Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 23:23   #9631
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Где я истерю то? Нормальная беседа в рамках темы. Не нравится-не лезь. Хочешь по теме что то сказать-говори. Тема то ОБЩАЯ, никто тебя не удерживает и не ограничивает в мнении. У меня свой опыт эксплуатации, у тебя свой, чего ты от меня то хочешь? Чтоб я говно назвал шоколадкой? Назвал весту своим истинным именем. И да-там где лесовоз-я ездил на ниве. Не подменяй понятия.
GPS2201 вне форума  
Старый 20.10.2018, 23:49   #9632
Александр М.
Banned
 
Регистрация: 25.08.2018
Автомобиль: LADA Vesta "Comfort" 1,6 АМТ, 2018 г. Цвет белый "Ледниковый"
Сообщений: 276
Re: Отзывы о Весте 2018

GPS2201
Убедил. Вопросов нет. Пусть с тобой другие развлекаются.
Александр М. вне форума  
Старый 21.10.2018, 08:16   #9633
kadiva
Продвинутый
 
Аватар для kadiva
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Беларусь, Борисов
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 MT Марс
Возраст: 40
Сообщений: 193
Re: Отзывы о Весте 2018

Из всего прочитанного сделал вывод, что maserati, ferrari, bmw coupe и прочие подобные автомобили вообще не имеют права существовать, так как на дорогах где ездит GPS2201 у них вообще нет шансов.
kadiva вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:22   #9634
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от kadiva Посмотреть сообщение
Из всего прочитанного сделал вывод, что maserati, ferrari, bmw coupe и прочие подобные автомобили вообще не имеют права существовать, так как на дорогах где ездит GPS2201 у них вообще нет шансов.
Мне глубо нас.ать (букву поставь на выбор) на вышеперечисленные авто, ибо:
1. Я никогда не куплю такого автомобиля, ибо мой уровень дохода (как впрочем у 99.999% тут присутствующих) не позволяет этого.
2. Запредельный расход топлива и сервисное содержание сожрут мой скромный кошелек.
3. Вышеперечисленные авто не смогут проехать по 99% дорогам постсоветского пространства, разве что на треке или на некоторых федералках, что также как и п1. ограничивает целевую аудиторию владельцев. Эти авто не ФУНКЦИОНАЛЬНЫ.

Вы либо до сих пор не поняли что приобрели, вам еще нравится авто и вы не сталкивались с проблемами (скорее всего мало эксплуатируете, потому проблемы и не досаждают
Либо вы осознали что приобрели какашку, но пытаетесь переубедить себя.
Третий случай это мой, я признаю что купил лепеху, и всеми силами пытаюсь дать понять людям-не берите эти помои, учтите мой опыт.
GPS2201 вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:35   #9635
kadiva
Продвинутый
 
Аватар для kadiva
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Беларусь, Борисов
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 MT Марс
Возраст: 40
Сообщений: 193
Re: Отзывы о Весте 2018

И не один из этих пунктов не означает что эти автомобили "какашки", а вот Веста "какашка" - интересный подход. И отсюда зреет вопрос, какое авто из аналогичных не "какашка" по Вашему авторитетному мнению, ну кроме Калины (которая только названием марки и похожа на Весту) конечно, мы уже поняли что это Ваш идеал. А взять машину на 17 дисках с низкопрофильной резиной и поджатой подвеской чтобы скакать по ямам это очень обдуманное решение.
kadiva вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:44   #9636
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от kadiva Посмотреть сообщение
И не один из этих пунктов не означает что эти автомобили "какашки", а вот Веста "какашка" - интересный подход. И отсюда зреет вопрос, какое авто из аналогичных не "какашка" по Вашему авторитетному мнению, ну кроме Калины (которая только названием марки и похожа на Весту) конечно, мы уже поняли что это Ваш идеал. А взять машину на 17 дисках с низкопрофильной резиной и поджатой подвеской чтобы скакать по ямам это очень обдуманное решение.
Не поверишь, но БИНГО!!! Ты первый на форуме, кто признался что кросс с поджатой подвеской!!!
Теперь по существу-машину брал исходя из наличия ранее вазовских в своем гараже,. т.е. изначально Весту видел-как более габаритного приемника Калины, с такой же копеечной ценой содержания, но с большим по размерам салоном и отличным дизайном. Даже в голове не могло уложиться, что машина будет "нескольки" отличаться от ожидаемого. Брал на второй день начала продаж, по этой причине отзывов на нее банально не было.
GPS2201 вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:50   #9637
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Вы либо до сих пор не поняли что приобрели, вам еще нравится авто и вы не сталкивались с проблемами (скорее всего мало эксплуатируете, потому проблемы и не досаждают
Либо вы осознали что приобрели какашку, но пытаетесь переубедить себя.
Третий случай это мой, я признаю что купил лепеху, и всеми силами пытаюсь дать понять людям-не берите эти помои, учтите мой опыт.
По нашим "дорогам" то-же самое можно сказать и про мои авто. Были в эксплуатации японка две немки и тадам Рено, и подвеска у всех замечательно сыпалась, но учитывая наши дорожные условия относимся к этому как к расходникам. Так вот по подвеске Веста не хуже, и не лучше по всей видимости. Скорей всего Вам достался такой экземпляр. А Калина была весьма удачной.
Артём440 вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:52   #9638
kadiva
Продвинутый
 
