Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2018, 16:05   #9691
Андрей32
Пользователь
 
Аватар для Андрей32
 
Регистрация: 21.09.2018
Автомобиль: LADA Vesta 2018 Белая
Возраст: 29
Сообщений: 90
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение

Дааааа......... Зато пенсионную реформу приняли на ура...... нецензурные
Я бы не стал так выражаться...
Можно следующий пост написать лет через 5 после освобождения
Андрей32 вне форума  
Старый 26.10.2018, 17:57   #9692
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,464
Re: Противотуманные фары

Цитата:
и это старперы поголовно все ставят и в фары и туманки ксенон да диоды китайские.
Ты глубоко заблуждаешься. Всё перечисленное тобой в фары пихают сопляки не разумные. Не обременённые ни умом ни знаниями.
rvs63 вне форума  
Старый 26.10.2018, 19:09   #9693
Александр М.
Banned
 
Регистрация: 25.08.2018
Автомобиль: LADA Vesta "Comfort" 1,6 АМТ, 2018 г. Цвет белый "Ледниковый"
Сообщений: 276
Re: Курилка - 10

Дурдом состоит в том, что москвичи и ближнее Подмосковье в 21 веке ездят на шипах. Вот это РЕАЛЬНЫЙ дурдом!!!

А то, как власть ругать, так мы первые (хотя, чья бы корова мычала), а как головой подумать - зачем с октября по апрель цокать шипами по асфальту, бить чужие капоты вылетевшими шипами и портить асфальт, так выясняется, что думать нечем.

А некоторые, потому что у них шипы и их жалко портить, менять резину начинают в конце ноября и ездят опасно на летней резине. Вон в среду в Москве похолодало и дождик сверху, так были пробки жесть от количества аварий, около 50 штук.

Предупреждаю заранее, не надо мне ваших контраргументов. Спорить ни скем не буду. Ездить на шипах в нашем регионе, при наличии огромного выбора современной высокотехнологичной нешипованной резины - глупость несусветная.
Александр М. вне форума  
Старый 26.10.2018, 19:52   #9694
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Противотуманные фары

Зря так обзывать старших людей, если повезёт - не заметишь как и сам достигнешь определённой временем седины, а может и не повести.
ВОЛК вне форума  
Старый 26.10.2018, 20:02   #9695
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Курилка - 10

Вас видимо на гололёде с поверхностной водой не крутило на липучке? Меня крутило, поэтому липучка только для большой деревни, прошлой зимой всю снегоуборку презентовали туда, а мы неделю ездили по пробитым колеям.
ВОЛК вне форума  
Старый 26.10.2018, 20:23   #9696
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Дурдом состоит в том, что москвичи и ближнее Подмосковье в 21 веке ездят на шипах. Вот это РЕАЛЬНЫЙ дурдом!!!
...
Ездить на шипах в нашем регионе, при наличии огромного выбора современной высокотехнологичной нешипованной резины - глупость несусветная.
Извините, но это у Вас в голове какой-то дурдом. Вы сами понимаете, что пишете?
Следуя Вашей логике жителям Москвы и Подмосковья всем надо ездить на липучке зимой, а если они вдруг собрались дальше 30 км от МКАД отъехать или поехать туда, где реально шиповка нужна, то им что, покупать второй комплект на зиму и его ставить?
Да и шиповка в Москве и области нужна бывает. Прошедшая зима это наглядно показала. Все, кто на липучке, те кто сумели из парковочного места выехать, дружно шлифовали наледь на дорогах и во дворах.
MVA58 вне форума  
Старый 26.10.2018, 21:49   #9697
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Дурдом состоит в том, что москвичи и ближнее Подмосковье в 21 веке ездят на шипах. Вот это РЕАЛЬНЫЙ дурдом!!!

А то, как власть ругать, так мы первые (хотя, чья бы корова мычала), а как головой подумать - зачем с октября по апрель цокать шипами по асфальту, бить чужие капоты вылетевшими шипами и портить асфальт, так выясняется, что думать нечем.

А некоторые, потому что у них шипы и их жалко портить, менять резину начинают в конце ноября и ездят опасно на летней резине. Вон в среду в Москве похолодало и дождик сверху, так были пробки жесть от количества аварий, около 50 штук.

Предупреждаю заранее, не надо мне ваших контраргументов. Спорить ни скем не буду. Ездить на шипах в нашем регионе, при наличии огромного выбора современной высокотехнологичной нешипованной резины - глупость несусветная.
Согласен! Сколько езжу - от шипов толк только по снежному накату/ледяному треку! В повседневной городской (с реагентами и корявыми не чищенными дворами) эксплуатации - шипы ЗЛО!
coronamark2 вне форума  
Старый 26.10.2018, 21:55   #9698
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Курилка - 10

А меня еще прикалывают чудаки которые летом ездят со знаком ш и тут 2 варианта: либо они на шипах ездят круглый год, либо они мегажмоты и зажали 20 рублей за новую наклейку))
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 26.10.2018, 22:09   #9699
Александр М.
Banned
 
Регистрация: 25.08.2018
Автомобиль: LADA Vesta "Comfort" 1,6 АМТ, 2018 г. Цвет белый "Ледниковый"
Сообщений: 276
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Вас видимо на гололёде с поверхностной водой не крутило на липучке?
Живу в Ивантеевке с 2005 г., до этого жил в Москве. Работаю в Москве. По работе ездил в Тверскую, Ленинградскую, Ярославскую, Владимирскую и Рязанскую области. Шипованная резина у меня была только на первой машине 17 лет назад. Ни одной аварии.

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.10.2018 в 22:20.
Александр М. вне форума  
Старый 27.10.2018, 00:21   #9700
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 10

Цитата:
Сообщение от Александр М. Посмотреть сообщение
Шипованная резина у меня была только на первой машине 17 лет назад. Ни одной аварии.
Ну у меня тоже ни одной аварии за два зимних сезона езды на липучке не было, но восторга от нее я не испытываю. Мне на шиповке в любую погоду и в любое время суток как-то спокойнее ездить как внутри МКАД, так и очень далеко за его пределами.
MVA58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.