставляю руководствоваться мануалами, отредактированными маркетологами в целях получения большей прибыли и роста продаж.

Цитата:
Сообщение от Mondevod Посмотреть сообщение
...
так что данное "лечение" не поверишь, не проблема. А телевиоры с примниками не передают данные о положении-передвижениях (хотя 2 телика после ремонта на шкафах остались за ненадобностью).
А вот GPS сигнализации и подобные системы предпочитаю не использовать.
Вы очень странно "болеете". Больше похоже на симуляцию.

Цитата:
Сообщение от Mondevod Посмотреть сообщение
т.к. никто не знает, что в машине за сим...
Легко узнается по слитым БД оператора или с помощью оборудования ценой примерно $5000-7000. Хотя сейчас оно может уже и дешевле стоить.

Цитата:
Сообщение от Mondevod Посмотреть сообщение
да, кстати, только сейчас осознал. ну смотря конечно как она устроена ... но это взлмают. но это похоже приятнее GSM-сигналки.
Сломать можно все. Цель должна оправдывать средства.
Пока Веста в статистике угоняемых авто занимает последние места можно особо не волноваться.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:01   #32
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: На Весте протестировали систему LADA Connect

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я ни кого не заставляю руководствоваться мануалами, отредактированными маркетологами в целях получения большей прибыли и роста продаж.
Это да. Физику и тепловое расширение металла еще никто не отменял. Если бы в ДВС использовался ровно 1 вид металла с одним коэфф. об. расширения (т.е. полностью однородный металл), то можно было бы и подзабить на прогрев долгий.
__________________
Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 16:06   #33
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 84
Re: На Весте протестировали систему LADA Connect

Цитата:
Легко узнается по слитым БД оператора или с помощью оборудования ценой примерно $5000-7000.
это уже фигня заумная, на уровне соответственных служб узнается все, там ресурсы не так важны, а на уровне простых людей, косяки которых не так значимы, это не решается.и на уровне мелких сотрудников органов по заказу доброжелателей и конкурентов это за +/- пара копеек не решается. Любые мероприятия имеют свою цену, даже реальные оперативно-розыскные. относительно простым смертным просто достаточно это понимать и соизмерять свои действия с интересами тех, с кем пересечься можно. а переоценивать свою значимость для большого брата и приближенных тоже ни к чему, чтоб они ради наших дел так напрягались.
а насчет сим ... ну у меня их штук 5-7 в работе в телефонах,смартах, роутерах, но мне за последние лет 20 в голову не приходило их на свое окружение покупать . у нас пока в стране человеческий ресурс не исчерпался.
Ну я таки заканчиваю это обсуждение т.к. тема склоняется в офтопик, при желаний пойдемте куда-нить во флуд.

Цитата:
Веста в статистике угоняемых авто занимает последние места
а вот это хорошо, одна из причин удобного для выбора авто, чтоб не заморачиваться ни дорогими страховками, ни на паркинги отгонять, ни под окнами биться за возможность поставить поближе. нет места, кинул у соседнего крупного магазина в квартале-другом и пошел спокойно домой, у меня даже лопаты в машине уже лет 10 не было для расчистки парковки (для грязи саперка и топор есть ), никогда не напрягался где поставить или чтоб во двор позарез заехать.
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada connect, lada vesta, лада коннект, лада веста, элемент

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.