Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 22:51   #731
lar
Продвинутый
 
Аватар для lar
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Ярославль
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 164
Re: Противотуманные фары

Цитата:
В ыприкиньте, ежели туды вкрячить диоды скажем на 15Вт этож какие зверушки получаться по светосиле.
Вкорячить то можно, вот только охлаждать их замучаетесь. 15 Вт нужен хороший радиатор, иначе долго не протянут.
Из моего опыта покупки китайских светодиодных лампочек в машину и домой- продавцы на али завышают мощность раза в 2-3.
__________________
Lada Vesta комфорт МКПП белая
Sportage 4
lar вне форума  
Старый 05.04.2017, 23:00   #732
слава
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Адрес: краснодар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Беда с кронштейнами,нигде ни могу найти,у нас в Лада-деталь нету даже под заказ,у двух офицалов тоже нет и когда будут даже не знают,говорят месяц ждут,может кто заказывал по тырнету,подскажите куда податься в поисках?!
заказал на drivebox по 220р плюс доставка 375 до краснодара
слава вне форума  
Старый 13.04.2017, 08:35   #733
Алексей О
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Мультимедиа
Сообщений: 4
Re: Противотуманные фары

Кто подскажет, ПТФ комплектом 2 шт. продаются или по одной? Спросил на Эмексе, там пока второй день молчат. Я так понимаю, они одинаковые: что правая, что левая. И нужно ли покупать кронштейны? Где-то пишут нужны, где-то - нет, мол уже имеются там?
Алексей О вне форума  
Старый 13.04.2017, 08:49   #734
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Алексей О Посмотреть сообщение
Кто подскажет, ПТФ комплектом 2 шт. продаются или по одной? Спросил на Эмексе, там пока второй день молчат. Я так понимаю, они одинаковые: что правая, что левая. И нужно ли покупать кронштейны? Где-то пишут нужны, где-то - нет, мол уже имеются там?
Продаются по одной штуке. На ранних партиях ставили кронштейны, теперь вроде нет. Можно под капот заглянуть и увидеть их наличие или отсутствие.
Туманки одинаковые, кронштейны разные.
Iluvatar вне форума  
Старый 13.04.2017, 09:16   #735
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Противотуманные фары

У меня на туманках,на коробках в которых они лежали,обозначения были L и R,значит левая и правая,кронштейнов на своих местах не оказалось.
peh вне форума  
Старый 13.04.2017, 09:54   #736
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Алексей О Посмотреть сообщение
Кто подскажет, ПТФ комплектом 2 шт. продаются или по одной? Спросил на Эмексе, там пока второй день молчат. Я так понимаю, они одинаковые: что правая, что левая. И нужно ли покупать кронштейны? Где-то пишут нужны, где-то - нет, мол уже имеются там?
Вот здесь (http://autostol63.ru/vesta/standartn...ada-vesta.html) продают весь необходимый комплект.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 13.04.2017, 10:23   #737
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
У меня на туманках,на коробках в которых они лежали,обозначения были L и R,значит левая и правая,кронштейнов на своих местах не оказалось.
Оригинальные туманки имеют артикул 261500097R и не имеют разделения на левую или правую
Iluvatar вне форума  
Старый 13.04.2017, 11:01   #738
Алексей О
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Vesta Комфорт Мультимедиа
Сообщений: 4
Re: Противотуманные фары

Все понял, спасибо всем!
Алексей О вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:36   #739
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Оригинальные туманки имеют артикул 261500097R и не имеют разделения на левую или правую
Я их не мало перещупал,в итоге купил фирмы DLAA,чисто на вид само исполнение понравилось,добротно и аккуратно сделаны,к слову на других моделях и типа оригинальных в том числе,не понравилось,что имелись щёлки и зазоры не большие по кругу примыкания стекла,эти были и упакованы прилично,фирменная коробка с голограммой,в которой ещё две коробки с маркировкой L и R,каждая туманка в плёнке и всё это в мешочке матерчатом,понравились вобщем.За оригиналом и не гонялся особо,на приоре предыдущей оригинал стоял,задолбали потеть,может просто не фортануло с ними.Как на фото взял.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9779-600x600.JPG (59.7 Кб, 72 просмотров)
peh вне форума  
Старый 14.04.2017, 12:42   #740
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от peh Посмотреть сообщение
Я их не мало перещупал,в итоге купил фирмы DLAA,чисто на вид само исполнение понравилось,добротно и аккуратно сделаны,к слову на других моделях и типа оригинальных в том числе,не понравилось,что имелись щёлки и зазоры не большие по кругу примыкания стекла,эти были и упакованы прилично,фирменная коробка с голограммой,в которой ещё две коробки с маркировкой L и R,каждая туманка в плёнке и всё это в мешочке матерчатом,понравились вобщем.За оригиналом и не гонялся особо,на приоре предыдущей оригинал стоял,задолбали потеть,может просто не фортануло с ними.Как на фото взял.
А оригинал у нас и так полное говно. Мне тут позавчера меняли в сервисе (в прошлый раз у ОД попросил подрегулировать и сломали регулировочный механизм), так я и новую и старую в руках подержал. Такое убожество за такие деньги - моветон. Лампочка тяжелее весит, чем туманка. Все хлипкое, открытое. Новую поставили, так я на нее дышать боюсь, мало ли чего будет с ней.
Iluvatar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.