Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2021, 14:46   #1291
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,405
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

сейчас, прямо в данный момент, выдают сертификаты о вакцинации на один год.
но куаркоды будут действовать всего полгода. как и иммунитет.

может проще раз в год соплями пошмыгать? без всяких укольчиков. и иммунитет посильнее будет. и колоться не надо.
Варвар59 вне форума  
Старый 03.11.2021, 14:47   #1292
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

А где глянуть цифры или ссылку, что из 30 процентов все привились, а не купили
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.11.2021, 14:50   #1293
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,656
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

сам то понял, че спросил?
МГК вне форума  
Старый 03.11.2021, 15:05   #1294
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Что не ясно? Из 100 процентов как пишут выше привились 30. А из этих 30 сколько действительно привитых , а не купивших сертификат ?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.11.2021, 15:17   #1295
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Ну тоже отмечусь, все-таки клейменый теперь )))
Через 3 недели 2 клеймо влупят
Зачем пустопорожние разговоры, давайте оперировать фактами и примерами из ближнего круга
Много родственников и многие в мед.сфере

Я и семья болели в январе--феврале 2020г. Где прихватили ?
Я как положено все магазины,заведения и тп посещал в маске,всей семьей так.Руки дезинфицировали, дома мыли с мылом,соблюдали дистанцию.Купили хлебопечь,чтобы меньше ходить по магазинам.Ограничили общение по максимуму
И прихватил на работе в своей же конторе... Никто не кашлял на меня,не чихал ,с девочками конторскими горячими поцелуями не обменивался и страстных объятий не имел )))
И тут на тебе, они целым отделом и я еще домой принес,заболели еще и жена с сыном 12 лет.Дочь была в это время на учебе в другом городе

Болел тяжело,кашель ,одышка,слабость. Про запахи и вкусы не говорю-это так мелочи,пропали и ладно. Живем в своем доме и как раз надо было снег почистить... Как старики,выйдем-пара лопат и все... Одышка... Родителям и всем запретили нас посещать.
Выкарабкались...
Страшная болезнь,тяжелая и нудная

Теперь по прививкам

Родители поставили апрель-май спутник V
В сентябре (видимо сын мой притащил со школы ) заболели родители ковидом,по симптомам дельта эта новая
Родители(за 70 лет обоим) ,у матери повышенный сахар
Прошло все в легкой форме,кашель,слабость,ломо а в теле,температура.
У отца 5% поражение,у матери нормально
Сделал для себя вывод-прививка работает

Далее,родственники
Привитый сам 20% поражения,дома лечится,жена непривита 40 % под ИВЛ,по телефону поговорит и в обморок падает,слабость.Жива или нет-не знаю еще

Знакомый
Сам привит,также 20 %,дома,жена непривита 40%-тоже под ИВЛ
Опять вывод-прививка работает

Знакомые по работе
Кто поставил прививку и у кого уже успел выработаться иммунитет(ставили летом) переносят сравнительно легко, без больницы

Кто не ставил-очень тяжело болеют новой формой дельты

Реаниматолог знакомый рассказывает- вечером пациент 30 % поражения,с утра 60 % , никто ничего не успевает сделать и что делать-никто незнает.Старые методы лечения с зимы-весны не подходят

Умирают очень много, это факт и молодые.Недавно беременная умерла,спасли ребенка.Муж помутился рассудком.

Я не собираюсь никого пугать,привожу лишь сухие факты

Теперь другой пример,о последствиях

Родственники болели весной(супруги) пожилые
С месяц назад у мужа перестали легкие сами открываться, только под кислород. Пока лежит,не двигается-дышит. Не дождался человек купленного аппарата ,скончался .Через день аппарат привезли.
Это уже последствия перенесенного ковида.

Теперь ,почему я поставил прививку. Я НЕ ХОТЕЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ !
По моему мнению-переболевший в тяжелой форме имеет иммунитет выше, чем прививка
Но ограничительные меры и постоянное давление( последнее слово сказала мать-СТАВЬ БЕЗ РАЗГОВОРОВ !) заставили сдаться.

p.s По коллективному иммунитету.Отдел 13 чел,3 непривито
По организации из 3000 сотрудников привито около 300 чел в сентябре было. Сейчас все "добровольно" ставят, но процент мал все равно пока
maxpon вне форума  
Старый 03.11.2021, 15:28   #1296
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Ну тоже отмечусь, все-таки клейменый теперь )))
Через 3 недели 2 клеймо влупят
Зачем пустопорожние разговоры, давайте оперировать фактами и примерами из ближнего круга
Много родственников и многие в мед.сфере

Я и семья болели в январе--феврале 2020г. Где прихватили ?
Я как положено все магазины,заведения и тп посещал в маске,всей семьей так.Руки дезинфицировали, дома мыли с мылом,соблюдали дистанцию.Купили хлебопечь,чтобы меньше ходить по магазинам.Ограничили общение по максимуму
И прихватил на работе в своей же конторе... Никто не кашлял на меня,не чихал ,с девочками конторскими горячими поцелуями не обменивался и страстных объятий не имел )))
И тут на тебе, они целым отделом и я еще домой принес,заболели еще и жена с сыном 12 лет.Дочь была в это время на учебе в другом городе

