Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 17:42   #381
Бобер
Продвинутый
 
Регистрация: 22.08.2016
Автомобиль: LADA Веста, люкс ММ, МКПП
Сообщений: 129
Re: Выбор комплектации

я наоборот "прифигел" от уровня обслуживания. И трейд-ин адекватный и по новой все, что хочешь, и даже больше. Серьезно, у меня жена ходила глазами хлопала типа:
- Разве так бывает? Да ну, чет здесь не так.
Даже курьер привезет гарантийный талон из Москвы в Рязань на дом. Или это у всех сейчас так? У нас с клиентом если и разговаривают, то делают одолжение и такое чувство, что ты им теперь денег уже просто за разговор должен, а в Москве только лохов разводят , а они тут такие честные и цены самые низкие... ага.
Бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 17:47   #382
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от urutu Посмотреть сообщение
Ризван, интересно, а что именно?
Возможно ее на завод возвращали, могли при перевозке повредить или какой другой косяк который од не мог устранить.
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 18:00   #383
urutu
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Бобер, как будто мы с вами о разных салонах говорим 0_0. нам приходилось еще за самими менеджерами бегать, чтобы информацию получить. В зале было немало народу, кто крутился вокруг хрея и весты, но ни один менеджер сам к ним не подошел, не спросил, не предложил. Чтобы пройти тест-драйв, заявили, что надо подписать согласие на возмещение рисков в случае попадания в ДТП! мол, машины не застрахованы. Такого бреда я нигде не встречала. Словом, он делал все, чтобы машину мы не купили. А уж каких я сказок наслушалась про эксклюзивность цвета лайм - не передать. Впечатление от салона осталось неприятное.

Добавлено через 1 минуту
Ризван, может и так.
urutu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:09   #384
Бобер
Продвинутый
 
Регистрация: 22.08.2016
Автомобиль: LADA Веста, люкс ММ, МКПП
Сообщений: 129
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от urutu Посмотреть сообщение
Бобер
На Новорижском?
Бобер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:43   #385
Флорид
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Комплектация Лады - Весты, крмплект ключей от замка зажигания

Уважаемые владельцы автомашин Лада-Веста! Прошу вас подсказать мне сколько должно быть ключей от замка зажигания при покупке нового автомобиля. В инете написано , что должно быть два ключа, а на форумах пишут о том, что дают только один. Я из Екатеринбурга и сегодня я оплатил в автосалоне "Июль", что на улице Малышева автомашину "Веста" юбилейную за 735 тысяч рублей. ПТС. КАК МНЕ СКАЗАЛИ В САЛОНЕ ПОСТУПИТ ЧЕРЕ 3 ДНЯ И ТОГДА Я СМОГУ ЗАБРВТЬ МАШИНУ. В этом автосалоне я уже покупал две машины "Приора" В 2017 И В 2013 годах и тогда мне с машиной давали лишь по одному брелку -ключу к замку зажигания и чипованный ключ с биркой. Прошу Вас ответить на этом форуме и можно в личку. С Уважением, Макаров Борис
Флорид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:48   #386
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Комплектация Лады - Весты, крмплект ключей от замка зажигания

Цитата:
Сообщение от Флорид Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы автомашин Лада-Веста! Прошу вас подсказать мне сколько должно быть ключей от замка зажигания при покупке нового автомобиля.
Должно быть два ключа, один с пультом выкидной и второй простой.

Цитата:
Сообщение от Флорид Посмотреть сообщение
"Приора" В 2017 И В 2013 годах и
Надеюсь вы не из будущего а это просто опечатка
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:03   #387
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Комплектация Лады - Весты, крмплект ключей от замка зажигания

Цитата:
Сообщение от Флорид Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы автомашин Лада-Веста! Прошу вас подсказать мне сколько должно быть ключей от замка зажигания при покупке нового автомобиля. В инете написано , что должно быть два ключа, а на форумах пишут о том, что дают только один. Я из Екатеринбурга и сегодня я оплатил в автосалоне "Июль", что на улице Малышева автомашину "Веста" юбилейную за 735 тысяч рублей. ПТС. КАК МНЕ СКАЗАЛИ В САЛОНЕ ПОСТУПИТ ЧЕРЕ 3 ДНЯ И ТОГДА Я СМОГУ ЗАБРВТЬ МАШИНУ. С Уважением, Макаров Борис
Должно быть два ключа: один с кнопками и выкидным лезвием, второй простой (без кнопок) и бирка с номером, чтобы заказать ключ при потере.
ПТС приходит позже на несколько дней и тогда отдают машину - это стандартная практика автосалонов.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:15   #388
urutu
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

так он один - да, на новорижском
urutu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:32   #389
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от urutu Посмотреть сообщение
так он один - да, на новорижском
В автогермес не ездили- звонил им как то- машин куча всяких

Комплектация цена+ качество это "комфорт мультимедия", но она достаточно редкая и часто встречается с дорогим цветом лайм. В итоге большая часть выгоды(40 тык от люкса ММ) уходит на цвет(35 кРуб)

Чуть хуже по цене и более укомплектован люкс ММ.

Скидкок и подарков на люкс ММ и комфорт ММ почти нет сверх заявленных трейд ина и утиля- т.к. они пользуются спросом

Цвет лайм плохо продается поэтому такие машины обычно долго стоят и на них можно получить доп подарков и скидок.

Пакет мультимедиа имеет брать из за круиза, т.к. поставить его отдельно это как минимум +10 кРуб за руль, + работа по прокладке проводки и все равно не будет полной индикации работы на приборке


Все отсальное- камеру и мультимедиа можно поставить какую хочешь и не хуже.

ПОэтмоу если круиз нужен то только с пакетом мульти, если не нужен и руки прямые то комфорт оптима и доставить камеру и поставить хорошую голову на андройде и т.д.
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:45   #390
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Выбор комплектации

Цитата:
выбор машины уже не обсуждается, только комплектация.
Рекомендую-комфорт+мультимедиа(как у меня), есть абсолютно ВСЕ необходимое!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Комплектация цена+ качество это "комфорт мультимедия", но она достаточно редкая и часто встречается с дорогим цветом лайм. В итоге большая часть выгоды(40 тык от люкса ММ) уходит на цвет(35 кРуб)
Не очень-то и редкая. В Тюмени недавно свободно взял, цвет черный.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.