Аватар для kadiva
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Беларусь, Борисов
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 MT Марс
Возраст: 40
Сообщений: 193
Re: Отзывы о Весте 2018

Мне на первом же тест-драйве стало понятно, что Cross машина для хороших дорог. А для скакания по ямам надо как минимум брать обычный SW, но никак не Cross, там и подвеска мягче и диски меньше, соответственно резина выше. Я осознанно брал Cross понимая что ездить буду в основном по нормальному асфальту лишь иногда съезжая в поля/леса на пикники. И это вовсе не обозначает, что Веста (тем более, что она бывает разная) это "какашка". Просто не надо помещать что-либо в не свойственные для него условия.
kadiva вне форума  
Старый 21.10.2018, 09:55   #9639
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от Артём440 Посмотреть сообщение
По нашим "дорогам" то-же самое можно сказать и про мои авто. Были в эксплуатации японка две немки и тадам Рено, и подвеска у всех замечательно сыпалась, но учитывая наши дорожные условия относимся к этому как к расходникам. Так вот по подвеске Веста не хуже, и не лучше по всей видимости. Скорей всего Вам достался такой экземпляр. А Калина была весьма удачной.
Ваши дороги-это нечто, доводилось бывать в Вельском районе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kadiva Посмотреть сообщение
Мне на первом же тест-драйве стало понятно, что Cross машина для хороших дорог. А для скакания по ямам надо как минимум брать обычный SW, но никак не Cross, там и подвеска мягче и диски меньше, соответственно резина выше. Я осознанно брал Cross понимая что ездить буду в основном по нормальному асфальту лишь иногда съезжая в поля/леса на пикники. И это вовсе не обозначает, что Веста (тем более, что она бывает разная) это "какашка". Просто не надо помещать что-либо в не свойственные для него условия.
А мне не стало понятно, потому как не довелось прокатиться на кроссе, на обычной весте прокатился и то по маршруту, где нет ни одной ямы.
GPS2201 вне форума  
Старый 21.10.2018, 10:08   #9640
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Отзывы о Весте 2018

Цитата:
Сообщение от GPS2201 Посмотреть сообщение
На этом форуме смотрим заголовок.
Чел хочет купить весту.
Меня эта веста начала дрочить на пробеге в 15000, это январь месяц (машина куплена 27.10.17, т.е. через два месяца она мне начала выносить мозг, сначала скрипом втулок и по списку...)
Я попытался человека отрезвить своим опытом, что не так то?
Много ты знаешь людей-способных признать свою ошибку?
Вот и берут эту сыромятину, да нахваливают, ибо признаться в покупке мерзости не каждый сможет. Я б тоже эту лоханку обменял, да дома с женой скандал назревает из-за нее.
Мдаааа.... Я бы сказал уникальный случай! Господин "просветитнль", а вам в голову не приходило, что далеко не все эксплуатируют авто так, как это делаете вы? И то, что Веста у ВАС прожила без проблем 15т км скорее делает ей честь.) И вывод, и скорее всего правильный), из вашей истории складывается что это не авто "какашка", а условия эксплуатации.)))
Dar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.