Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 11:18   #481
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
Форд куга у меня прошел более 70+, у многих знакомых далеко за 100, никаких проблем с двиглом! Откуда такая инфа, если такой машины не было? Бабушки на лавочке рассказали? Или самоуспокоение?...
А вот мы fkclub не мониторим почему-то
Но подозреваю,что если там пошариться,то сможем дать аналогичное заявление.
Может пошарится,да посчитать процентное соотношение постов о поломках,к количеству пользователей кугафорума? Не удивлюсь если показатель будет ненамного лучше чем у нас
P.S. Не совсем объективно,но можно и так))
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.11.2016 в 18:27.
ale81012803 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:50   #482
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение

это какой?
На Калинах гораздо чаще пенсионеры и гораздо реже молодые гонщики. Вот у Приор там вообще сейчас ярко выраженный пользователь, если опущенная и тонированная Приора, то кто за рулем?
sergey-78 вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:51   #483
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Были в нашей семье б/у БМВ-325, лансер 9тый, СААБ 9 да все были перепроданы, когда стали сосать деньги, но только естественно не за те деньги которые были куплены. После этого только нульс, пусть и ниже классом.
ВОЛК вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:20   #484
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

А что считать то : Модель продаётся, к прмеру :
Купил Весту за 600, через год она стоит 650, ну вот от 650 - 15% за первый год и где то 550тр уйдёт. Только некоторые имеют Весту пусть и декабрь 2015г,а в 2017 году они её как годовалую не продадут, будут считать процент как 2 года.
Dim163 вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:20   #485
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от -=vvs=- Посмотреть сообщение
Вам иномарошникам попинать некого ? Тешите себя мыслью, что ваша тачка правильная и ваше решение не брать весту тоже?
Форд куга, 70ткм нужно срочно делать двигло, фф пассат в6, 56ткм жалобы на робот двухдисковый и обслуживание цена мама дорогая, эти с новья, фф тауран2003гв бэу пробег 120ткм только купил знакомый и через месяц обычной эксплуатации срезало шпильку ролика ГРМ погнуло все.... Попал на хорошие деньги...

Пысы Не надо искать причин обос..ть чужое, просто живите и радуйтесь! Всем добра!!!

Мое сообщение убрали, повторю суть! С Кугой нет таких проблем как вы указали. Так что читайте свое последнее сообщение, вы его адресовали как раз себе.






Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
А вот мы fkclub не мониторим почему-то
Но подозреваю,что если там пошариться,то сможем дать аналогичное заявление.
Может пошарится,да посчитать процентное соотношение постов о поломках,к количеству пользователей кугафорума? Не удивлюсь если показатель будет ненамного лучше чем у нас
P.S. Не совсем объективно,но можно и так))
Почему не мониторим куга клуб? Кто сказал? У меня там за 3,5 года более 8000 сообщений. Модератор все ж. Так что не люблю не проверенных высказываний, уж тем более далеко не в адрес конкурентов. С движком на кугах проблем не было практически не у кого. С АКПП были проблемы у единиц. От 0,1-0,2% где-то так. Были проблемы бесключевого доступа. Ну и турбо движок экобуст 1,6 со 182л.с не всех устраивает поле куги1 с 2,5 турбо в плане динамикиразгона. 10 сек. до 100 уже не очень. Те разгонялись шустрее. А в остальном, как бы и нет проблем, только по мелочам.
А вот про ВАЗ сомнительно, хоть я и патриот. Но мучений с жигулями за свой век испытал, дай бог... Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль второй машиной в семье. Все же наше родное!

Последний раз редактировалось Мартынов; 19.11.2016 в 21:33.
Мартынов вне форума  
Старый 19.11.2016, 21:39   #486
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Чудес не бывает и тенденция будет таким: чем дороже машина с новья тем больше вкладывать в него придется, а если это машина б у то вкладывать придется еще больше ИМХО При этом не против б у иномарок и с удовольствием бы приобрел себе но по мне у нас на это б у цены слишком завышены.
Мансур вне форума  
Старый 19.11.2016, 22:16   #487
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
[B]
Почему не мониторим куга клуб? Кто сказал? У меня там за 3,5 года более 8000 сообщений. Модератор все ж. Так что не люблю не проверенных высказываний, уж тем более далеко не в адрес конкурентов. С движком на кугах проблем не было практически не у кого. С АКПП были проблемы у единиц. От 0,1-0,2% где-то так. Были проблемы бесключевого доступа. Ну и турбо движок экобуст 1,6 со 182л.с не всех устраивает поле куги1 с 2,5 турбо в плане динамикиразгона. 10 сек. до 100 уже не очень. Те разгонялись шустрее. А в остальном, как бы и нет проблем, только по мелочам.
А вот про ВАЗ сомнительно, хоть я и патриот. Но мучений с жигулями за свой век испытал, дай бог... Если буду уверен, что веста это уже далеко не та L A D A, которая так вульгарно красуется на крышке багажника, то буду рассматривать этот автомобиль второй машиной в семье. Все же наше родное!
Мы Вестоводы не мониторим ваш кугафорум. Правда сейчас пришлось пробежаться по фордофорумам. Важно то,что у Куги высокий процент неисправностей наблюдался в первые годы выпуска,потом дело пошло на спад. То же наблюдается и Весты,которой пока только годик.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 19.11.2016, 22:44   #488
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Мы Вестоводы не мониторим ваш кугафорум. Правда сейчас пришлось пробежаться по фордофорумам. Важно то,что у Куги высокий процент неисправностей наблюдался в первые годы выпуска,потом дело пошло на спад. То же наблюдается и Весты,которой пока только годик.
У меня куга2 первых 2-х месяцев выпуска. Так что опять не попал.
Скажите, по подвеске, у всех есть стук на весте? Или исправили за год этот косяк?
Мартынов вне форума  
Старый 19.11.2016, 22:49   #489
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
У меня куга2 первых 2-х месяцев выпуска. Так что опять не попал.
Скажите, по подвеске, у всех есть стук на весте? Или исправили за год этот косяк?
А я про Кугу первую,так что приходи,когда будет Веста-2.Тогда и поговорим,за качество.

У меня стуков нет,есть только уникальный бздынь,а вру,пропал,надеюсь до весны
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 19.11.2016, 23:10   #490
Мартынов
Новичок
 
Аватар для Мартынов
 
Регистрация: 25.11.2015
Автомобиль: Ford Kuga 2 Джинджер Элька
Сообщений: 19
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
А я про Кугу первую,так что приходи,когда будет Веста-2.Тогда и поговорим,за качество.

У меня стуков нет,есть только уникальный бздынь,а вру,пропал,надеюсь до весны
Бздынь при проезде полицейского или на гребенке? Диагностировали? Это рейка или стоики? Кстати на фордах рейка на гребенке пограмыхивает немного, но не все слышат это. Зимой тоже тишина!
Мартынов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.