Болел тяжело,кашель ,одышка,слабость. Про запахи и вкусы не говорю-это так мелочи,пропали и ладно. Живем в своем доме и как раз надо было снег почистить... Как старики,выйдем-пара лопат и все... Одышка... Родителям и всем запретили нас посещать.
Выкарабкались...
Страшная болезнь,тяжелая и нудная

Теперь по прививкам

Родители поставили апрель-май спутник V
В сентябре (видимо сын мой притащил со школы ) заболели родители ковидом,по симптомам дельта эта новая
Родители(за 70 лет обоим) ,у матери повышенный сахар
Прошло все в легкой форме,кашель,слабость,ломо а в теле,температура.
У отца 5% поражение,у матери нормально
Сделал для себя вывод-прививка работает

Далее,родственники
Привитый сам 20% поражения,дома лечится,жена непривита 40 % под ИВЛ,по телефону поговорит и в обморок падает,слабость.Жива или нет-не знаю еще

Знакомый
Сам привит,также 20 %,дома,жена непривита 40%-тоже под ИВЛ
Опять вывод-прививка работает

Знакомые по работе
Кто поставил прививку и у кого уже успел выработаться иммунитет(ставили летом) переносят сравнительно легко, без больницы

Кто не ставил-очень тяжело болеют новой формой дельты

Реаниматолог знакомый рассказывает- вечером пациент 30 % поражения,с утра 60 % , никто ничего не успевает сделать и что делать-никто незнает.Старые методы лечения с зимы-весны не подходят

Умирают очень много, это факт и молодые.Недавно беременная умерла,спасли ребенка.Муж помутился рассудком.

Я не собираюсь никого пугать,привожу лишь сухие факты

Теперь другой пример,о последствиях

Родственники болели весной(супруги) пожилые
С месяц назад у мужа перестали легкие сами открываться, только под кислород. Пока лежит,не двигается-дышит. Не дождался человек купленного аппарата ,скончался .Через день аппарат привезли.
Это уже последствия перенесенного ковида.

Теперь ,почему я поставил прививку. Я НЕ ХОТЕЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ !
По моему мнению-переболевший в тяжелой форме имеет иммунитет выше, чем прививка
Но ограничительные меры и постоянное давление( последнее слово сказала мать-СТАВЬ БЕЗ РАЗГОВОРОВ !) заставили сдаться.

p.s По коллективному иммунитету.Отдел 13 чел,3 непривито
По организации из 3000 сотрудников привито около 300 чел в сентябре было. Сейчас все "добровольно" ставят, но процент мал все равно пока
Хотел тоже самое написать, в таких же соотношениях болели близкие, родственники, кто привит -легко , кто не привит -все с кислородом и тяжёлыми последствиями. Прививку ставил добровольно один из первых , потому что у меня родителям за 70 и их здоровье для меня важно, но потом решил не писать , бесполезно .
Andrey96 вне форума  
Старый 03.11.2021, 15:32   #1297
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,095
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
ссылки были только на то, что творят у нас власти и мое отношение к этому беспределу
Ну что про тесты у вас забыли - тут да, согласен.
Но ты ведь под этим соусом пытаешься подать вредность прививок и их никакое действие. Физраствор, всё вот это вот )
Хитрый манипулятор ))

Вон выше написали уже. Физраствором только и спасаются, как видишь..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По моему мнению-переболевший в тяжелой форме имеет иммунитет выше, чем прививка
Один нюанс - если случай болезни документирован и иммунитет подтвержден тестами - код дадут и без прививки.
В остальных случаях твое мнение брать на веру, понятно, никто не будет.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 03.11.2021, 16:18   #1298
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
По моему мнению-переболевший в тяжелой форме имеет иммунитет выше, чем прививка
Статистика показывает обратное.
У знакомого брат в Питере врачом работает. У них регулярно тестирование проводят. Результаты показывают, что у переболевших антитела существенно снижаются через 3-4 месяца после болезни при этом у вакцинированных после 6-7 месяцев идет заметный спад антител.
MVA58 вне форума  
Старый 03.11.2021, 16:18   #1299
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,323
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Вот из этого только код и делаешь, и по фигу болел ты или иммунитет сильнее прививки.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 03.11.2021, 16:50   #1300
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,175
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Один нюанс - если случай болезни документирован и иммунитет подтвержден тестами - код дадут и без прививки.
Бред! Добровольно-поголовная вакцинация на предприятии вам доказательство.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Результаты показывают, что у переболевших антитела существенно снижаются через 3-4 месяца после болезни при этом у вакцинированных после 6-7 месяцев идет заметный спад антител.
Цифры можно у кого сколько igo-go?
Шептун вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.