Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 10:42   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Московское постпредство главы Удмуртии планирует пересесть на LADA Vesta

LADA Ижевск в среду, 17 мая, посетила делегация чиновников под предводительством врио главы Удмуртии Александра Бречалова. По результатам этого визита и.о. постоянного представителя главы республики при президенте России Михаил Хомич заявил, что представительство руководителя региона в Москве пересядет на Весты.

Соответствующие планы перевести автопарк московского постпредство главы Удмуртии с иномарок на LADA Vesta Михаил Хомич разместил на своей личной странице в «Фейсбуке». Чиновник при этом отметил: «В Постпредстве Удмуртии в Москве часто ездят на машинах не производства Удмуртии. Тут же вывод и решение: мы меняем автопарк. Продаем нынешние машины (иномарки) — и покупаем свои, сделанные у нас».

Хомич также поделился впечатлениями от посещения завода: «И еще мой личный вывод от посещения очень крутого роботизированного завода ИжАвто. Мне по-человечески было бы обидно, что никто не знает, что Весты делают в Ижевске. Вот сделал ты что-то, а все думают, что это не твоя заслуга… Что ж, попробуем это исправить».

В ходе визита на LADA Ижевск представителям власти показали сварочное и сборочное производство, цеха окраски и литья пластика, рассказали о планах по запуску в 2017 году производства новой модели — LADA Vesta SW/SW Cross, а также продемонстрировали спортивную версию Весты. При этом Хомич высоко оценил Весту Спорт. В «фейсбуке» он отметил: «Я уже размечтался о желтой гоночной (как на фото) Весте — но... нет, не для пробок Москвы».
Изображения
Тип файла: jpg Хомич0.jpg (72.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg хомич.jpg (84.2 Кб, 18 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, lada vesta sw, lada ижевск, веста, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.