Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 13:59   #441
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от BratAntonio Посмотреть сообщение
Мне в комфорт оптимум не хватает круиза, но ничего не поделать
Я после поездки в Крым, теперь вообще не рассматриваю машины без круиз-контроля.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 17:52   #442
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Выбор комплектации

Так же ломал голову в июле, выбор пал на люкс с ММС на ручке - не жалею.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:32   #443
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Андрей34 Посмотреть сообщение
Всем салют. Началась делема с выбором авто. Как варианты Веста, Рио и Поло. Но %80 что всё же Веста. А с ней не могу определиться с комплектацией... По всем моим запросам получается люкс мультимедия, но так же недавно появились комфорт имидж и комфорт мультимедия... И вот тут начинается головная боль... Кое что в люксе мне не столь важно (туманки, задние стеклоподъемники), но из комфорта что то есть в имидже, а что то в мультимедии. Да и разница люкса от комфорта ~65тр. Для меня большим плюсом является обогрев ветрового стекла, который есть в имидже, но нет в мульти. А в мульти привлекает именно балалайка с функцией камеры ЗВ и навигатор. Вот теперь и головняк какую выбрать... Что можете посоветовать? Или все же раскошелиться на люкс?
вы еще почитайте и об обогреве лобового и о мультимедии. обогрев может оказаться не такой уж крутой штукой (в смысле он хорошо работает в довольно узком диапазоне температур), а магнитола под все цели, на сколько я понял, так и не допилена
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 19:49   #444
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
вы еще почитайте и об обогреве лобового и о мультимедии. обогрев может оказаться не такой уж крутой штукой (в смысле он хорошо работает в довольно узком диапазоне температур), а магнитола под все цели, на сколько я понял, так и не допилена
Сегодня с супругой по рассуждали и походу все таки люкс на ручке будем брать. Чтоб потом не жалеть, что чего то не хватает.
Андрей34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:12   #445
ольховский
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Батайск
Автомобиль: LADA Веста 1,6 АМТ комфорт ммс-продал, купил Крету
Возраст: 44
Сообщений: 74
Re: Выбор комплектации

Комфорт-мультимедия на мой взгляд оптимальная комплектация. Да, люкс лучше, но дороже и некоторые функции не нужны. Сейчас владею Калиной 2 люкс и из опыта владения скажу что заводское литье на 15 плохое-гнется и резина дороже, задние эл. стеклоподъемники не обязтельны, датчиком света ни разу не пользовался,а вот д-к дождя хорошая фишка,но можно и обойтись, парктроник нужен-помогает, а в паре с камерой будет еще лучше. Обогрев лобового хорошо отогревает, НО в начале 3й зимы несколько полос не работало уже, качество не очень, а на Весте я понял он слабее греет чем на калине(может ошибаюсь) Противотуманки помогают в сырую погоду,но можно и без них, или потом поставить. Для меня лично круиз категорично, без него авто не рассматривал, некоторые ино по этой причине отпали из вариантов покупки. На калине сейчас стоит сторонний круиз, пользуюсь постоянно. Литье на Весту лучше купить отдельно, а штампы пойдут на зимнюю резину. Сам предъоплатил комфорт- мультимедия, вот жду.(кстати мы земляки-я с Волг. области, 6 лет живу в ростовской)
,
ольховский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:15   #446
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Выбор комплектации

удачи Вам в дальнейшем )
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 20:53   #447
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Выбор комплектации

Цитата:
комфорт мультимедия
У меня комфорт+мультимедиа. Но круиз контроль мне нафиг не нужен а вот подогрев щеток не помешал бы.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:35   #448
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от ольховский Посмотреть сообщение
Комфорт-мультимедия на мой взгляд оптимальная комплектация. Да, люкс лучше, но дороже и некоторые функции не нужны. Сейчас владею Калиной 2 люкс и из опыта владения скажу что заводское литье на 15 плохое-гнется и резина дороже, задние эл. стеклоподъемники не обязтельны, датчиком света ни разу не пользовался,а вот д-к дождя хорошая фишка,но можно и обойтись, парктроник нужен-помогает, а в паре с камерой будет еще лучше. Обогрев лобового хорошо отогревает, НО в начале 3й зимы несколько полос не работало уже, качество не очень, а на Весте я понял он слабее греет чем на калине(может ошибаюсь) Противотуманки помогают в сырую погоду,но можно и без них, или потом поставить. Для меня лично круиз категорично, без него авто не рассматривал, некоторые ино по этой причине отпали из вариантов покупки. На калине сейчас стоит сторонний круиз, пользуюсь постоянно. Литье на Весту лучше купить отдельно, а штампы пойдут на зимнюю резину. Сам предъоплатил комфорт- мультимедия, вот жду.(кстати мы земляки-я с Волг. области, 6 лет живу в ростовской)
,
Согласен со всем. Сам приобрел комфорт ммс. На выходных ездил по трассе, круиз офигенная вещь.
SVxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 21:41   #449
flystyle
Пользователь
 
Аватар для flystyle
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Железногорск (кур)
Автомобиль: Vesta. Comfort. Mt.
Сообщений: 96
Re: Выбор комплектации

Заказал комфорт,жду..... по моим скромным запросам и запросам жены - комплектация самая оптимальная. Жду,к слову, уже месяц..... ох какэто не легко!
__________________
Робот,автомат,DSG ,неа,только - ручка!
flystyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:09   #450
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от ольховский Посмотреть сообщение
Комфорт-мультимедия на мой взгляд оптимальная комплектация. Да, люкс лучше, но дороже и некоторые функции не нужны. Сейчас владею Калиной 2 люкс и из опыта владения скажу что заводское литье на 15 плохое-гнется и резина дороже, задние эл. стеклоподъемники не обязтельны, датчиком света ни разу не пользовался,а вот д-к дождя хорошая фишка,но можно и обойтись, парктроник нужен-помогает, а в паре с камерой будет еще лучше. Обогрев лобового хорошо отогревает, НО в начале 3й зимы несколько полос не работало уже, качество не очень, а на Весте я понял он слабее греет чем на калине(может ошибаюсь) Противотуманки помогают в сырую погоду,но можно и без них, или потом поставить. Для меня лично круиз категорично, без него авто не рассматривал, некоторые ино по этой причине отпали из вариантов покупки. На калине сейчас стоит сторонний круиз, пользуюсь постоянно. Литье на Весту лучше купить отдельно, а штампы пойдут на зимнюю резину. Сам предъоплатил комфорт- мультимедия, вот жду.(кстати мы земляки-я с Волг. области, 6 лет живу в ростовской)
,
На днях отправил письмо на автоваз по поводу установки некоторых "ништяков" на "имидж" от "мульти". Сегодня получил ответ, что индивидуальные заказы они не принимают, но кое что есть на оф сайте в разделе "Аксесуары". И таки да, там есть балалайка. Но стоимость 38тр Наверное всё таки будет люкс с ммс
В четверг был на тест-драйве, за одно манагера замучил вопросами )) Весты на стоянке были, но комплектации не уточнял. Да и по моим запросам машинки не было (цвет фантом). Так что думаю тоже придется ждать авто как надумаю. А там может и по трейд-ину возьму, % у банков заманивают ))
Была приора, брал в 2008г с салона. Так же все ругали штатные литые диски. Прокатался на ней 5 лет, и раз только слегка погнул. За то как продал ее бате, он за год 2 диска катал, а третий даже варить пришлось )). Я к тому, что всё относительно.
Андрей34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.