Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 09:22   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

АВТОВАЗ продолжает готовиться к началу производства и выводу на рынок универсала Лада Веста и его кроссовой версии. Об этом свидетельствуют не только регулярные подтверждения представителей АВТОВАЗа о планах начать выпуск новинок во второй половине этого года, но и появляющиеся в Сети подробности об оснащении универсалов.

Очередную порцию сведений об опциях, которые будут внедрены в универсал LADA Vesta и версию LADA Vesta Cross опубликовал портал MassCars.ru. По информации издания все комплектации универсалов, включая версию Кросс, получат новый подлокотник с боксом на туннель пола. Эта опция в будущем в рамках унификации появится и на ряде комплектаций Весты в кузове седан. Это будут некоторые комплектации Comfort и Luxe. Обычный универсал помимо подлокотника с боксом спереди получит еще и подлокотник на заднем ряду сидений. Данный подлокотник также планируют в будущем внедрить на седан Лада Веста, но предлагать его будут только как опцию.

Появится на всех без исключения комплектациях LADA Vesta и LADA Vesta Cross запирающее устройство бензобака. Эта функция, как и в случае с новым туннельным подлокотником, появится в будущем и на всех комплектациях седана LADA Vesta.

Универсалы Лада Веста в продаже должны появиться, как утверждает портал MassCars.ru, в последнем квартале 2017 года.

В этом году АВТОВАЗ намерен также улучшить потребительские качества и седана LADA Vesta Cross. Комплектации Comfort и Luxe получат до конца года плафон подсветки пассажирской зоны. Кроме того в первой половине года в седаны LADA Vesta планируют внедрить по аналогии с кроссовером Лада Х Рей подсветку приборов, которая включается совместно с ДХО при повороте ключа в положение старт.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 12:48   #2
Сержико
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 95
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Я думаю, что все ждут в первую очередь Lada connect, вот это действительно была бы полезная опция, остальное неплохо, но не прям вот необходимость. Про подлокотник уже давно писали, а воз и ныне там, поэтому не стал бы верить этим слухам.
Сержико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:40   #3
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Цитата:
Сообщение от Сержико Посмотреть сообщение
Я думаю, что все ждут в первую очередь Lada connect, вот это действительно была бы полезная опция, остальное неплохо, но не прям вот необходимость. Про подлокотник уже давно писали, а воз и ныне там, поэтому не стал бы верить этим слухам.
Так и хочется процитировать одного всем известного героя одной всем известной сказки: "Ну теперь твоя душенька довольна?"
Подлокотник-бокс просили? Нате. Подлокотник для задних пассажиров? Получите, распишитесь. Плафон для них же? Пожалуйста. Лючок бензобака с замком? Да легко! Даже подсветку приборов в "дневном" режиме - и то не забыли.
"Но пуще прежнего старуха бранится!"
"Хочу, говорит, быть владычицей морскою!"
Хочу, чтобы машина со смартфона заводилась
А не боитесь остаться "у разбитого корыта"?
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:42   #4
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

О-па, как-то очень метко они пристрелились по недостаткам, что даже не верится

Еще, правда, остался обогрев лба отдельной кнопкой.

Цитата:
Я думаю, что все ждут в первую очередь Lada connect
Мне он вообще не нужен. Так что не все. Я бы даже больше сказал, кто прагматично мыслит, то вообще меньшинству. По мне вот лучше чтобы подвеска не скрипела и сцепление дольше держало. А кто-то ждет-недождется автомата (мне лично достаточно МКП).
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:45   #5
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Цитата:
Мне он вообще не нужен.
Ага, если абонентская плата будет выше 50 рублей (а она точно будет намного выше), то не надо мне такого счастья.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:52   #6
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

О, я смотрю там можно удаленно и двигатель запустить, и диагностику выполнить. Хакнут однозначно. И даром не нужен.
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:22   #7
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Конечно скрипы в первую очередь это имхо даже не обсуждается. А вот коннект был бы в тему если условно будет дешевле пандоры дх-50 с установкой за 5-7 лет(макс 150р), и кстати не затронули обогрев баранки
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:28   #8
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Цитата:
Сообщение от slogic Посмотреть сообщение


Мне он вообще не нужен. Так что не все. Я бы даже больше сказал, кто прагматично мыслит, то вообще меньшинству. По мне вот лучше чтобы подвеска не скрипела и сцепление дольше держало. А кто-то ждет-недождется автомата (мне лично достаточно МКП).
Мне тоже нафиг не нужен этот коннект. Меньше всяких способов открыть машину, спокойнее сон.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:36   #9
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Цитата:
и кстати не затронули обогрев баранки
А все вопросы на которых нет ответа обошли стороной. Нормальный обогрев лобового, подогрев руля, датчики давления колёс, камера заднего вида с поворачивающимися линиями. В конце концов почему бы не внедрить опциями: видеорегистратор и автопереключение ближний-дальный, обогрев задних сидений, зональный климат. Всё копеечное. Должна же электроника как то прогрессировать от уровня Приор конца 2013.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:59   #10
Сергей-33
Продвинутый
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Владимирская обл.
Автомобиль: Vesta 1.8АМТ люкс+ММС
Сообщений: 243
Re: Какими опциями порадует универсал LADA Vesta?

Видеорегистратор могли бы встроить в штатную мультимедиа. Одну камеру добавить и софт. Если железо потянет - то одновременная запись с передней и задней камер. По затратам для завода это недорого, а такого эксклюзива на рынке никто не предлагает.
Сергей-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, автоваз, лада веста, универсал, универсал vesta, седан vesta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.